[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
@KuKuri@
@KuKuri@
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не красила волос, но красилась на день специальной краской для волос, которая после первого мытья головы смывается! Она абсолютно безвредна, если конечно не часто! А так волося не крашу,, не сушу феном, и не пользуюсь ни плойкой, ни утюжком, зато у меня волосы по пояс!
Аноки
Аноки
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ессс... осилила-таки всю тему))))
Волосы у меня темно(очень темно)-каштановые. В 9-10 лет были по пояс. В 10 постригли, стали чуть длиннее плеч, отросли, стали относительно длинными. Вот недавно, недели две-три назад постригли под каре. Теперь волосы вообще немного до плеч не достают... Мне не слишком нравится, но привыкаю. С рождения мечтала о длинных.
А посмотрела на свои короткие и подумала - жуть, как хочу кудряшки!А волосы, как назло, прямые.
Не красилась, не мелировалась и вообще ничего подобного с волосами не делала. Да и не хочется как-то - к краске отношусь нейтрально, с перевесом к негативному. Вредно и т.д. Мою раз в два дня. Мою "Master Herb"`ом. Этот шампунь еще не упоминали, но мож кто слышал. Он с имбирным корнем. Мне подходит - жирные волосы стали нормальными через пару недель, сейчас вообще супер. Иногда (очень редко) наношу маски, кондиционерами ни разу не пользовалась. А волосы все равно шикарные, все говорят! joy
В общем, так...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Аноки, если они у тебя шикарные, зачем тебе кудряшки? Поверь моему опыту, это может и красиво, но жуть как неудобно. Расчесываться приходится каждые десять минут...
Я мою волосы шампунями без лаурил сульфата и его производного. От Эльфы. Пенится плохо, волосы путает, но они намного нежнее стали)
У меня были ровные волосы лет до 10, потом меня подстригли (каре), но они отросли и начали виться. Сейчас уже меньше.
Аноки
Аноки
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Striped, с тем, что придется расчесываться часто, я легко смирюсь - даже сейчас расчесываю волосы не меньше пяти раз в день. А так - подумалось, что мне бы кудряшки пошли. И подруга говорит.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Пять раз в день - это ха) я вряд ли меньше двадцати насчитаю)
Ты конечно можешь сделать химию, но после этого кранты волосам)
Аноки
Аноки
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Химию? Ага, сейчас, разбежалась по паркету, мне еще волосы нужны. Лучше прямыми будут, чем вообще никакими. wacko dry
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Моюсь шампунем ив роше или пан тин!
У меня вопрос как избавится от перхоти ато уже 4 года мучает ничего не помогает!
Кристинкааа
Кристинкааа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p class="MsoNormal"><span lang="RU">Я отращивала свои
волосы 7 лет, но они постоянно секлись и ломались, не смотря на постоянные
бальзамы и маски. Но потом я случайно нашла один интересный сайт
http://jaldes.com.ua/ <o:p></o:p></span></p>

<p class="MsoNormal"><span lang="RU">Там есть
специальное лечебное средство SILETTUM для роста и объема волос. Также оно
предотвращает выпадение. Всем советую, кто хочет иметь прекрасные волосы.
Проверила на собственном опыте!<o:p></o:p></span></p><br>
Сообщение изменено Кристинкааа - Среда, 26 Декабря 2012, 18:13:32
Dayana
Dayana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я красила волосы очень много раз, восстановились сами после того как перестала их красить
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: