[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
Lazy_kitten
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я хочу помилировать себе кончить волос да вот не знаю попросить маму или нет :(.Боюсь учителя придираться будут и мама не разрешит.Появилась эта мысль о мелировании совсем недавно.Там девочка была с мелированным кончиками и я прям зафанатела как это красиво выглядело!.У меня очень тёмно-каштановые волосы.Ну просто не знаю что делать:(
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
сьес самый лучший
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я ходила в блондинку покрасится,а сейчас не хочу))) хочу длинные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Крашусь 1 раз в полгода.В шатенку. Волосы немного длинее плеч, буду точной 35см. от корня.
tanch-ls
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А я не красилась не разу.И не советую.Я пользуюсь разными шампунями.Я не хочу красить волосы и портить их красоту.У меня волосы почти до попы.Они кудрявые.Я мою голову каждый день.Даже если я не хочу красить волосы то всё равно смотрю на краски для волос в магазине.Вот у меня подружка перекрасила волосы не помню в какой цвет.Она пришла домой и захотела смыть эту краску.Залазеет в душ вылезает смотрит в зеркало а краска не стираеться пошла она в школу.А некоторым девочкам не нравился её цвет волос но вот она и ходила с этим цветом.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (tanch-ls)
И не советую.

Если красить хной или басмой-ничего не произойдёт такого.Это натуральные краски!
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
а у меня русые волосы,но я хочу сделать мелирование.правда у нас это дорого...
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Хочу покрасить в пепельно волосый одну прядь
Нея1998Рокси
Нея1998Рокси
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я хочу перекраситься в рыжий но мне мама не разришает sad
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Недавно хотела быть блондинкой, но уже передумала.
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
хочу краситься когда седые появятся
Maria97
Maria97
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я мелированная)))))
Мою волосы Pantene каждый день и пользуюсь бальзамом-ополаскивателем!)
Но всё-таки, чего-то не хватает...
Daffna, попробую репейное масло))))
Nikole0101
Nikole0101
Супер девочка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
Нет на сайте
у меня волосы длинные, до пояса. цвет среднерусый, но после моря волосы немного выгорели.
краситься никогда не пробовала и вам не советую, хотя раньше хотела покрасится на тон светлее. меня отговорили, потому что, если краситься светлее своего натурального цвета и не обесцвечивать волосы, будет рыжеватый оттенок.
за моими волосами ухаживать очень легко. раз в 2 или 3 дня мою их шампунем хед ен шоулдерс и всё)
Kamilla
Kamilla
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки, у меня вот вьющиеся волосы, сделать какую-нить модную стрижку не могу, так как они обязательно будут лежать не так как надо, из-за влажности еще пышнятся. Уже год думаю над тем, чтоб имидж изменить и все никак не подберу и не решусь. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
а у меня с рождения некоторые пряди золотые!!! tongue wacko tongue wacko tongue wacko tongue wacko tongue
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: