[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Приветик.. напиши сколько раз ты красила свои волосы, в какой цвет. Если же ты не красилась, то можешь написать как тебе удаёться делать волосы прямыми, красивыми и пушистыми. Неужели рекламируемый шампунь помог? Нам будет интересно почитать shades
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
У нас в школе есть учительница которая красила волосы каждую неделю (!) после чего начала лысеть и сейчас у неё очень редкие волосы.. и к тому же абсолютно белые. Случилось это после того как она стала блондинкой. Наверное так "выжгла" и отбелила себе волосы, что аж поседела.. хотя она и не такая уж молодая. Но всё равно.. зачем по сто раз краситься? Это же опасно для волос...
Elwina
Elwina
Модератор
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да. это очень вредно!!! cry cry Мне вот нравится шампунь глис кур.....а кто может еще что то посоветовать??
anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я не красилась но и не собираюсь!Вот лично у меня очень путаются волосы потому мне приходится спать и ходить в косичках принцы пи я не против!
Я предлога шампунь head shoulders !После него волосы мягкие! smile smile smile
Деффчонка
Деффчонка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не красила волосы, но собираюсь, выбираю оттенок. Девчонкам, которые боятся, что после окрашивания их волосы станут жесткими и некрасивыми, хочу сказать: окрашивайте волосы в салонах и они будут еще мягче и блестящее, чем до окраски. Ну и, конечно, каждую неделю краситься НЕЛЬЗЯ! А то от волос ничего не останется. А шампуни люблю разные. Я мою голову каждый день, и раз в неделю на волосы наношу кондиционер-ополоскивотель или маску. Мои волосы мягкие и блестящие biggrin
Сообщение изменено Деффчонка - Воскресенье, 11 Мая 2008, 14:10:18
Angelochek14
Angelochek14
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня мелирования. Чувствую себя замечательно да и оно мне идёт
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (Angelochek14)
У меня мелирования.

Милирование это очень прикольно, даже я бы сказал красиво)) laugh

redtiger
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет!.Я не красилась и не мелировалась,но собираюсь.Мою я волосы Шамптумом мне нравится! ok У меня волосы мягкие angel ,кудрявые smile и пушистые!!!!! biggrin
ВреDнаЯ
ВреDнаЯ
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я красилась уже очень много раз...бедные мои волосы
mala
mala
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Нет на сайте
у мя длинные волосы до колен я их не красила и красить не собираюсь мне просто оч жаль будет их портить ведь они такие длинные я так долго их растила!Хотя я собираюсь их обрезать,но красить я их точно не буду!
А вот есть одна маленькая тайна для тех кто хочет сделать милирование но боится что оно не пойдет к лицу то попробуйте взять одну прядь и намазать ее перекисью(перекись отбеливает волосы)так если кто хочет рискнуть так попробуйте! я сама пробовала я не пострадала и мои волосы тоже biggrin
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я крашусь только оттеночным шампунем... удобно.. безопастно и можно енять часто цвет... креативно скажу я вам))
по поводу шампуня и ухода: мне оченьь нравится глисскур.. здоровский шампунь после него не волосы а сказка)) еще очень воссанвливает, улучшает блеск, помогает быстрее расти,, укрепляет,, вы думатете что?? я вам скажу: репейное масло.. стоит это порядка 20 рублей ( сколько в гривнах не знаю) покупается в любой аптеке.. после первого применения все заметно удивляются результату... вообщем суперское средство)) оч советую)
Hip-Hop-Girl
Hip-Hop-Girl
Прикольная девчёнка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Нет на сайте
волосы мои нормальные,прямые,но слишком скучные....так,если устроить штурм на башке,получится прикольно)))
ну мою их Garnier Fructis
не красилась,но собираюсь в какой нибудь коричневый(я блондинка)...а то лицо у меня не выделяется(говорили)
ну и не только покраситься,а и волосы как нибудь подстричь....
ДикаЯ_Кошка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тож волосы не красила,так один раз тока делала милирование.
Hill
Hill
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
блестки
olla
olla
Активная девчёнка!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не красилась. Саветую: Поли колор , тути-фрути , шампунь от перхоти (у кого она есть ) . Вот почему они перелеваются в золотой и серебряный цвет! angel love laugh kiss happy
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: