[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Полностью побрился, погулял, к другу сходил, и вот, вернулся.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Вот такой вопрос: какие у мужчин, помимо пениса, конечно, эрогенные зоны? Куда вы любите, чтобы вас целовали? Какой вид поцелуя любимый?

З.Ы. Опять много получилось.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
З.Ы. Опять много получилось.

Практически, это один вопрос. Не беспокойся.

Как бы сказать... практически пенис - единственная эрогенная точка мужчины. Если взять нужные трактаты по биологии, то там сказано, что мужчины, как существа отвечающие за добычу еды (у некоторых видов самки добывают пищу, например, львы), и, следовательно, они чаще подвергаются опасности и т.д. И для этого природа сделала одну интересную (кому как) вещь - лишить мужчину эрогенных зон, кроме половых органов. Это нужно для того, чтобы мужчина во время охоты или экстремальных ситуаций не обращал внимания на повреждения, так как его чувствительность слабее, чем у женщины.
Слышал, что у парней чувствительной является простата... но подробностей не знаю.. Типа даже обычное давление на участок кожи или что-то подобное продлевает эрекцию...

Скорее всего, какие-то участки есть... но очень небольшие...

Quote (Verochka)
Куда вы любите, чтобы вас целовали?

Ну, думаю, что большинство скажут "в губы и в пенис (что уже называется минетом)". dry
Quote (Verochka)
Какой вид поцелуя любимый?

Не целовался. Не знаю.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну вот! Всё опять сводится к одному и тому же месту! Я вообще-то имела ввиду другое. Вот, например, шея. Вы любите, когда вам шею целуют? Где-то читала, что парням нравятся поцелуи в точку между ключицами.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Вот, например, шея. Вы любите, когда вам шею целуют?

Может быть, в губы будет приятно. А в шею или другие части тела... мне по барабану. У меня эти места не такие чувствительные.
Quote (Verochka)
Где-то читала, что парням нравятся поцелуи в точку между ключицами.

Думаю, что будет приятно.
Если честно, не знаю ответа на этот вопрос. Меня кроме щёк и лба никто никуда не целовал. Моя страсть - гладить. Когда с девушками общаюсь, мне так и хочется погладить... руки, волосы, шею, талию... прямо страсть или наваждение! Проводить рукой по гладкой коже, чувствовать каждый её сантиметр, даже миллиметр, пальцами изучать её... Я чувствую, что могу гладить часами, если дадут возможность. Не знаю, почему. Может, всё из-за того, что в далёком детстве, когда большую часть времени с матерью был, очень любил гладить её. Руки и волосы я гладил постоянно. Видно, привычка сохранилась.
Сообщение изменено Романыч - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:25:16
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ты извини , но если честно фотка произвела на меня очень странное впечатление!((
Девчушка-Заценюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне понравилась!Кстати я новенькая, мне 9лет!Ангелина.
Сообщение изменено Девчушка-Заценюшка - Понедельник, 06 Декабря 2010, 09:13:24
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне тоже!
Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Правда, что каждое утро у созревших парней "стояк"?
Или каждую неделю?
От чего?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (анютаLove)
фотка произвела на меня очень странное впечатление!((

Всякое бывает... sad
Quote (Девчушка-Заценюшка)
А мне понравилась!

Quote (Настёнка2001)
Мне тоже!

Спасибо.
Всем вам счастья и красоты (и других мелочей)

Quote (Vi)
Правда, что каждое утро у созревших парней "стояк"?

Кто тебе это сказал? Паренёк, который решил показать, что он взрослый? Ну, если ночью эротический сон присниться, то стояк обеспечен на утро.
Quote (Vi)
Или каждую неделю?

У меня "стоит" каждый день, но не в определённое время, а когда как.
Quote (Vi)
От чего?

На этот вопрос я же отвечал. Посмотри в начале темы.

Добавлено (06 Декабрь 2010, 16:55:23)
---------------------------------------------

Quote (анютаLove)
Ты извини , но если честно фотка произвела на меня очень странное впечатление!((

Это любовь biggrin
Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Спс за ответ на такую "пикантную тему"
Но у меня еще один вопрос!)))...тоже на такую тему...
Волосы растут только "вокруг" или на члене тоже? А если волосы во влагалище засунуть и они там останутся.....
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Vi)
Спс за ответ на такую "пикантную тему"

Ты почитай всю тему, тут я отвечал и не на такие "пикантные темы" biggrin
Quote (Vi)
Но у меня еще один вопрос!)))...тоже на такую тему...

Всегда рад отвечать! biggrin
Quote (Vi)
Волосы растут только "вокруг" или на члене тоже?

Только вокруг и на мошонке (яйцах). На самом члене не растут.
Quote (Vi)
А если волосы во влагалище засунуть и они там останутся.....

Волосы, конечно, выпадают, как и на голове постоянно (посмотри на расчёску - несколько волос часто встречаешь - это в пределах нормы). Мой тебе совет - перед сексом (и тп) просто помойтесь - говорю, ни волос, ни грязи не будет. Обычная и личная гигиена - и никаких проблем! А если взять в расчёт болезни... то здесь только гигиены мало...

Добавлено (06 Декабрь 2010, 17:07:27)
---------------------------------------------
Vi, спрашивай, не бойся. Тут можно задавать практически любой вопрос. Главное - чтобы он был логическим, разумным, а не бредом.
Тем более спрашивай насчёт стереотипов и мифов - мы их тут постараемся быстро развеять!

Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Почему парни(даже однокласники), у которых растет борода/усы не замечают этого и не бреются? Им мамы не разрешают?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Vi)
Почему парни(даже однокласники), у которых растет борода/усы не замечают этого и не бреются? Им мамы не разрешают?

Тут ответ простой (впервые за всё время существования темы).
Если у твоих одноклассников пушок (полупрозрачный, а не жёсткие тёмные волосы), то пусть лучше не бреются. Дело в том, что если этот пушок сбрить, то всё - на его месте начнут расти тёмные жёсткие волосы, и чем дольше бриться,тем жестче они будут.
У меня тоже были. Мне все одноклассники говорили - побрейся. Честно не брился года два. Начал бриться в 17 лет. И теперь мучаюсь постоянным бритьём - слава богу, я хотя бы электробритвой пользуюсь, и потому раздражения кожи нет. А так - знаешь, как кожа раздражается (если без крема)?
Обычно брею лишь бороду, усы оставляю. Но изредка и их сбриваю.
Мне лично никто не запрещал бриться. Тут дело во "взрослости". Всем же хочется выглядеть взрослее. И мне в том числе. А в принципе растительность на лице - признак того, что ты физически взрослый, а не подросток. Я хоть и поздно стал бриться, но в любом случае раньше всех моих одноклассников. Не знаю, но у меня борода и усы появились на год раньше, чем у всех моих одноклассников.
Часто, выходя на каникулы, я не обременяю себя бритьём. Бывает, всю неделю отдохнешь по человечески, а за день до школы посмотришь в зеркало - а там на тебя смотрит старик Хоттабыч biggrin
Думаю, начать брить волосы между ног, но, думаю, что лучше заняться после того, как девушка появиться - мало ли что. А так - лишь сыпь от раздражения может на коже возникнуть.

А теперь у меня вопрос - с какого возраста девушки начинают брить волосы на ногах и между ног? Но я не знаю, многие ли женщины занимаются эпиляцией (или как это называется?) и бреют волосы "там"? Мне интересно.

Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Эпиляция - это жутко больно! - это выдирание волос!
Эпилируются воском, эпилятором, и еще чем - то.

Многие женщины никогда не бреют пах. А некоторые и ноги тоже. А НЕКОТОРЫЕ и подмышки даже!

Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: