[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Sekra, да ты прямо "идеальная".
♥ღ●•·˙
♥ღ●•·˙
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
нет я пока волосы не красила не хочу их портить, ведь в этих красках столько дряни.... особенно в черной краске. знайте все эти салонные шампуни (полное г...)да да, я говорю правду! я все перепробовала ... и что в итоге.. а в итоге я купила хед енд шолдерс и сразу волосы стали пушистыми ,шелковистыми и переливались на свету=) а ещё я пользуюсь маслом для волос фирмы керастайз,чтобы волосы выглядили более пущистыми и блестящими)))***

Добавлено (02 Май 2011, 10:44:30)
---------------------------------------------
я обожаю свои !они от природы у меня очень густые и длинные ,а ещё они переливаются каштановым цветом...

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А у меня ужас!
Короче, если я их накручу они у меня красивые очень. а потом, как голову помою, солома на голове! Висят как... как... как солома!

Добавлено (10 Май 2011, 21:42:31)
---------------------------------------------
А если на голове родимое пятно, волосы можно красить?

Бриллиантик
Бриллиантик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я в 13 лет в чёрный покрасилась, и уже 3 года каждые з-4 месяца крашу в чёрный цвет))
Sekra
Sekra
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Балда, спасибо!:)
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
да незачто какбЭ dry
Zuka^^
Zuka^^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет) Я новенькая,но могу сказать красить волосы не желательно это портит их структуру. Могу подсказать несколько советов по обращению с ними зимой: Зимой волосам очень плохо из-за мороза и сухого воздуха от батарей. С морозами делать нечего, но с сухим воздухом можно бороться. Например купить увлажнитель воздуха или если нет такого желания можно поставить под батарею емкость с водой или положить на батарею мокрое полотенце. А после мытья волос можно ополаскивать их отваром любых трав)))
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я меня волосы мягкие,пушистые,волнистые и очень длинные.Недавно состригла их под лесенку и каскад.Голову мою 2 раза в неделю,так как очень часто тоже вредно.После мытья головы обязательно смазываю голову каким-нибудь средством,придающим волосам форму.Волосы красить пока не собираюсь и наверно не соберусь.Устраивает свой цвет,он у меня темно-коричневый)
Zuka^^
Zuka^^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да я с тобой согласна))) У меня еще есть советы как быть бодрой зимой smile

Добавлено (22 Май 2011, 16:08:10)
---------------------------------------------
Только не знаю в какую тему написать)

Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Zuka^^, свою создать не можешь?
bugaga
bugaga
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Нет на сайте
красила волосы раньше, в совершенно разные цвета - белого до красного
сейчас совой цвет.
волнистые, выпрямляю иногда
Girl_In_Whait
Girl_In_Whait
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я ранше мыла волосы каждый день потому что они быстро грязнились!Теперь я пользуюсь чистой линией!Хороший шампунь,а запах ммм...Но один раз я купила с ромашкой и...О ужас!!!Волосы как отрезали!Бррр!Но вскоре всё образовалось!Да ещё такая мода у нас пошла лучшие подруги дарят друг другу шампунь и бальзам Сиоз.Ну мне подарили ия им помыла голову!У мя волосы такими жёсткими стали капец!Вот так вот!Ещё я пару месяцев назад милировалась.Вот прошло время и ощущение что я белею wacko если раньше у мя были тоненькие полосы,то щас я на 30%-35% блондинка!Капец...
Luna5608
Luna5608
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Деффчонка)
Девчонкам, которые боятся, что после окрашивания их волосы станут жесткими и некрасивыми, хочу сказать: окрашивайте волосы в салонах и они будут еще мягче и блестящее, чем до окраски. Ну и, конечно, каждую неделю краситься НЕЛЬЗЯ! А то от волос ничего не останется. А шампуни люблю разные.


боже, кто тебе это сказал? я каждую неделю крашу, и че? волосы лучше, чем у многих "некрашенных".

Добавлено (13 Июнь 2011, 22:14:08)
---------------------------------------------
happy я сейчас темно-каштановая ( крашенная ессесна ), буду осветлять и в красный красить ^^ ну либо зеленый)

Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня волосы очень длинные,короткие кончики немножко ниже колен.мою раз в 3-4 дня.Немного густые)

Добавлено (01 Июль 2011, 01:24:40)
---------------------------------------------
После того как помою голову смываю бальзамом ополаскивателем, волосы потом легче рассчесываються и мягче становяться))

mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
ооо, обожаю эту тему)) сама кучу времени уделяю волосам, только не люблю что они у меня черезмерно лёгкие, это конечно хорошо, многие об этом мечтают, но по улице пройти,если даже в 2 слоя залакирую, они всё равно при ветре подпрыгивают))) бальзам тоже просто обожаю)) выбираю обычно цитрусовый)) а вы какой???
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: