[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Verochka, странный вопрос...
Думаю, что редко встретишь парня, который прямо ждет, когда ему разрешат пск чью-нибудь полизать)))

Для любимого человека, который приятен, и то не каждый, думаю, сделает.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Тогда еще немного интима

Интим это хорошо! biggrin
Quote (Verochka)
Мужчины любят делать куннилингус?

Здесь два мнения - одним нравится, другим нет.
НЕ НРАВИТСЯ:
1 - Воспитание не позволяет ему этого сделать. К примеру, его воспитывали в тоне лидера... Типа "ты должен быть сильным, ловким, умным" и т.д. Короче, из него воспитывали как человека, который должен показывать свою волю, свою силу. Для него куни - унижение, показание слабости, так как... Короче, ясно. В этом случае ты должна убедить его в том, что здесь нет ничего плохого. Никто не показывает свою слабость перед другим и не унижает. Приви ему эту мысль, и всё будет ок.
2 - Страх. Ну, не знаю. Бывает, что парни просто боятся делать куни... Страх сделать всё плохо. Или как-то так. Здесь успех мероприятия будет зависеть лишь от умелости и навыков девушки, которая поможет ему перебороть страх.
3 - Ему не нравится. Есть и те, кому как-то не нравятся женские половые органы. Я когда-то читал в "Спид-Инфо", вроде, когда у парня просто исчезала эрекция, когда он видел "киску". Как оказалось, дело было в том, что в юности, понаблюдав за своей двоюродной сестрой (и тогда он впервые увидел половые органы девушки), он увидел, как она использовала тампон (месячные были). Его ещё предки увидели, и наказали. И в результате его психика сделала вывод - женские органы половые - грязно, противно (он видел кровь на тампоне). И вот, спустя года, эта мысль просто не могла покинуть его подсознание, как комплекс... Но и в этом случае всё можно обернуть в свою сторону!
Главное - не каждого, который не любит делать куни, можно заставить (не силой, а просто убедить) это сделать. В некоторых случаях понадобится работа психолога, если это связано с детской травмой психической и т.д. И есть люди, которых просто не убедить.
НРАВИТСЯ:
1 - Они любят это делать, так как это приносит удовольствие его любимой девушке. Здесь пояснений, думаю, не надо.
2 - Делают по принципу "ты мне, я тебе". Мысли у них примерно такие "раз девушка сделала мне минет, то и я должен сделать ей куни. В принципе, здесь тоже нужно его убедить, что всё делается не по обязанности, а по любви и т.д.
3 - Ему просто всё равно. Просто делает и всё. Здесь я бессилен.
Запомните - если парню что-то не нравится, то в любом случае его можно убедить что-то сделать. Главное - чтобы он не противился.

Теперь у меня вопрос: Если парни с лет, видно, 10-11, осознав понятие секса, любят изображение женской груди и т.д., то девушки любят фаллические символы? И подобное? Если да, то с какого возраста и тд. Просто уточните.

Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, нет, смотря где. На парте рисунок вызывает неприятные чувства.
Если где увидят - то наверное похихикают - возбудившись))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Война, спасибо, конечно, но всё-таки хотелось услышать поконкретнее.... Ну ладно.
Quote (Война)
похихикают - возбудившись))

Весьма интересно...
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, я не одна девочка на сайте.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Война, а я и не говорю, что ты единственная. Буду пока ждать ответа остальных. Ведь у каждого же своё мнение...
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Романыч)
девушки любят фаллические символы?

Если честно, мне неприятно
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Готесса)
Если честно, мне неприятно

А почему, не знаешь?
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
нет
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Придумала новые вопросы. Какая или какие любимые позы для занятий сексом у мужчин? Будь мужская воля, сколько дней в неделю вы бы занимались сексом? Какое значение мужчина придает своей жене? Действительно ли это самая любимая и главная женщина в жизни, да и вообще самый главный человек? Любимее мамы? Может ли жена быть лучшим другом? Мне всегда было интересно, но я никак не могла понять, если мужчина делает что-то для женщины( например, защищает ее), что им движет? Мужское самолюбие или любовь? Мол, я такой сильный, защитил её, или, я люблю её, хочу, чтобы она была в безопастности?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Какая или какие любимые позы для занятий сексом у мужчин?

У каждого свои, но, думаю, можно выделить два вида поз - где мужчина пассивен (двигается в основном женщина), и где мужчина активен. У каждого свои вкусы.
Quote (Verochka)
Будь мужская воля, сколько дней в неделю вы бы занимались сексом?

Если нет болезней, травм, если не занят с утра до вечера, то часто. Я бы занимался каждый день! Но не с утра. Хотя утром такое количество гормонов в крови, что это самое хорошее заниматься сексом (в 6 утра, если не ошибаюсь), но секс расслабляет, а перед напряжённой работой это не гуд.
Так что обычные мужчины хотят заниматься почти что каждый день. Если условия позволяют biggrin .
Quote (Verochka)
Какое значение мужчина придает своей жене?

А какое ты своему мужу? dry
Quote (Verochka)
Действительно ли это самая любимая и главная женщина в жизни, да и вообще самый главный человек?

Ну... на первом месте будет семья... всё-таки родные люди... особенно родители. А потом жена. Если ты симпатична свекре и т.д., то ты - часть его семьи, и также для него важна, как и мать, и отец, и сестра, и брат. Думаю, что так.
Quote (Verochka)
Может ли жена быть лучшим другом?

У каждого свой ответ... Здесь нет универсального ответа...
Quote (Verochka)
Мне всегда было интересно, но я никак не могла понять, если мужчина делает что-то для женщины( например, защищает ее), что им движет? Мужское самолюбие или любовь? Мол, я такой сильный, защитил её, или, я люблю её, хочу, чтобы она была в безопастности?

И то, и то, думаю. Только у кого-то больше одно. К примеру, я защищаю из-за любви. А потом уже идут мысли "я такой-то такой-то, сильный, ловкий и т.д." В общем, всё.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну, думаю, что если мужчинам дать волю, то они вот именно, что и будут каждый день этим заниматься.

А как парни относятся к сексу в критические дни у девушек? И что делать, если он хочет, а девушка не может по этой причине? А "такие" дни не один день идут. Грубо говоря, целую неделю его без секса оставлять?

Добавлено (07 Декабрь 2010, 22:21:04)
---------------------------------------------
Про мужа забыла. Если я вышла замуж за этого человека, то он самый важный в моей жизни, я его сильно люблю и полность ему доверяю.
Мне, кстати, не нравится, как ты выразился:"Ну... на первом месте будет семья... всё-таки родные люди... особенно родители. А потом жена". Ты вместе со своей женой свою семью создаешь, раз женился, раз выбрал её в качестве жены, то любить должен сильно, она не может быть менее важной для тебя, да вы уже родственники по сути, раз поженились. Не кровно, конечно, такие браки запрещены вообще, но думаю, никто спорить не будет, что муж и жена- это люди родные.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Всем привет. Я весь день провёл в областной больнице (и то лишь для того, чтобы узнать, что у меня повышенное внутричерепное давление), так на сайт только изредка на телефоне заходил. Теперь отвечу:
Quote (Verochka)
Ну, думаю, что если мужчинам дать волю, то они вот именно, что и будут каждый день этим заниматься.

А что в этом плохого? Хорошего много не бывает happy
Quote (Verochka)
А как парни относятся к сексу в критические дни у девушек? И что делать, если он хочет, а девушка не может по этой причине? А "такие" дни не один день идут. Грубо говоря, целую неделю его без секса оставлять?

У девушек в эти дни из-за повышенного содержания в крови гормонов, если память мне не изменяет, реакция одна из двух:
1 - Девушка не может даже думать о сексе.
2 - У девушки повышается сексуальное желание. Она просит секса чуть ли не по несколько раз в день.
От этого и нужно действовать.Только сразу нужно у девушки спросить и узнать, какие у неё предпочтения во время этих дней... И главное, что риск забеременеть (если беременность в этот момент Вам не нужна) многократно повышается даже с использованием презерватива и т.д. Нужно быть очень осторожными...
Ничего. Парни вообще думают о сексе с любимой девчонкой практически с момента знакомства с ней. Это нормально. Но ведь он же ждал, пока девушка ему позволит? А ведь это не день и даже не неделя. А намного больше (у каждого свой предел). Так что подождёт. Не умрёт.
Quote (Verochka)
Мне, кстати, не нравится, как ты выразился:

Вот представь: я начал встречаться с девушкой, считают, что её люблю. Но ведь всё равно что будет стоять на первом месте (в начале нашего с ней общения): человек, которого я только встретил и узнал, или же люди, которые родили меня и воспитали, без которых Я не был бы Я. Но вот если уверенность в любви и чувствах будут доказаны временем, то тогда и она станет для меня членом семьи. Я просто забыл сказать, что так я буду думать только в начале знакомства. А время покажет.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Да, ну ждать-то ему придется в течение недели каждый месяц. По-моему, для мужчин- это мука. Кстати, мне кажется, что мужчины как-то ненасытнее в плане секса, он им больше нужен что ли...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Кстати, мне кажется, что мужчины как-то ненасытнее в плане секса, он им больше нужен что ли...

Ну, секс это и развлечение, и хобби, и необходимость, и нужда тела и духа, и страсть, и ласки и т.д. Так что понятно, почему секс так приятен и желанный. Как и Вы.

Добавлено (08 Декабрь 2010, 20:00:31)
---------------------------------------------
Девушки, у меня новое предложение:
Если кто-то боится спросить что-нибудь (видно, что вопрос интимный или тд), то пусть спросит меня в личку. Вопрос и ответ опубликую, но автора вопроса называть не буду. Думаю же, что некоторые стесняются. И потому приходится идти и на такие меры...

Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: