[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Первый раз
Смайлик)))
Смайлик)))
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ахаха, не знаете вы меня smile
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Смайлик))), всегда успеешь...Судя по тому, что я знаю, это всегда случается раньше запланированного...А от любопытства терять ее тем более глупо - поверь, ничего не изменится особо - разве что в худшую сторону. Я в первую очередь имею в виду организм. Ну и естественно поведение меняется, но тут уж как повезет.
ARTURIO
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я конечно не девочка но глаза на лоб полезли когда случайно прочитал этот сайт. scared
О чём может быть речь в 12-13 да даже в 16 лет ?!! Ну во первых ваш называемый "секс" это собачье слово притащенное нам с запада. И занимаются этим вон собаки под забором. У Русских это из покон веков называлось любовью! Наивысшей формой чувств женщины и мужчины которые они выражали друг к другу! Нужно научится понимать это сейчас что бы в дальнейшем вам самим в жизни было проще. Нравственность народа в целом девочки зависит только от вас ну на 50% точно. Вы помните об этом не нужно думать в таком юном возрасте! Читать нужно больше и мудрости женской набираться. Ох как она вам пригодится по жизни. Именно от ваших знаний и познаний будет зависеть львиная доля по пути к счастью. Не ищите любовь! Это бессмысленно.) Она сама найдёт вас кода придёт ваше время. Это понимаешь только с возрастом к сожалению.)
Сохраняйте свою девственность как можно дольше мой вам совет потому что этот фактор очень облагораживает девушку особенно если она вполне долго её держит. Парни чувствуют это и именно те парни которые нужны вам! Которым нужны вы как личность как любовь. А не как игрушка. Тут вот одна девушка делилась тем что она знает о телегонии. Это похвально! Об этом знали все наши предки на Руси. Об этом знают и сейчас народы. Говорящие что телегония это типо "фуфло" пусть мне докажут обратное я буду только рад.))
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
да даже в 16 лет

и что? я в 16 девственности лишилась и вот верите нет, не жалею ни капли, тот человек который это сделал дал мне вою фамиию и штамп в паспорте на 14 странице!
Читательница
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я девственности лет в 14-18 лишиться хочу
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
да даже в 16 лет ?!!

В 16, например, организм к этому уже готов, как правило.
Quote (ARTURIO)
Ну во первых ваш называемый "секс" это собачье слово притащенное нам с запада. И занимаются этим вон собаки под забором.

Оставь свои негативные эмоции, направленные против других народов, при себе, пожалуйста
Quote (ARTURIO)
Нравственность народа в целом девочки зависит только от вас ну на 50% точно.

И что же безнравственного в проявлении высшей меры любви, даже если произошло проявление в старшем школьном возрасте?
Quote (ARTURIO)
Вы помните об этом не нужно думать в таком юном возрасте! Читать нужно больше и мудрости женской набираться.

Мысли о плотской любви и чтение/получение жизненной мудрости невзаимоисключаемы.
Quote (ARTURIO)
Сохраняйте свою девственность как можно дольше мой вам совет потому что этот фактор очень облагораживает девушку особенно если она вполне долго её держит.

Лет 40 платонического этапа в отношениях хватит или надо ещё дольше?

//Во избежание вопросов -- 17 лет, девственница. Пока девственница.
Сообщение изменено permission_denied - Понедельник, 13 Августа 2012, 00:44:21
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
Говорящие что телегония это типо "фуфло" пусть мне докажут обратное я буду только рад.))

А вот вы мне докажите, что это не фуфло. На каждое приведенное вами в пример исследование британских ученых придется от сотни исследований, в которых телегония опровергается. Это лженаука, и нечего ее проповедовать.
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да я конечно в шоке в 11-12 лет лишиться девственности это где же мозги в это время у них были. Хотя я думаю многие из них врали.
Мне 15 и ещё 1-2 я не собираюсь лишаться девственности, мой парень ему 17 он готов ждать сколько угодно, мы с ним очень любим друг друга и надеюсь что с ним у меня и буде этот первый раз)
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне 18 лет, девственности лешилась в 16 лет, и нечего в этом плохого не вижу. Крови было мало и не очень больно. Мне было очень приятно и с этим парнем я уже 4 года и очень счастлива ему 20 сейчас, когда мы с ним переспали первый раз ему было 18 он знал об уголовной ответственности но это его не остановило. Да и мне тогда страшно было, а сейчас я не жалею мы с ним очень любим друг друга, и всерьёз думаем о детях.
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Багирра)
Мне 18 лет, девственности лешилась в 16 лет, и нечего в этом плохого не вижу. Крови было мало и не очень больно. Мне было очень приятно и с этим парнем я уже 4 года и очень счастлива ему 20 сейчас, когда мы с ним переспали первый раз ему было 18 он знал об уголовной ответственности но это его не остановило. Да и мне тогда страшно было, а сейчас я не жалею мы с ним очень любим друг друга, и всерьёз думаем о детях.

вот я тоже ничего плохого не вижу, тоже в 16 лет лишилась девственности, правда моему было тогда тоже 16, меньше месяца оставалось до 17, сейчас нам обоим по 19 и 2 сентября будет как год женаты, правда сейчас он служит в армии... но это не помеха, уже сыначка есть:)
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
Ну во первых ваш называемый "секс" это собачье слово притащенное нам с запада. И занимаются этим вон собаки под забором. У Русских это из покон веков называлось любовью!


Ну... Собаки под забором, насколько я знаю, совокупляются или скрещиваются. У русских процесс называется милованием, ну или "притуламы" в украинском варианте. Но мы все таки люди современные и слово "секс" общей лексике никак не мешает вроде.

Quote (ARTURIO)
Вы помните об этом не нужно думать в таком юном возрасте! Читать нужно больше и мудрости женской набираться.


Есть книжки "Женская мудрость" в 30 томах? или Вы считаете, что уровень IQ и степень начитанности юных особ обратнопропорциональны естественному инстинкту?

Quote (ARTURIO)
Не ищите любовь! Это бессмысленно.) Она сама найдёт вас кода придёт ваше время. Это понимаешь только с возрастом к сожалению.)


И полюбила я в 40. Ну так уж время пришло. А людям, которые любили меня не дала. К сожалению, цепляние к числовому показателю возраста так банально...

Quote (ARTURIO)
Сохраняйте свою девственность как можно дольше мой вам совет потому что этот фактор очень облагораживает девушку особенно если она вполне долго её держит


Как можно дольше? ну вообще-то девственность понятие биологическое возведенное в степень традиционной моральности. Так вот если духовность и терпит, то двухслойный эпидермис не особо до определенного возраста. Поэтому как облагораживающий фактор она работает лет эдак до 23 (это же и крайний срок биологической нормы), а вот в 25 начинает напрягать...

Quote (ARTURIO)
Об этом знали все наши предки на Руси. Об этом знают и сейчас народы.


О телегонии. Вы говорите о НАРОДАХ. Где хоть в каком-то посту говорилось о сексе с неграми-арабами-хачами-островитянами?

Да и вообще. ARTURIO, Ваши однозначные выпады против какой бы то ни было интимной жизни наталкивают на мысль о крайне закомплексованном человеке, ибо вам слово "секс" - неверное, ранний секс - "шалавы тут все"... А, может, Вы человек глубого верующий? просто такие загоны для религиозных очень характерны...
vikapernyk
vikapernyk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хм...а я в свои 16 ещё девочка и как-то не планирую стать женщиною пока-что. Возможно возраст не тот та и боюсь немного.
НЕРВЫ_ВАН_ЛАВ
НЕРВЫ_ВАН_ЛАВ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 13, и пока девственница, но собираюсь позже. Хотя организм бурно реагирует на вот такие разговоры, да просто на сцену с поцелуем в фильме))
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
за два месяца до совершеннолетия. немного больно, потом приятно *-*
крови всего несколько капель было.
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
читаю свои посты сейчас в этой теме... куда нафик я спешила???!! во дура-то была
девочки, берегите себя!
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Поиск: