[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Вот залил свою фотку на другой сайт. Вот ссылка:
http://devilmaycry.rolebb.ru/uploads/0003/cf/03/14023-1-f.jpg

Verochka, я очень рад, что тебе нравится моя тема shy

Verochka, среди тех, кто говорит, что встречается с девушками ради "траха" (извините за выражение, милые Дамы), есть те, кто по-настоящему ради секса встречаются. Но большинство, я думаю, не такие. Они лишь стараются с виду быть такими.
Здесь всё дело в компании самой.
Что ценится среди девушек в девичьей компании? Думаю, что любовь, идеалы, красота и мода и т.д. А что в компании парней? Крутость, сила, авторитет, желание показать свою силу и своё превосходство над "тёлками" (даю описание из их уст, не обижайтесь, пожалуйста). Я, к примеру, сам много думаю о романтике. Не так, конечно, как девушка, но тоже хочется романтики. А в компании парней рассказываю похабные и матерные анекдоты, матерюсь, и веду себя как "скотина" по женскому определению, а в компании с Наташей Прониной (10-классницей, своим другом) веду себя спокойно, говорю по душам, делаю комплименты. Почему? Потому что общение такое. Каким бы я ни был, но в компании парней я должен вести себя как большинство парней - чтобы не было никаких косых взглядов.
Ведь не буду же я в компании парней рассказывать о романтическом вечере? Это просто не одобриться. И потому большинство парней, думаю, скрывают своё истинное "я" и ведут себя как и та компания, с которой он щас общается. И такие качества, ценимые парнями (которые я в самом начале сказал) в основном господствуют среди парней от 10 до 16-17 лет... затем идёт "просветление" и они начинают взрослеть морально... (А то, что парни и девушки развиваются в разное время - природный механизм, чтобы не было ранних половых связей... Но это уже другая тема...)
В общем, парень ведёт себя неестественно (если он не бабник и не скотина) только в компании. Попробуй поговорить с парнем, когда вы одни. Вначале он будет вести себя по-хамски, но если ты будешь продолжать с ним общаться милым, ласковым голосом, то заметишь, что он станет отвечать по другому - с него снимется "маска", и он покажет себя таким, какой он есть - ведь маска требует усилий, а оставаться естественным усилий не надо. Обычно дальше нескольких оскорбительных фраз его гордость не зайдёт. Увидев, что ты не уходишь сразу после его грубостей, то он поймёт, что ему не надо "играть" того, кого он играет постоянно в компании парней.
Так было лично у меня... только девчонка ко мне не подходила... cry .
Так что если в компании все как один ненавидят девушек, называют их "тёлками" (честное слово, не знаю, кто выдумал такое обидное прозвище для девушки), "бабами", материться при каждой возможности - могу уверить, по-настоящему себя так ведут только несколько (хотя, возможно, они тоже играют, лишь бы выглядеть "круто"), остальные - подражатели. Исключение - мальчики 9-11 лет. В этом возрасте осознаются различия между мальчиков и девочкой, и каждая из "сторон" считает, что лучше других и старается это показать. В возрасте 13-17 лет уже дело здесь имеет компания.
А знаешь что? Если ты хочешь поговорить с пареньком, который себя ведёт, лучше поговори с его сестрой (лучше старшей, если есть) или старшего брата, что ли... Они же ведь должны знать, как он ведёт себя, когда рядом нет его знакомые. С сестрой лучше. Это только, если он с ней в хороших отношениях. А если они собачатся, то правды не жди... я так думаю..
Блин, такой простой вопрос так сильно загнул...

Добавлено (03 Декабрь 2010, 19:15:54)
---------------------------------------------
P.S. Новая ссылка на моё фото рабочее. Копируйте ссылку, вставляйте в адресную строку и запускайте.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 20:08:54)
---------------------------------------------

Quote (Verochka)
Одноклассники необыкновенно гордятся тем, как они накануне, извините, до ТАКОГО состояния напились, что их чуть ли не рвало.

У меня одноклассницы такие
Quote (Verochka)
Знакомые утверждают, что встречаются с девушками лишь для секса, а на их чувства и переживания им по просту плевать.

Скажу тебе честно - половина из них, скорее всего, врёт. Сейчас время такое
Quote (Verochka)
Некоторые говорят, что мужчина не может женщину любить, да и никакой любви не существует

Просто сами не любили
Quote (Verochka)
Так вот, есть ли парни, которые верять в настоящую любовь, верные, умные и серьезные?

Есть конечно! Я, например... love
Quote (Verochka)
Может некоторые парни на самом деле такие и есть, но не хотят показывать, какие они романтичные, чувствительные.

Так и есть, ты попала в яблочко! Поздравляю. Главный приз в студию!
Quote (Verochka)
Наверняка, друг с другом вы это обсуждаете, если являетесь близкими друзьями.

Только если близкими
Quote (Verochka)
Хочется верить, что есть еще такие.

Не верь, а ищи. И обязательно найдёшь.
Жаль, живёшь ты далековато от меня...
А теперь у меня встречный вопрос: какое у Вас, Дорогие и Бесценные Девушки, мнение обо мне? А то есть у меня знакомая девушка (она друг и ничего больше), но она никогда не отвечает мне на вопрос "Что ты думаешь обо мне как о парне?". У неё парень есть. Не знаю, почему не говорит. Может, вы скажете?
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Наверное, всё же такое поведение характерно не только для парней, а для всех людей. Часто бывает, что человек в каком-либо обществе перестаёт существовать как личность.

А насчет того, чтобы искать любовь... Знаешь, как говорил один писатель:"Жизнь — это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить". И я с ним согласна. То же самое и дружбы касается. Так что буду ждать.

Тяжело сказать, какое у меня, например, о тебе мнение. Нужно общаться вживую. Вообще, немного странно, что ты сидишь на каком-то девичьем сайте...А твоей подруге ты может как парень не нравишься, не её типаж, вот и всё. Т.е. это не значит, что ты какой-то не такой, просто не её тип. Но она ведь не хочет обидеть тебя, ты её друг, вот и не говорит.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)

А насчет того, чтобы искать любовь... Знаешь, как говорил один писатель:"Жизнь — это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить". И я с ним согласна. То же самое и дружбы касается. Так что буду ждать.

Но сидя на стуле, ты тоже вряд ли её встретишь, так что надо хоть что-то делать...
Quote (Verochka)
Наверное, всё же такое поведение характерно не только для парней, а для всех людей. Часто бывает, что человек в каком-либо обществе перестаёт существовать как личность.

Жаль, но это часто встречается. Находясь в компании, ты просто ОБЯЗАН вести себя либо как все, либо лучше. Иначе ты просто не сможешь в ней устоять..
Quote (Verochka)
Вообще, немного странно, что ты сидишь на каком-то девичьем сайте..

Я поставил это себе как некий практикум для будущего поступления на факультет психологии... Я сидел лишь на нескольких форумах, и там одни парни почти, и почти все чуть младше меня. Теперь хотел побыть на девичьем сайте... прочитать темы.. вдуматься в посты... а тут чёрт возьми, мне понравилось... Как парнишка мечтает попасть в женскую раздевалку, так и я хочу проникнуть в душу девушек... Вот и всё. Ведь у вас же нет ограничений по регистрации?
Так, ещё вопросы есть? Отвечу.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:16:04)
---------------------------------------------
И вообще, здесь я узнал много того, что и не подозревал.
А вед подумайте - моей девушке же будет приятно, если я стану знатоком женской психологии (название без разницы). А соединив их с характером моей девушки, Я же могу предугадывать её желания, намёки, угадывать её желания на два шага вперёд. Дарить ей именно то, что ОНА хочет и т.д. Это лучше, чем быть неотёсанным мужланом. Но боюсь, всё это нереально... Я вечно витаю в облаках...

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:58:05)
---------------------------------------------
Ну ладно, пожелайте мне удачи. Завтра попробую ещё раз поговорить с Дашей... ух, как волнение меня переполняет. Адреналинчик по крови так и бегает... Ух! Чувствую, завтра будет интересно...

анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Удачи)и спасибо за ответы))
я фотку нашла и посмотрела
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (анютаLove)
Удачи)

Она мне понадобится через час
Quote (анютаLove)
спасибо за ответы))

Не за что love shy . Задавайте ещё вопросы, мне же приятно отвечать девушкам...
Quote (анютаLove)
я фотку нашла и посмотрела

И как? Сейчас оценивать мою фото как раз самое время - вы меня ещё плохо знаете, а значит, ваше мнение обо мне не создаст при оценке фото никакой предвзятости...
И как я???????????? shy shy shy ???
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ты красивый! biggrin biggrin
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
Ты красивый! biggrin biggrin

Мне кажется, или я слышу нотку лести? Или я просто не верю твоим словам, Настёнка2001?
Quote (анютаLove)
Удачи)

Она мне сегодня не благоволила. Я пытался с ней говорить, но она отказывала во всём. Я не навязывался, но время от времени предлагал помощь в разных делах, что у нас сегодня происходили. Предлагал ей что-нибудь купил (было у меня сегодня немного денег пару сотен...) Но она во всём отказывалась. И я чувствовал, что она просто не хочет со мной общаться. Я это практически нутром чуял. Ну ладно, ничего - пошёл спокойно домой с электрички и всё.
анютаLove, Настёнка2001, Verochka, хочется всё-таки услышать объективное мнение, а не одно слово... dry Да ладно, мне просто приятно, когда обо мне говорят... я люблю быть в центре внимания... happy

Добавлено (04 Декабрь 2010, 14:31:03)
---------------------------------------------
Задавайте ещё вопросы... мне же приятно очень отвечать... biggrin biggrin .

Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Следующий мой вопрос будет такой: что парней помимо внешности особенно привлекает в девушках? И еще, чем девушка может поразить парня( в хорошем смысле)? Ну допустим, если девчонка прекрасно разбирается в компах или машинах, вам это нравится?
Да...и вот что, какую часть женского тела парни считают наиболее красивой? И такое ли большое значение имеет фигура или же просто достаточно быть ухоженной?
Сообщение изменено Verochka - Суббота, 04 Декабря 2010, 15:50:36
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
К сожалению, ответ будет не очень удовлетворительным (вот, опять пощёчина! dry )
Quote (Verochka)
что парней помимо внешности особенно привлекает в девушках?

Внешность привлекает всех. А вот другое - зависит ТОЛЬКО от характера парня. Я, к примеру, вряд ли увлекусь девушкой, пусть даже красивой, если ей не нравится, что я не люблю выходить на улицу и на дискотеках не был вообще. И если ей не будут нравиться мои интересы (не то, чтобы она тоже ими увлекалась, просто чтобы она не отрицательно к ним относилась, ведь мне же будет неприятно слышать плохое про мои увлечения)
Мне не очень понравятся бесбашенные девчонки. С ними, может, и интересно, но я таких побаиваюсь... Слишком уж скромные мне тоже не нравятся - тут требуются мои навыки и умения в общении с девушками и людьми в общем... Чем я как раз не обладаю.
Я бы лично полюбил бы девушку с симпатичной внешностью, милой, отзывчивой, которой не чуждо понимание... которая бы не увлекалась аниме и компьютерами (но комп.знания были нормальные - они в жизни теперь весьма нужны), но и не порицала эти мои увлечения. Которая бы не боялась изредка идти на некоторые "эксперименты" (ну... сделать что-то такое, чего раньше не делали - как в общении, свиданиях или даже постели... happy ), и которая способна вести меня за собой... Как бы моя противоположность... я люблю сидеть дома, и, если честно, боюсь всего нового... И потому я бы стал встречаться с девушкой, если бы она имела немного противоположные мне качества... С такой было бы интересно...
Quote (Verochka)
И еще, чем девушка может поразить парня( в хорошем смысле)?

Как я и говорил, всё зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от характера. Кого-то можно поразить своей ослепительной внешностью, в то время как другой даже на это внимания не обратит... Здесь нужно узнать самого парня... что ЛИЧНО ЕМУ нравится...

Добавлено (04 Декабрь 2010, 19:33:20)
---------------------------------------------

Quote (Verochka)
Ну допустим, если девчонка прекрасно разбирается в компах или машинах, вам это нравится?

Здесь в принципе есть два типажа реакции а это:
1 - Парню очень понравится, что Ты увлекаешься тем же, чем и он. У вас всегда будут интересные для ВАС ОБОИХ темы для разговора и обсуждения. Но подготовься к спорам - у каждого же будет своя точка зрения. Как и во всех других вещах...
2 - Парню это может не понравиться. А вот почему, я не знаю. Одна из причин - конкуренция. Он может бояться, что в чём-то ты станешь выше его. А это удар по самолюбию. А может, просто хочет, чтобы у каждого было что-то своё... Я, если честно, хотел бы общаться с девушкой, которая не увлекается тем же, что и я, но и не упрекает меня в увлечении компьютером и японской поп-культурой. Она бы посвящала меня в своё хобби, я её - в своё. У каждого свои увлечения, которые не вызывают конфликтов и т.д. Надеюсь, понятно объяснил. Хотя и не понял своего ответа... biggrin
Quote (Verochka)
Да...и вот что, какую часть женского тела парни считают наиболее красивой?

У каждого своё. Попытаюсь перечислить снизу вверх:
Стопы (так и хочется туфельку хрустальную одеть на неё... happy )
Ноги (они такие длинные, стройные... мммм... аппетитно... heart )
Бёдра (руки так и чешутся... схватить Вас за них и подтолкнуть Вас с себе...)
Промежность (no comment)
Талия и животик (всё такое плавное... как волны океана...)
Грудь (одна из самых "аппетитных" частей девичьего тела... Очень сложно отвести взгляд от этого восьмого чуда природы... и девушки...)
Руки и плечи... аналогично ногам и бёдрам...
Шея (так и хочется расцеловать...)

Добавлено (04 Декабрь 2010, 19:34:21)
---------------------------------------------
Волосы - здесь уже зависит от длины и типа волос. Длинные волосы можно гладить, проводить рукой, что не так приятно делать с короткими. Но любые волосы можно закручивать и т.д. Я сам люблю волосы любой длины...)
Дальше пошло лицо, на котором выделяются уши (кусь-кусь нежно...!!!), глаза (бездонные-бездонные), лобик (в который можно поцеловать чисто по-родительски), носик, губы (сладкие-сладкие... biggrin ).
Практически, красивой у девушки является любая часть тела. Только кому-то очень нравится что-то одно. Кто-то часто засматривается на грудь, кто-то тонет в глазах, кто-то теряет самообладание в золотистых (чёрных как ночь или рыжих как мех) волосах. Меня лично очень привлекают грудь, бёдра, волосы и глаза.

Quote (Verochka)
И такое ли большое значение имеет фигура или же просто достаточно быть ухоженной?

Ответ тот же - всё рассматривается в случае именно конкретного парня.
Скорее всего - оба. Фигура придаёт твоему телу быть желанной (во всех смыслах...), а ухоженность - опрятность и понятие того, что ты - королева, и точно знаешь, что нужно для хорошей внешности.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 19:43:43)
---------------------------------------------
У меня самого два вопроса:
1 - Умею ли я делать комплименты или хотя бы просто приятно? (что стараюсь делать почти что в каждом посте)
2 - ... Эээ... не бейте сильно, но... вы никогда не задумывались о том... какого размера должен быть половой член вашего парня? Ведь кому-то хочется большой, длинный, кому-то обычный, кому-то небольшой - тут основной фактор - особенности физиологии девушки. Если не ошибаюсь (читал где-то медицинский трактат), то желание зависит практически от размера влагалища у девушки. У миниатюрных девушек с, естественно, небольшими внутренними половыми органами, член большого размера практически не поместиться (только наполовину) и вызовет боль... и т.д. и т.п. Конечно, умение тоже играет роль - с нормальным членом при должном умении можно сделать то, что "гиганту" и не снилось... А ведь ещё сколько анекдотов и стереотипов наподобие "чем больше, тем лучше" ходит по земле. Хочется развеять миф и узнать Ваше мнение... из первых уст, так сказать...

Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Блин...ты так всё расписываешь. Некоторые моменты меня в краску вгоняют, честное слово.

Вот в том-то и дело, что все люди разные и у всех разные предпочтения. Одни мужчины говорят, что им нравятся недотроги, другие любят умных и уверенных в себе девушек, третьи блондинок, четвертые брюнеток...А девушки думают, что же делать, как понравится, как угодить. Хотя...парни тоже парятся по этому поводу, наверное.

Ну и какой же у парней в большинстве своём любимый размер груди? Может ли быть любовь мужчины к женщине безусловной( случай "папа и дочка" я исключаю)? Правда, что мужчин реально раздражают всё это женское нытье типа: "Я ноготь сломала!" и прочие слабости?Ммм...и еще один вопросик, неприличный, но интересно, какой у большинства мужчин любимый вид секса и стоит ли девушкам стесняться своего тела,т.е. играет ли это для парней такое большое значение или им важнее в постеле что-то другое?

P.S. Извиняюсь за некоторые вопросы, а также за большое их количество, но жутко интересно. Сразу говорю, что девочка я не маленькая, мне не 12 и не 14 даже лет, а 16, так что ясно, почему подобное спрашиваю.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 20:34:16)
---------------------------------------------
Отвечаю на твои вопросы.
1.Думаю, у тебя неплохо получается, т.е. всё нормально, в меру.
2. Хммм...ну это, как ты правильно рассудил, от девушки зависит. А еще нужно иметь достаточный опыт, чтобы на такие вопросы отвечать. Скажем так, на первом месте стоит качество, умение пользоваться своим инструментом, но размер имеет значение, определенно имеет, и не последнее.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Блин...ты так всё расписываешь. Некоторые моменты меня в краску вгоняют, честное слово.

поподробнее... Ты меня заинтриговала... уточни, а то я не совсем понимаю... Обязательно поясни, что именно, иначе я обижусь angry
Quote (Verochka)
Вот в том-то и дело, что все люди разные и у всех разные предпочтения. Одни мужчины говорят, что им нравятся недотроги, другие любят умных и уверенных в себе девушек, третьи блондинок, четвертые брюнеток..

Я бы мог на каждый вопрос ответить "все люди разные и точка", но я попытался привести как можно больше примеров и того, что я думаю об этом. Я стараюсь описать как можно больше вариантов, чтобы Вы, самые прекрасные и неотразимые Девушки, нашли что-то похожее на Ваш случай и перестали волноваться или комплексовать.
Quote (Verochka)
А девушки думают, что же делать, как понравится, как угодить. Хотя...парни тоже парятся по этому поводу, наверное.

У парней, думаю, ещё хуже. Ведь вокруг только стереотипы. Часто услышишь от молоденьких девчушек "мне хочется высокого блондина с голубыми волосами" (к примеру). А кого-то из этих самых девчушек любит её одноклассник, невысокий черноволосый застенчивый мальчишка. И что же ему делать? Он окружён стереотипами, которые, наверное, придумали двенадцатилетние девчонки и расстроенные в жизни девушки. Ведь из-за всего этого парни так стараются казаться стереотипными "мачо" и "крутыми", надеясь на благосклонность девушки. И кому же здесь тяжелее? Девушки, комплексоующей из-за того, что у неё не 4-й размер груди или парню, который комплексует из-за всего своего тела, так как оно не вписывается в стереотип "мачо"? Блин, кто-то от нечего делать придумал стереотипы, а все остальные мучаются. Это разве честно?
Quote (Verochka)
Ну и какой же у парней в большинстве своём любимый размер груди?

Ответ всё тот же - на любой размер груди найдётся свой обожатель. Правда. Я люблю, в принципе, грудь любого размера, если её можно потрогать (типа ощутить, потому вполне даже первый размер сгодиться, а вот нулевой уже у меня самого вызовет некоторые сложности...). Можно, конечно, ответить и шуткой "В женской груди лучшее качество - это её наличие". Думаю, что можно начать волноваться лишь тем девушкам, у которых нулевой размер груди. Здесь уже нужен очень тонкий подход, думаю... Вы так не думаете?
Quote (Verochka)
Может ли быть любовь мужчины к женщине безусловной( случай "папа и дочка" я исключаю)?

Чего не знаю, того не знаю... Кто-то не может без компромиссов, а кто-то любит безусловно... Ведь нежно целовать и при этом избивать, обнимать и при этом игнорировать, признаваться в любви и при этом изменять - это всё любовь. У каждого она своя... Сколько на земле пар, столько и видов любви, думаю...

Добавлено (04 Декабрь 2010, 20:56:36)
---------------------------------------------

Quote (Verochka)
Правда, что мужчин реально раздражают всё это женское нытье типа: "Я ноготь сломала!" и прочие слабости?

Дело в том, что для парней ваши волнения насчёт ногтей и других кажутся мелочью. Я ведь бывает и неделю забываю ногти постричь (на каникулах, так как спешить да и выходит некуда). Парни думают глобально, масштабно, в тоже время как девушки - локально, обращая внимание на мелкие вещи. А если это соединить вместе... тогда будет просто Даст иш Фантастиш... Пойти, ведь и для Тебя, думаю, заботы твоего брата, знакомого или парня кажутся мелочью. Но и твои же проблемы для них мелочь. Понимающий и любящий парень, думаю, просто скроет своё безразличие к таким проблемам и сделает вид, что он тоже вместе с тобой хотя бы переживает. Большинству парням ваши мелкие проблемы, извините, "до лампочки". Но я думаю, что настоящий парень должен сделать вид, что и для него важно, как вы покрасили ногти и т.д. Verochka, ты тоже так думаешь?
Quote (Verochka)
Ммм...и еще один вопросик, неприличный, но интересно, какой у большинства мужчин любимый вид секса

Разный. Думаю, можно выделить примерно три вида:
1 - Властный. Это когда у парня возникает ощущение главаря, то есть что он тебя контролирует, что ты в роли рабыни. Оно может быть вообще нормальным и не извращённым, но чувство власти присутствует. Первое, что попадается на ум - поза девушки на четвереньках (в народе именуемое "раком", только я не нашёл сходства с этим животным). Если парень воздержанный, приличный, но в сексе требует таких поз, где ты в переносном смысле больше похожа на игрушку, думаю, не страшно - просто для него это способ почувствовать свою власть, силу и превосходство.
2 - Подчинённый. Это позы, когда основные движения делает девушка. Думаю, такие позы когда парень лежит, а девушка сверху и т.д. В подобных позах девушки сами контролируют то, как идёт секс. Они контролируют своими движениями, ласками и т.д., а парню остаётся только смотреть. Это даёт ощущение, что девушка управляет парнем. Возможно, ему хочется почувствовать себя подчинённым, слугой. Это, думаю, все позы, где мужчина пассивен.
3 - Равноправный. Где важную роль играют и движения девушки, и движения парня. Но поз не знаю.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 20:56:54)
---------------------------------------------

Quote (Verochka)
и стоит ли девушкам стесняться своего тела, т.е. играет ли это для парней такое большое значение или им важнее в постеле что-то другое?

Если парень хочет заниматься с тобой сексом - значит твоё тело его устраивает. Может, его и смущают небольшая грудь или не очень округлые бёдра, но в общем плане ты для него весьма сексуальна, и это главное! Надо в таком случае не стесняться, а наоборот, становиться ещё краше, чтобы даже превзойти идеал вашего парня. Но самое главное - поддерживать вашу нынешнюю внешность.
Quote (Verochka)
P.S. Извиняюсь за некоторые вопросы, а также за большое их количество, но жутко интересно

Не надо извиняться. Я тебе благодарен за такие вопросы! Мне самому безумно было интересно отвечать! Честно!!!
Quote (Verochka)
Сразу говорю, что девочка я не маленькая, мне не 12 и не 14 даже лет, а 16, так что ясно, почему подобное спрашиваю.

Наоборот, чем младше девчонка или парень, тем больше у него откровенных вопросов появляется. Ведь, узнав само явление "секс", им становится интересно о нём всё. А у старших, уже многое знавших об этом, интересуют лишь конкретные вопросы. Я так думаю.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 21:05:42)
---------------------------------------------
Я недавно слышал на одном женском (взрослом) форуме, что минет - действие, где женщина имеет беспрекословную власть над мужчиной - так как всё удовольствие, получаемое мужчиной и то, когда он кончит, зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщина и её умения. Вот-то оно как! Все парни думают, что минет - действие, где девушка становится в положение зависимой (видно, от того, что приседает, если парень стоит, но в любом случае, снизу), а на самом деле при минете девушки подчиняют парней и контролируют их. Это для девушек, которые делают своим парням минет, на заметку. В сети довольно много насчёт этого. Найти не сложно. Если кому будет интересно, я постараюсь найти более подробную информацию.

Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Меня смущает описание частей женского тела, а именно твои комменты в скобках.

Стереотипы- это ерунда. Забей на них. Если речь идет о настоящей любви, то им просто не будет места. Я, например, люблю высоких, кареглазых брюнетов, но если моя судьба- невысокий, сероглазый шатен, я не расстроюсь. Нас никто не спрашивает, в кого мы хотим влюбится, так? Мы влюбляемся и всё. Так что, если с этим сероглазым шатеном своё счастье найду, то может и не вспомню, что о каких-то брюнетах мечтала. Да, и вообще нас правильно учили ещё с детства, внешность- это не главное, но здесь нужно отдельную тему создавать.

Вообще, я думала, что мужчины особенно любят оральный секс, так ли это? А про размер груди...да, тем у кого нулевой не повезло, но меня это не касается. Где-то читала, что у парней 3-й любимый.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Меня смущает описание частей женского тела, а именно твои комменты в скобках.

Ну, если бы я просто перечислил, это было бы похоже на справочник по анатомии. А я не хочу сухих описаний. Мне хочется чего-то весёлого. И писал так, чтобы у девушек появилась уверенность в привлекательности своего тела. Получилось?
Quote (Verochka)
Стереотипы- это ерунда

Я, может, и забью, но молодым паренькам, только начинающим мечтать о любви, стереотипы - самый страшный враг.
Quote (Verochka)
Вообще, я думала, что мужчины особенно любят оральный секс, так ли это?

Я не пробовал. Мне ни одна девушка минет не делала (хотя хочется) и я ни одной девушке не делал куннилингус (что тоже хочется). Но думаю, что оральный, как и другие виды секса, приятный. Выделяются (для не особо посвящённых посетительниц форума) три вида секса - генитальный (стандартный), анальный (член в попку, если так яснее, так как не могу найти приличное объяснение) и оральный, к которому относятся минет и куннилингус. Хотя я бы прибавил к оральному сексу и ласки. К примеру, стимулирование члена женской грудью (что мне безумно хочется попробовать, так как со стороны выглядит здорово) я бы не назвал лаской, а лучше бы оральным сексом... но не мне судить...
Quote (Verochka)
А про размер груди...да, тем у кого нулевой не повезло, но меня это не касается.

Нет, им не "не повезло". Им просто надо научиться и в этом видеть плюс. У них, к примеру, грудь к старости точно не обвиснет! Я в этом уверен! biggrin
Quote (Verochka)
Где-то читала, что у парней 3-й любимый.

У парней по принципу "чем больше, тем лучше". Маленькая немного смутит, но и большая грудь - тоже не хорошо.

У меня 3 вопроса:
1 - девушкам, думаю, приятнее обниматься с девушкой, целоваться и т.д., чем парню с парнем. Мне кажется, что в каждой девушке заложены основы лесбиянства, в отличие от парней. А вы как думаете? По крайней мере пара целующихся девушек (и обнимающих и ласкающих) меня жутко возбуждает.
2 - Я, ну хоть убейте, не могу понять, какое удовольствие могут получить девушки во время секса. Ладно у парня - на члене возбуждаются нервные клетки от трения и прикосновения, и приходит удовольствие (проверено мною не раз biggrin ), но как может девушка получить удовольствие, если в неё в буквальном смысле "пихают" (как романтично не назови, факт остаётся фактом - тут идёт "всунуть-высунуть")? Или же здесь имеют место и другие детали? Мне ОООООЧЕННННЬ интересно услышать ответ!
3 - Что думают девушки о групповом сексе (хоть мужчина+много девушек, девушка+много парней, много парней+много девушек)? Ладно, у парней это верх мечтаний (честно говорю), а вот как обстоят дела у девушек? Мне снова ооооченннь интересно

Сообщение изменено Романыч - Суббота, 04 Декабря 2010, 21:55:20
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Отвечаю.
1. Знаешь, мне кажется, что действительно отношения между девушками как-то легче представляются, а мужские соотвественно тяжелее, строже к этому относятся. Не думаю, что в каждой девушке эти основы заложены. Во мне так точно нет. А-то что лесбиянки особенно возбуждают мужчин, давно известно.
2. Ммм...ну у женщин есть клитор( а он очень чувствителен, даже больше, чем ваш инструмент), а еще точка G, которая как раз-таки внутри находится.
3. Смотря какие девушки. Я лично, ничего хорошего не думаю. Вообще, в этом плане достаточно консервативна, традиционна. По-моему, групповой секс- это жуткая распущенность, а я правильная ,хорошая девочка.
Блин, у нас какая-то переписка...не знаю как сказать...хахах...мы просто по сути только вдвоем переписываемся, да еще на такие темы.
Сообщение изменено Verochka - Суббота, 04 Декабря 2010, 22:16:05
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
1. Знаешь, мне кажется, что действительно отношения между девушками как-то легче представляются, а мужские соотвественно тяжелее, строже к этому относятся. Не думаю, что в каждой девушке эти основы заложены. Во мне так точно нет. А-то что лесбиянки особенно возбуждают мужчин, давно известно.

Я это давно знаю, просто решил узнать у вас.
Quote (Verochka)
2. Ммм...ну у женщин есть клитор( а он очень чувствителен, даже больше, чем ваш инструмент), а еще точка G, которая как раз-таки внутри находится.

Строение женских половых органов я изучал, спасибо... практики, жалко, пока не было... И про клитор знаю, и про его чувствительность, и про точку G. Но ведь, я думал, есть что-то и ещё. Или получается, что всё-таки большее наслаждение приносят ласки, нежели сам секс...
Жалко, что у парней есть лишь три способа получения сексуального наслаждения: секс как таковой, минет и мастурбация (хоть с помощью своей руки, хоть с помощью руки девушки). Обидно как-то.
А знаете ли вы, что у девушек есть так называемое "кошачье место"? Это впервые открыли у кошачьих. Смысл в том, что между лопаток у некоторых девушек есть небольшой участок кожи, очень чувствительный к ласкам. Практически, небольшая его стимуляция может привести к оргазму. Это я читал в какой-то газете. Парень жаловался, что его девушка во время секса просила его спинку ей почесать, и объясняла, что это место у неё чувствительна как клитор.
Quote (Verochka)
Блин, у нас какая-то переписка...не знаю как сказать...хахах...мы просто по сути только вдвоем переписываемся, да еще на такие темы.

Остальные стесняются, говорю тебе. А то, что они хотят знать, ты как раз и спрашиваешь. Попробуй с кем-нибудь с форума через ЛС пообщаться и спроси их мысли насчёт этой темы. А потом и мне скажешь.

Кстати, на 3-й вопрос про групповой секс ты не ответила...

Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: