[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
У меня вопрос:Почему мальчики стесняются при других мальчиках,показывать свои чувства?(подруга спросила)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Няшечка, это вопрос "этики".
посмотри на своё общество девчонок. у вас есть то. о чём принято говорить, а есть то, о чём не принято. И это есть в любом обществе. В обществе парней (подростков) выявлять свои чувства, показывать их, не является как бы "крутостью". Слава богу, у нас в вузе не замечал всей этой крутости и понтов. Люди изменились.
Вот. В обществе парней показывать свои эмоции - признак слабости как парня. Вот и всё. Но это было в том обществе где был я. В другом обществе всё может быть по иному
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Романыч,
Спасибо!

Добавлено (14 Ноябрь 2011, 18:41:22)
---------------------------------------------
Но это смотря как понять мой вопрос:я имею ввиду к девочкам чувства проявлять)

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Няшечка)
я имею ввиду к девочкам чувства проявлять)

Мне кажется он это и имел в виду...Мои знакомые парни в компании своих друзей очень сдержанно ведут себя по отношению к девушке. Особенно если разговор серьезный
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Striped,
Ага,сно.Спасибо!(аватар так нрава!))))
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч,
Ты прав, наверное, насчёт этого всего, и мне всё это очень пригодится при следующих попытках отношений, спасибо. Но: сейчас меня интересут только он. И то, что с ним делать, разумеется... И насчёт его души ты прав, но, быть может, как мне многие утверждают, и я правда для него что-то значу? Хотелось бы в это верить. Вот через месяц он вернётся к нам, приедет. И что мне делать? Как с ним общаться, если он, хотя бы, будет общаться со мной?
Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Привет, Романыч! Я был в отпуске от форума. Тут так все изменилось! Как твои дела?
Чтобы не флудить. Почему парни лезут дружить к лесбиянкам? я знаю ответ. можешь не отвечать))

..............
Это я, Война. С клона, т.к. не помню свой пароль))
Сообщение изменено Vi - Четверг, 01 Декабря 2011, 20:52:23
angellakaribova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Интересно
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: