[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Какие качества прежде всего мужчина хочет видеть в своей жене?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Какие качества прежде всего мужчина хочет видеть в своей жене?

Спросить-то здесь легко... ответить сложно... Сколько в мире идеалов? Столько же тебе будет и ответов...
Ладно, постараюсь привести как можно больше типажей...
НО! Я не психолог, и у меня нет должного образования. Это лишь мои мысли насчёт данного вопроса. Прошу не считать их безоговорочным руководством!!!
Тихоня. Если парню нравятся такие девушки, то он бы хотел в ней (девушек, а потом уже по статусу жене):
1 - Скромность
2 - Неуверенность
3 - Любовь к проведению времени дома
4 - Умение вести домашнее хозяйство (обязательно для многих, но НЕ для ВСЕХ)
5 - Малое количество знакомых.
6 - Умение воспитывать ребёнка (часто в одиночку, так как оба родителя не могут всё время проводить в отпуске, и с ребёнком, соответственно - есть то же за что-то надо)
и тд
Такой типах выбирают, думаю, парни сильные (морально), властные. Им хочется всегда иметь при себе того, кому они будут доказывать свои качества. Рядом с такой девушкой парень всегда сможет показать, что он сильный и мужественный, что он может взять на себя всё, что не связано с домашними обязанностями и тд. Ему хочется быть в роли защитника. И потому ему нужна именно такая девушка.
ХОТЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Владычица. Парню, ищущему именно такую девушку, хочется увидеть в ней:
1 - Желание быть первой во всём
2 - Нежелание показывать свои слабости
3 - Желание брать кого-то под опеку (то бишь, сильно развитый материнский инстинкт)
4 - Любящая заниматься карьерой
5 - Не любит заниматься домашними заботами
И тд
Такие девушки подходят парням скромным, тихим, не любящим навязывать своё мнение. Это будет идеальная пара. Парень находит девушку, которая сможет его оборонять (в моральном смысле) от внешнего мира, защищать, которая сможет его вести за собой (типа в будущее). А эта девушка получит то, о чём мечтала - человека, который самовольно отдастся в её власть, ставший зависимым от неё. Практически, она находит человека, на которого полностью будет направлен её материнский инстинкт... Как-то так... читал когда-то...
Умница. Здесь используется не стереотип "ботанка в каких-то тряпках" (слышал это выражение от кого-то) В такой девушке ценятся:
1 - Обширные знания (как в теоретических, как гуманитария или естественные науки, так и практических, нужных для повседневных вещей и дел, вещах).
2 - Высшее образование (или отличное среднее, здесь уже от случая)
3 - Честность
4 - Желание доказывать свою правоту
И тд.
Пара "умной" девушки и обычного парня будет примерное таким: Девушка нашла человека, которому в случае неправильного вывода или мнения можно доказать, что ЕЁ мнение правильное, человека, которому можно доказывать своё интеллектуальное превосходство (не только в том, когда возникла Солнечная система, но и в том, как вести хозяйство и тд). Но парню, думаю, будет сложно найти себе отдушину в таком обществе. Но есть и любители "Умниц". Это парни, которые любят, если их девушка знает многое (то есть парни, которые ненавидят глупых девушек).
Глупенькая красавица. Стандартный стереотип Блондинки (да простят меня наши ослепительные светловолосы Богини Сайта http://girl.at.ua/... :D ). Признаки:
1 - Полнейшая тупость и неспособность к логическому мышлению (никак по другому назвать мышление людей относящихся к типу "глупых" я не могу, да простят меня все другие)
2 - Полная дань себя моде (от того и "глупенькая КРАСАВИЦА")
3 - Неспособность к ведению хозяйства
И тд и тп.
Я думаю, такая девушка нужна парням, которым нужна "модель". Именно модель для того, чтобы "выставить" её на вечеринках, в ресторанах и тд. Такая девушка на самом деле парня не интересует (как и парень сам её тоже, ну в крайнем случае ей нравятся его деньги), ему просто нужна вещь для показа на людях. Смысл в таких отношениях есть (только что указал), а вот пользы в нём не вижу.
Также есть множество и других типов девушек, но если нужно, я подумаю ещё над этим вопросом. Следующий!
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ммм...во мне много всего понамешенно. У меня мало знакомых, я люблю проводить время дома, но ненавижу заниматься домашними делами, мне тяжело показывать свои слабости, я честная, во мне явно присутствует желание доказать свою правоту. Единственно, я абсолютно не вижу ничего общего с последним типажом. И? Какой у меня должен быть муж?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
И? Какой у меня должен быть муж?

Во-первых, я просто привёл самые распространённые типажи... и не говорил, что у девушки одного типажа не может быть черт характера другой - здесь просто были указаны доминирующие признаки...
Во-вторых. Если я тебе скажу, что тебе подходит ботан или мачо, ты меня разве послушаешься? Нет, всё равно влюбишься в другого.
В-третьих, я бы... ну... Я бы сказал, что тебе нужен муж, который нуждается в ТВОИХ качествах. Точнее... берём совершенно противоположные качества и смотрим: парень любит гулять или ходить куда-нибудь, он также любит заниматься домашними делами, он не скрывает своих слабостей, лжёт во имя добра (бобра?), Он не любит доказывать кому-то свою правоту.

Насчёт того, чтобы говорить правду... недавно перечитал книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных". Там был такой момент диалога Луиса Крида со своей дочерью (её имя из головы выскочило)
Было примерно так:
Д: Пап, а обязательно нужно говорить правду?
Л: Нет, иногда это не нужно. Правда может принести много плохих чувств.
Д: То есть?
Л: Вот, когда твоя мама была беременна, она была похожа на корову, но я всегда ей говорил "Ты замечательно выглядишь". Это называется лгать ради добра.

Прокомментируйте этот эпизод. У кого-то есть мысли? Я лично думаю, что Луис был прав.

Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А с чего ты взял, что любимый человек обязательно должен быть противоположностью? Не все противоположности притягиваются и дополняют друг друга.

Я тоже считаю, что ложь во имя добра или спасения возможна. Да, и вообще, для человека это уже что-то естественное. Грегори Хаус, главный герой моего любимого сериала House M.D., говорил: "Everybody lies"( Все лгут). И это нормально. Где-то читала, что люди в среднем врут каждые 10 минут, хотя лично мне кажется, что это несколько преувеличенно. Думаю, что самое главное не ложь как таковая, а причина, по которой ты врешь. Может кто-то стесняется признаться в чем-то или какие-то иные причины есть. Тут важно не злоупотреблять, не делать это нормой.

Сообщение изменено Verochka - Пятница, 10 Декабря 2010, 16:00:24
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
А с чего ты взял, что любимый человек обязательно должен быть противоположностью?

Я считаю, что тут есть только два типажа своего любимого человека - либо он похож на тебя (увлечений и тд), либо он противоположен тебе. Тут, думаю, другого не дано. Кого-то в другом притягивает то, что они схожи, а другого наоборот, что они разные.

Добавлено (13 Декабрь 2010, 21:54:47)
---------------------------------------------
Хм.. становится как-то скучновато...

Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Просто в голову не приходит ничего...самое интересное вроде спросила.
Хмм...а правда, что мужчины ассоциируют себя с животными? С котами, например.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Хмм...а правда, что мужчины ассоциируют себя с животными? С котами, например.

Никогда такого не видел... если честно... ну, может, будет себя ассоциировать из-за каких-то качеств... но не могу ничего тебе ответить..
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Как понять серьезность намерений парня? Через какое время после того, как вы начали встречаться, стоит соглашаться на секс? Что мужчин особенно задевает, т.е. как вас легче всего обидеть? В каком возрасте вы задумываетесь об отцовстве, а также возраст готовности к созданию семьи?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Как понять серьезность намерений парня?

По его поведению.
Если он слишком торопится, будто умирать собирается - скорее всего, ему просто хочется быстрее с тобой... трахнуться.
А бывает, он просто по натуре нетерпеливый (я тоже немного такой), но это не признак, что он не хочет серьёзных отношений.
и ещё - если он не желает знакомиться ни с твоими родственниками, ни с кем-то ещё, да и со своей семьёй знакомить не спешит.. повод призадуматься... но я ещё не любил, в такие ситуации не попадал, и не могу дать безоговорочного ответа.
Quote (Verochka)
Через какое время после того, как вы начали встречаться, стоит соглашаться на секс?

У каждого свой лимит. Кто-то может продержаться неделю и "сорваться", а кто-то и полгода спокойно потерпит. Каждому своё.
Quote (Verochka)
Что мужчин особенно задевает, т.е. как вас легче всего обидеть?

Самое больное - чувство собственного достоинства. Обязательно нужны какие-нибудь похвалы, но за дело (не от балды сказать "ты лучший", а сказать "ты хорошо делаешь это потому что...", то есть, чтобы он видел, за что хвалишь), и не постоянно. Всего в меру.
Думаю, если задеть его чувство достоинства, он в душе будет переживать, но с виду даже не покажет.
Quote (Verochka)
В каком возрасте вы задумываетесь об отцовстве, а также возраст готовности к созданию семьи?

Если честно, меня сейчас стали посещать мысли насчёт этого...
Ну, думаю, зависит от характера, но к 23-25 годам мысли уже начинают посещать... и тогда самым страшным врагов этих мыслей является желание остаться свободным - спокойно учиться или работать, заниматься сексом с женой когда захочешь... и боязнь это потерять и просто страх перед чем-то новым. Обязанностью.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мужчины как-то особенно ценят свободу, но я не понимаю, почему. Женщины не так боятся её потерять.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
И я не понимаю. Но всё равно свобода в человеке - одно из главных. Из-за желания свободы поднимали восстания. Из-за желания свободы поднимались революции. Из-за желания свободы умирали миллионы...
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Почему вам так нравится стриптиз? Это действительно заведет парня, если его девушка исполнит ему эротический танец? Какие у мужчин основные признаки влюбленности?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Почему вам так нравится стриптиз?

Не знаю.. думаю, это на уровне фетиша, что ли... В общем, стриптиз заводит фантазию на 120000000%! И воздуждает сразу... и желание сами знаете чего возрастает... да и вообще, много чего...
Quote (Verochka)
Какие у мужчин основные признаки влюбленности?

Не знаю, если честно.
Одно из некоторых - он, возможно, будет пытаться с тобой часто видеться (если не стеснительный...), возможно, надоедать звонками и тд... ничего в голову не лезет, хоть убейте... завтра подумаю..
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
да уж ты и советчик biggrin
а вот такой странный вопрос.Вот я в школе с одним парнем сижу на одной парте,который всё время шутит,улыбаеться,подсказывает а мне он очень нравиться.как опредилить нравлюсь я ему или нет? dry
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: