[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
да уж ты и советчик biggrin

эээ... это похвала или издёвка? dry

Quote (Asyachka)
а вот такой странный вопрос.Вот я в школе с одним парнем сижу на одной парте,который всё время шутит,улыбаеться,подсказывает а мне он очень нравиться.как опредилить нравлюсь я ему или нет? dry

Возможно, так он и проявляет свою любовь к тебе. А почему бы и нет? Каждый показывает любовь по своему - кто-то обижает, кто-то стесняется, кто-то даже чисто издевается ("бьёт значит любит"), а почему бы этому пареньку не показать свою симпатию добротой? А?
Ну... для начала намекни как-бы, спроси, считает ли он тебя своим другом. Если честно, что я могу тут посоветовать? Ну не можешь же ты подойти к нему и сказать "Я тебе нравлюсь?". Даже если ты ему нравишься, он будет ошарашен и вполне может сказать "нет", хотя думает "да". Подходи постепенно, что ли... если же он считает тебя своим другом, что ли... то, вполне возможно, он потом и не будет ошарашен признанием, если к тебе будет относиться, как к близкому человеку... короче, стань ему сначала другом, а уже потом...
Ну, блин, как человек, который не мог наладить свои отношения, может ещё советовать такие вещи, а? Я не пишу руководства к действию, а просто выкладываю своё мнение. А что с этим мнением делать - каждый решает сам.

анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А вот я хочу поделиться и спросить совета)
у меня в классе есть парень, высокий, сильный, смелый, довольно таки симпотный, короче не буду томить а скажу сразу что он самый клёвый в параллели))
всё девки по нему сохнут, кроме меня и ещё нескольких!
Раньше он меня не замечал словно я была серенькой мышкой, но недавно я сильно изменила стала более яркой, уверенной, смелой и даже красивее и внешне и внутрене)...
Он стал предлагать свою помощь в чём-либо, шутить вместе со мной, разговаривать на левые темы)...а когда встречаемся взглядом, он хитро улыбается и в глазах такая нежность, словно эти глаза говорят мне что-то намекая на...любовь...
я когда смотрю ему в глаза, то таю...я вообще люблю смелых, уверенных парней и когда они говорят что то глядя в глаза, а не мямля себе под нос)...
и кстати, он никогда никому не признавался и ни с кем не мутил, и никто не знает что у него в голове и кто ему нравится....но этот взгляд он словно мне рассказывает всё о чём и о ком он думает....я даже влюбилась по ходу....не знаю что это?...помогите советом
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Ну... анютаLove, я вижу лишь несколько из возможных причин его такого поведения...
1 - Ты ему понравилась.
2 - Ты ему нравилась и раньше, но из-за твоего прежнего внешнего вида у него складывалось о тебе мнение как о неуверенной девушек, а теперь, с тем, что ты изменилась, он решил, что пора действовать.
3 - Он просто повышает свою популярность. Не говорит каждой девушке, что любит её, а со всеми дружит, знакомится. И вот решил, что неплохо было бы какой-нибудь девчонке в любви признаться. Этот вариант не исключается, но он очень маловероятен.

P.S. Я, хоть убейте, не могу понять значений "самый клёвый в классе", "самая красивая в школе". У нас никогда не было никаких "самых". В компании - да. В классе или школе - нет. Да и в соседних городских школах, как я слышал, таких нет. Откуда вообще такие мысли, что типа самый лучший, а? dry

Добавлено (18 Декабрь 2010, 16:31:19)
---------------------------------------------

Quote (Verochka)
Через какое время после того, как вы начали встречаться, стоит соглашаться на секс?

У меня есть совсем уж извращённая мысль. Если он слишком торопиться, то просто сфоткайся в нижнем белье или вообще без одежды, дай ему и скажи "пока ещё слишком рано, но если не можешь терпеть, то вот тебе фотка, мастурбируй на здоровье!".
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Романыч, ты знаешь да я и сама не понимаю понятия самый клёвый, просто так говорят все, а для меня он обычный человек...все мы равны..и спасибо за ответ)...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Не за что. Я стараюсь помочь каждой девушке... но иногда и помощь бывает выше моих сил...
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
а ты знаешь, сегодня он ко мне подсел в школе))он пытался говорить на какие то бессмысленные темы, ни о чем, шутил))0а я на него смотрела и уплывала)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (анютаLove)
а я на него смотрела и уплывала)

Это любовь biggrin
Но не уверен...
Есть как любовь, так и симпатия... а есть ещё одна интересная вещь - "мимолётное увлечение" называется. happy
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Почему парни хотят "хотят вылечить лесби"? То есть доказать ей, что с парнями приятнее?
Не все, конечно, но многие. Разве не понятно, что если она определила свою ориентацию, значит она поняла, что с парнями ей не может быть лучше?!
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Хмм...я вернулась:) Конечно, не в тему с предыдущим вопросом, но надеюсь, тебе не составит труда ответить сразу на несколько вопросиков.
Итак, как парни относятся к ролевым играм, а также использованию игрушек в постели? Может ли мужчина расстаться с любимой женщиной, лишь потому что она допустим не хочет заниматся каким-то из видов секса, который нравится ему? Парни каждую из своих девушек мысленно возводят в статус жены или только тех, кого действительно сильно любят? Кто-то считает, что отцам не так важны дети как матерям; любовь отца не может быть безусловной...лично я не верю в это. Что мужчины по этому поводу думают?
Валерка
Валерка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Война)
Почему парни хотят "хотят вылечить лесби"?

Мммммм... очень интересный вопрос, я считаю мы хотим вылечить только симпатичных, т.к. скорее всего завидуем... wink
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Валерка, а, бить симпатичных, после отказа, приятнее? Гнобить их?
Валерка
Валерка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Война)
Валерка, а, бить симпатичных, после отказа, приятнее? Гнобить их?

Извини я тебя не понял, после отказа чего?
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Валерка, ну, это это индивидуально, кто встречаться предлагает, кто еще чего, но зная, что девушка лесбиянка, почему-то думают, что она шутит, или привлекает к себе внимание, и начинают издеваться.
Валерка
Валерка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Война)
Валерка, ну, это это индивидуально, кто встречаться предлагает, кто еще чего, но зная, что девушка лесбиянка, почему-то думают, что она шутит, или привлекает к себе внимание, и начинают издеваться.

Если начинают издеваться не адекватные люди значит, зависть, ревность... да и вообще если бить неформала или так же лесби, независимо симпатичный не симпатичный это... я просто этого не понимаю... возможно мне не суждено
Сообщение изменено Валерка - Понедельник, 27 Декабря 2010, 09:11:20
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Всем привет.
У меня тут условия, максимально приближенные к боевым.
Комп полетел. Не знаю, через сколько дней вернусь. Но до Нового Года скорее всего.
Не скучайте.
Девчонки, не скучайте. Ждите. Или снитесь.))))))))
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: