[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Первый раз
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
мне 12,я еще с ума не сошла,этим заниматься лет в 17-18 буду!
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я пока жтим не занималась. Не хочу торопиться. И морально я не боюсь.
Latent_hear
Latent_hear
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Лично мне не страшно.Поскорее лет 16-17))) smile
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Latent_hear, то есть ты уже морально готова?
Latent_hear
Latent_hear
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
Нет на сайте
happy ну типа того.Смысле мне не страшно.И в физическом плане мне не страшно.
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Latent_hear, ну это хорошо.Я сейчас, наверное, как всегда скажу какой-то бред,но тебе никогда не казалось что некоторые собираются к первому разу, как к войне?))) happy
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Лидочка)
хотя мне ещё рано (мне ведь всего лишь 12 лет) но я боюсь первого секса (планирую лет так в 16....) из за боли , очень боюсь....

знаешь,ведь боль при первом сексе не у всех сильная...иногда её совсем нет(по себе знаю)...у меня боли не было совсем...!я так рада была,прям вообще...

apelsinka
apelsinka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В свой первый раз я была сверху и мне не было больно,не было крови.После того как это произошло он сказал мне что ему наврала что девочкой была и сильно обиделся на меня(но на самом деле я правда была девочкой).Короче потом мы еще месяца 2 встречались,но за эти два месяца если возникала какая либо ссора,то он сразу же напоминал мне про то что я типа наврала ему про девственность.Короче мне это надоело и мы растались.Прошло два года он нашел меня в одноклассниках и написал что до сих пор любит меня ,но поезд уже ушел,у меня в сердце живет другой человек который делает мою жизнь ярче каждый день.
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
apelsinka, Не фига себе парень. Я тоже в первый раз была сверху,крови не было. Эта пленка хренова(извеняюсь:)) может и не сразу порваться,у меня со второго раза все было:и боль,и кровь.
Когда закончилось это я заплакала очень сильно.Поняла,вот я дура,че творю! Парень успокаивал меня. На следущий день пошли месячный..уфф:)
А потом он мне рассказывает,типо в меня кончил... О_о у меня глаза на лоб полезли и говорю ему :"А че сразу не сказал?" он:" я думал ты почувствовала!:)" Ну хорошо,что все обошлось.Не предохранялись,но теперь чтоб вот так не трестись предохраняемся:)
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Регино4ка, какой ужас, и слава богу все обошлось, ибо месячные которые пошли НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ это не показатель!
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Stxy, я знаю:) есть на свете Бог ))
ксюня
ксюня
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Я боюсь первого секса (мне ещё 12) но в тоже время хочится. плонирую первый рас лет в 16 17.ребято первый рас это больно и какие ощущения.
★MANGO★
★MANGO★
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -1
Нет на сайте
мне 12 и я уже ) мне было здоровоо)))мммммммм.......

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 10:25:14)
---------------------------------------------
Лидочка, это не больно в 15-16 лет кожица там ещё не такая плотная как в 18 лет я в 12 так мне ваще не больно было а крови совсем чуть-чуть ...так что ...не бойся! smile

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 10:26:21)
---------------------------------------------
ксюня, начни лучще в 15 - 16 лет тогда совсем не больно будет ))))) biggrin

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 10:29:47)
---------------------------------------------
Регино4ка, те скока лет если целка перерывается не сразу то значит член не дошол а твоему парню скока лет? просто конча у мальчиков превращается в сперму толь ко с 14-15 лет(а значит если он дажекончил в тебя а ему 13 то ты всё равнобы не залетела ...хоть обкончайся!!!! biggrin

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 10:31:03)
---------------------------------------------
хотя у всех мальчишек по разному ....у некоторых сперма начанает идти с 17-ти лет!!!! cry

Sestri4ka
Sestri4ka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
wacko Mango , прощу прощения, я не поняла какая "кожица там" плотнеет после 18ти?
biggrin
С таким "опытом" лучше помалкивать, а то ,не дай Бог, девочек научите бреду в который сами верите.
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Sestri4ka, правильно говоришь)а то потом придется учебник по анатомии переделывать
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Поиск: