[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Первый раз
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Как ты думаеш получится у тебя это в первый раз?Думаю что да но преодолевай таких препятствий как:
-Боязнь к этому
-Стеснительность
Вот и эти 2 причины думаеш что не получится?
Будь в себе,предохораняйся и подрости.И главное не бойся!!!!! Но в жизни бывают перемены.Держись а теперь поделись по секрету какой был твой первый раз?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
можно сказать что это было случайно...мне в первый раз небыло приятно. было немного крови. было больно...а подробности...я думаю что это личное. моё и моего любимого человека
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
VampirЁna, А кровь шла из чего?))
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Котичка, конечно из носа! откуда же ещё????
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
VampirЁna, А ЧЕГО ИММЕНО ИЗ НОСА
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Котичка, потому, что в носу находтьса самые тонки сосуды в организме человека, и они лопаются во время стресса. а во время первого секса происходит стресс для организма девушки. поэтому идёт кровь
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
А ясно.
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
...........

мой первый раз случился на пасху.. с парнем у нас было много попыток это сделать, но я все боялась.. и вот в этот день мы сильно поругались (не из-за секса) , и я ему сказала , что ОН не будет моим первым) ну с горяча конечно)) но через полчаса я стала женщиной, таким образом случилось примирение)) ... причем у меня были критические дни... поэтому сколько крови было я хз, но больно было... я плакала потом от счастья)) .. очень кружилась голова... сейчас я очень счастлива с этим парнем, и если бы была возможность, я бы еще повторила этот день...

Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
хотя мне ещё рано (мне ведь всего лишь 12 лет) но я боюсь первого секса (планирую лет так в 16....) из за боли , очень боюсь....
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Лидочка, боль вполне терпимая и этого того стоит. а если бояться так на всю жизнь можно остаться старой девой
Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (VampirЁna)
Лидочка, боль вполне терпимая и этого того стоит. а если бояться так на всю жизнь можно остаться старой девой

ну может когда постарше стану...перестану бояться
Rock_cat
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 4
Нет на сайте
И мне как то страшно...
Дура!
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
небойтесь будит крови Хз но первый раз вы запомните на долго
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
А во у меня в первый раз крови не было. ГОворят что форма девственной плевы бывает разная и у многих она рвётся только когда рожаешь. Однако в первый раз и еще наверное месяц после этого было больно а потом нет.

Тем не менее я запомню это навсегда. Я даже не могу описать толком почему это так приятно однако. Наверно поому что это бывает один раз и девочка делится самым дорогим с этим человеком. Я уже не встречаюсь с этим парнем но я искрене ему благодарна

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Лидочка, я тоже планировала в 16))

Добавлено (12 Май 2009, 21:30:49)
---------------------------------------------
BlackButterflyWS, хорошо если парень достался хороший... это честь для него) я вот со своим "первооткрывателем"))))два с половиной года уже)

Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: