[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
кизельБоба:D
кизельБоба:D
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я в 12 мелировала. ну мне 12, летом покрашу smile
СолныФко13
СолныФко13
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Волосы у меня русые)Я не красилась и не хочю они у меня и так красивые=)..Рекомендую шампунь шанту...Очень хороший шампунь попробуйте не разочеруетесь... yes
LoLyA
LoLyA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня милирование, мне нравится.
Хочу в блондинку покрасится,думаю мне пойдёт)))
Camomile
Camomile
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ой зачем рано красится??Я этого не понимаю.Сама не красилась,у меня и так очень красивый цвет волос.
Согласна,шанту хороший шампунь
Лунная
Лунная
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Раньше пользовалась Шамту, а последний раз наверное попалась подделка sad и я шампунь поменяла.
Сейчас пользуюсь Эльсэв с усилителем блеска, пока нравиться.
_Хулиг@нК@_
_Хулиг@нК@_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не знаю ,как другие, а я вообще не красилась ни разу и не хочу..потому что много случаев есть ,что это оочень опасно!!!! Мне нравится SYOSS сильно)) И пахнет отлично, и волосы после него просто супер!!! happy Еще мне нравятся лечебные шампуни) Тоже отличный вариант!!!
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Незнаю...Я как-то не разу не красилась и не горю желанием это делать.Я думаю,даже уверена в том,что краска нанесёт огромный вред волосам,а тем более кто красится в 11-13 лет.Потому что волосы ещё совсем не укреплены и совсем детские!Да и мне не нужно краситься,оттенок у меня замечательный и волосы блестят!Пользуюсь я Palmolive.Советую всем.После него волосы становятся мягкие,упругие и приятно пахнут.Мою я волосы каждый день с бальзамом-ополаскивателем.
solomijka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я считаю, что красить волосы не обязательно. Это их портит. И своего естественного оттенка уже никогда не вернешь...У меня в классе девочке 11(или 12) лет, а она уже делала милирование. Но это еще цветочки!
История такова. У ее мамы подруга - парикмахер. Когда моей подруге было 6 лет, парикмахерша к ним пришла домой и вдруг говорит: "Сейчас так модно милирование! Может твоему ребенку тоже сделать?" Мама подруги согласилась. И вот она делает милирование с 6 лет!!!!!!!!!!
Я не хочу краситься. Волосы у меня и так красивые. Если уж краситься, то после института. А там-посмотрим. Пойду максимум на легкое милирование. А красить одним цветом все свои волосы = неа, не хочу.
Сообщение изменено solomijka - Вторник, 29 Марта 2011, 21:57:58
kykalka
kykalka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне нравится чёрный,коричневый цвет волос!!!! pelvic question

Добавлено (30 Март 2011, 09:57:38)
---------------------------------------------
яяяяяяя..........................тёмная бландинка с стришкой длиное каре1!!!!!!! happy happy cool cool cool cool

kaati
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня от любой краски голова покрывалась корочкой.аллергия наверно.Последний раз красилась в парикмахерской краской фирмы Nouvelle.Даже голова не защипала.Парикмахер сказала что она без аммиака.И цвет получился насыщенный.
kykalka
kykalka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я не красилась,но буду,ведь седой стану!!!! dance flower headache headache headache grandpa lips love love love love
Дождь
Дождь
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я красила волосы достаточно раз... Сначала просто остветлялась, а потом решила просто посмотреть, как я выгляжу с разными оттенками:)) остановилась все-таки на родном, светло-русом))
((((=D@shutk@=))))
((((=D@shutk@=))))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня мягкие оч прямые густые волосы длиной до середины спины (стрижка - каскад) happy Так что я считаю с волосами мне повезло. Никогда не красилась и наверное не буду, желания нету, а может просто боюсь что будет не то. Родной цвет - каштановый, но летом у меня сильно выгорают волосы и получается очень красивый шоколадный оттенок biggrin Девчонки, обесцвечиваться не советую, ведь природа создала нас такими какие мы есть {хотя то что на солнце волосы выгорают это тоже оч вредно}, если только освежить свой цвет волос... Кстати о шампунях, их нужно менять раз в полгода, потому что волосы привыкают к одному и тому же, и конечно же подбирать под свой тип волос!!! Сейчас пользуюсь Сйосс и пока не жалуюсь. tongue Навеки ваша Даша tongue
Сообщение изменено ((((=D@shutk@=)))) - Среда, 06 Апреля 2011, 07:20:23
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
я не красилась. Шампуни все ужасные, по крайней мере мне ничего не помогает... Но более менее Гарньер Фруктис.
Sekra
Sekra
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я волосы не красила и не собираюсь. Потому что они у меня от природы мелированные! Одна прядь светлее, другая чуть-чуть темнее. Волосики у меня вьются от природы и поэтому если их распустить лежат на спине мягкими волнами. Они у меня мягкие,послушные, блестящие...Мне они очень нравятся! А шампунями я пользуюсь разными head shoulders, чистая линия, Amway и ещё очень много других...Кстати для роста волос очень удобно использовать репейное масло. Кто хочет узнать про это поподробнее пишите в личку!
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: