[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
катя
катя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
Нет на сайте
у меня длинные и светлые волосы но они сильно путуются и поэтому я почти всегда хожу с косой...
ДикаЯ_Кошка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У мя темно-русый цвет волос, один раз как-то было мелирование,но от него уже ничего не осталось) а так волосы тоненькие..оч ломкие... оч путаются на ветру..что делать..скажите?
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
ну у меня тоЖ теМно-русые воЛосы )и скоРо менЯ соБиРАюТся подСтрИч и про мЕлИроВаТь ) я дАж неЗнаЮ чТо еТ бУдеТ
ДонЬкОу
ДонЬкОу
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Незнаю..как то раз мелировалась в какой то красный цвет!!Мне не понравилось!!А сейчас у меня волосы натуральные, русые, кудряшки с рождения!!!Кстати пользуюсь шампунем Gliss Cur ...оч помогает, волосы блестят...
Ole4ka
Ole4ka
Умничка!
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Волосы у меня отличные )) Тёмно-русые, не очень длинные, но и не короткие.
Прошлым летом делала мелирование красным цветом, было здорово )) Но больше не хочу, нравится естественный цвет
Гламурка
Гламурка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я пару раз челку мелировала,мне очень идет!Но сейчас не делаю потому что лето,они и так выгорают! biggrin
marystepanyuk
marystepanyuk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Никогда не красилась и краситься не хочу, разве что, может, мелирование сделать.
А из шампуней предпочитаю Garnier
Christie
Christie
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я не собираюсь красить волосы.Мне нравится быть брюнеткой.Вот мой совет против перхоти.Если вы заметили у себя перхоть ,то пользуйтесь шампунем head & shoulders.Отлично помогает ,только не переусердствуйте.Перходь спадёт не сразу.
Зоечка
Спец по парням
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У меня к счастью ОФИГЕННАЯ шевелюра(такая как у меня не у всех кинозвезд бывает tease ) Я шатенка волосы густые густые tongue немного вьются tongue (к сожалению челка больше всего sad ) длинной до середины спины. Только вот хочу посветлее быть но перекисью волосы жечь жалко и страшно.
Но я красилась 1 раз отеноч гель (мои темные волосы ваще не взяло dry )
потом покрасилась в еще более темный цвет (хнаи басма) получился очень красивый цвет с отеннком сливы afro кстати после того как я покрасилась хной у меня сразу же (!) НАПРОЧЬ ПРОПАЛА ПЕРХОТЬ!!!!!!!!!!! А я немогла избавится от нее очень долго! А недавно я попробовала покрасится краской из бесцветной хны (или белой непомню) подержала полтора часа посвелела но лишь на пол тона wink
я планирую бросить осветлять лучше окрашу хной совсем в черный а потом сделаю мелирование cool
ВеСёЛаЯ
ВеСёЛаЯ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я только милировалась а так волосы у меня такие что я не жалуюсь длинные и волнистые!
olla98
olla98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у мя мелирование бес краски потомучто от сонца выгорели ken
КрАсАвИцА
КрАсАвИцА
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я не когда не красила волосы но моя сестра которая кстати тоже на этом сайте под именем" ЗаБыВаЙкА" тон7ировала волосы и мне очень понравилось biggrin
Джульетточка
Джульетточка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне больше всего подходит Timotei с экстрактом хны. После него волосы так красиво переливаются! Вообще цвет волос стал очень красивым. Но мягкости особой он не придает. Поэтому я два раза в неделю делаю маски для волос и ополаскиваю волосы отваром ромашки. Мне это помогает.
КЕРИ
КЕРИ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
flower приветик всем у меня быстро жирнеют волосы каек сделать так чтобы они были красивыми?

Добавлено (09 Сентябрь 2008, 20:15:13)
---------------------------------------------
smile помогите пожалуйста biggrin

Кельпи
Кельпи
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня густые, темно-русые волосы. Но как только я помою их, они опять жирнеют (через 2 дня). Что мне посоветуете?
P.S. Я еще никак от перхоти избавится не могу... sad
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: