[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Первый раз
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (yana_denisevich)
Так как женщина, в процессе всех половых актов,собирает черты от каждого партнера и в последствии у ребенка они и проявятся. Поэтому если у девушки будет один постоянный партнер,то это будет самый "чистый" ребенок в будущем!

да кстати, вот еще хотела написать, у тебя видать 2 по биологии? как бы что черты ребенка несут женская яйцеклетка и мужской сперматозоид, когда сперматозоид проникает в яйцеклетку, происходит оплодотворение, тогда и закладываются генетические особенности и внешность будущего ребенка! и другие половые партнеры тут не причем!
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Solnishko, да я тоже хотела написать)И яйцеклетка все рано отмирает и выходит наружу во время месячных...Фигню всякую пишут(без обид)
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
да кстати, вот еще хотела написать, у тебя видать 2 по биологии? как бы что черты ребенка несут женская яйцеклетка и мужской сперматозоид, когда сперматозоид проникает в яйцеклетку, происходит оплодотворение, тогда и закладываются генетические особенности и внешность будущего ребенка! и другие половые партнеры тут не причем!

Я согласна...Нам уже один раз в школе активно "пропагандировали" телегонию, говорят, это оплодотворение на духовном уровне и так далее. Подтверждений этому нет и не будет, много раз проводили эксперименты на животных, и никакой связи между первым партненром и ребенком не было. Откуда вообще это взялось? wacko
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Aguilerochka)
И яйцеклетка все рано отмирает и выходит наружу во время месячных...

ну это если ее в течение суток никто не оплодотворил то отмирает и через 2 недели (примерно, т.к. цикл у всех разный) после этого начинаются месячные и тога все спероматозоиды выходят с кровью, а кстати сперматозоиды Y от которых появляются мальчики живут мало, дня 3 всего а потом умирают а вот Х от которых появляются девочки живучие, если ПА был не в овуляцию они сидят в женском организме и ждут овуляцию намного дольше, но в итоге если все равно никто из них не оплодотворил яйцеклетку их выносит кровь во время месячных. А гены ребенка и все остальное заложено в яйцеклетке и в том сперматозоиде который ее оплодотворит, и в тот момент когда спермик пробуравливает оболочку яйцеклетки и попадает внутрь тогда и происходит оплодотворение и тогда уже это называется плодное яйцо и в нем уже заложено все все все, и внешность и будующие болезни и т.д.
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
в принципе все было не так эпично как я ожидала happy
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
А у меня не было............маленькая ещё))))Всего то 13)))) happy
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а можете подробненько все написать?!* про ЭТО
Сообщение изменено -я- - Среда, 04 Апреля 2012, 15:23:29
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
-я-, Зачем тебе?
Во первых-ты маленькая..а во вторых вроде бы всё подробно расписали..почитай предыдущие сообщения. happy
Настоящая
Настоящая
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мой первый раз был чудесный. Произошло все в мужском туалете в школе. Безумно понравилось и было не больно.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
У меня не было.
Не боюсь ничего, ни боли, ни крови, ни того, что что-то не получится или пойдёт не по плану. Это если и будет, то с будущим любимым человеком, а с ним -- ничего не страшно.
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
во первых-я не маленькая. во вторых-просто интересно.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
-я-, имеется в виду, что ты для секса ещё маленькая. ИМХО, так оно есть.
AcidRain
AcidRain
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ох,девочки,почитала я ваши...кхем,рассказы и переживания.Складывается такое впечатление,что тут каждая третья - извините,озабоченная!Да и вообще,о каком сексе речь может идти в 11-12-13 лет!?
Hannah
Hannah
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Настоящая)
мой первый раз был чудесный. Произошло все в мужском туалете в школе

Чего чудесного в сексе в туалете?
Романтика так и прет прям
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Hannah)
Чего чудесного в сексе в туалете?
Романтика так и прет прям

кому как, мне вот тоже всегда хотелось попробовать в общественном месте, где нибудь в туалете, самолете, лифте, подъезде, в кустах... но было только на огороде в доме где окно низкое и все видно а забор прозрачный и когда мы находились в одной комнате с другом мужа:D вот сын на огороде был зачат
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Поиск: