[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я тоже цитрусовый! Хотя очень редко)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Не крашусь и не ухаживаю за волосами, и так нравятся.
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня чрезвычайно пушистые волосы, у корней жирные, на кончиках сухие, поэтому перед мытьём головы я делаю маску из репейного, касторового или самого обычного подсолнечного масла, а то и вовсе всех их смешиваю. Хожу так час и смыва шампунем. Ещё ополаскиваю ромашкой, а иногда крашусь хной, от неё мои волосы становятся намного мягче и шелковистей ( у масел такой же эффект).
Весенняя
Весенняя
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
самый хороший шампунь и кондиционер-WELLA.лично для меня)два года пользовалась SYOSS-ом....вроде бы ничего,но как только попробовала Веллу-пришла в восторг.волосы такие мягкие стали.еще классная маска- РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ.стоит недорого,но такая вещица хорошая)
до зимы не красилась.а вот в январе жутко захотелось перемен.причем сразу и координально happy (после неудачной любви сорвало крышу happy happy happy happy ) купила краску...почти блондинистую.ну на моих волосах она получилась рыжей,т.к свой цвет волос у меня темно-русый.думала что все,волосам хана.А нет,краску хорошую купила-SYOSS.волосы после нее наоборот лучше стали (как ни странно)
с мая красилась Перфект муссом(смылась через неделю) и Кастингом(смылась через 3).все это черного цвета.а тут неделю назад приспичило покраситься аммиачной краской Гарньер.о боже,что же со мной было....такая аллергия пошла.я вся чесалась.раньше такого небыло
если и буду краситься,то только после теста на аллергию! biggrin biggrin biggrin biggrin
[color=purple][size=8]
РАЗБОЙНИЦА
РАЗБОЙНИЦА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Есле ты хочешь чтобы твои волосы были прямыми вы по правильному адресу!
1)Надо пользоваться хорошим шампунем
2)Надо хорошо расчёсывать волосы
3)И многое другое happy
Я скоро выставлю на аватар свои волосы можете поглядеть(а есле подробнее 25 июля выс.) wink
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Красила волосы сто раз, с каким цветом я только не ходила... За волосами особо не ухаживаю, мою и все. Иногда делаю шухер при помощи пены и лака.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (РАЗБОЙНИЦА)
Есле ты хочешь чтобы твои волосы были прямыми вы по правильному адресу!
1)Надо пользоваться хорошим шампунем
2)Надо хорошо расчёсывать волосы

От этого волосы не выпрямляются. Если от природы не прямые, то тут только химия какая-нибудь или утюгЪ. happy
_Позетифчик_
_Позетифчик_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне 12 лет и я мелированная,волосы конечно попалились но не сильно так прям не множко.Стараюсь волосы не распускать,потому что потом они у тебя путуются,и ты начинаешь расчёсывать и рвёшь все волосы )
Сообщение изменено _Позетифчик_ - Вторник, 26 Июля 2011, 23:29:47
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Красила волосы много раз. Перепробовала много цветов. Начала с мелирования и оттеночных шампуней лет с 13.
Больше всего мне нравится быть с каштановыми или шоколадными волосами.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Ещё ни разу не красилась,только хочу.Хна и Басма уже есть.
РАЗБОЙНИЦА
РАЗБОЙНИЦА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
катя у тебя какая фамилия
moloko
moloko
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ох, в какой цвет только не красила свои волосы
сейчас на пару тонов темнее натуральных цвет - черный, от природы темно-каштановая
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
У меня каштановые волосы с небольшой медной рыжинкой хочу немножечко светлее
Beatlemanka
Beatlemanka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Раньше были длинные волосы, примерно ниже пояса. Ходила так все 12 лет, и каждый день с длиннющей косичкой. Ничего больше не могла позволить, ибо если завязать хвост, вечером придётся стоять у зеркала и распутывать это гнездо.
Мама всю жизнь мечтала о длинных волосах, поэтому так их лелеяла, а я мучалась sad
Спасибо сестре, которой всё это надоело, отвела меня в парикмахерскую.
Примерно год ходила с волосами ниже лопаток и с чёлкой.
Короче имидж кардинально поменялся с 5 класса. От длинной косы, до волос по грудь и без чёлки smile
Волосы вообще прямые, каштановые, правда цвет тусклый. В будущем хочу покраситься в более насыщенный.
Всё вроде ок, но бесит что они очень быстро становятся жирными. Только помою, а на следующий день уже грязные. Так что теперь мою голову каждый день и нет проблем wink
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
вроде говорят, что чем чаще моешь волосы тем они жирнее будут.. так же и про лицо, если умываться по 3 и более раз в день, то кожа лица будет оч жирной(
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: