[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Как понравиться парню
Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да уж.. это точно))) Так что девочки. все парни клюют на таких... так что ухаживаем в 1-ую очередь за собой)) а потом дело только твоего щелчка))) Так что девочки берём парней в оборот)) wacko
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не надо на меня гнать, мне помогло, не верьте как хотите, я просто хотела помочь((((( Прям в День рождения огорчили, ну блин_____))))) ashamed eek tears
А вот, то что (Ухаживаем за собой), как он это увидит если живёт в другом городе)))) Логику тоже надо поразмышлять(((((((((( angry
Лизуфка
Лизуфка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Встречаться с мальчиком - это искусство, не знаю, как считают остальные, но я думаю, что встречаться надо уметь!!! Одно дело понравиться...а что потом? Удержать две абсолютно противоположные стороны, увы не просто..я ни хочу отношений...у меня свой мир...и не хочу его ни с кем делить...
Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да не обижайся ты, я не хотела ПРОСТИ.._) Если обидела))Спасибо за совет, практически помоГ flower peace biggrin
Лизуфка
Лизуфка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Женюсик, ты это кому???
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Anushka)
А вот, то что (Ухаживаем за собой), как он это увидит если живёт в другом городе))))

Разве на том, что живёт в другомгороде, парни заканчиваются? А фотки, а видое с тобой?))
Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
это я .... Anushka//)) surprised
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да ладно, не обижаюсь))) happy
Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
блин , а я себе места не находила...)))) Я рада))) Слушай а он реально помог, твой метод, только осталось последний раз выстрелить- и не промахнуться))) ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС..) я ему правда намекнула, он мне написал что типа ПОКА ЧТО ЕМУ ДЕВОЧКА НЕ ОЧЕНЬ НУЖНА, ну это легко исправить)) chick dance peace
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я рада за тебя)*=) biggrin
Pussy
Pussy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чтобы понравиться мальчику надо не грубить ему, им это не нравится, что мы главнее их. Надо следить за собой: за внешностью,а на юбки они уже не обращают внимания. А лучше всего быть собой!!! wink
Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да уж это точно))) happy
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонки, познакомилась с парнем, влюбилась в него, и он похоже тоже))) Но есть проблема - Боюсь подойти к нему в школе, а переписываться ВКонтакте уже надоело. Вижу в школе и он видит, но боюсь и он боится подойти и ждать надоело) Что же делать????)) happy

Добавлено (02 Февраль 2011, 20:48:30)
---------------------------------------------
И ещё как вставить фотку сюда? А?

Женюсик
Женюсик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня такая же ситуация была..) Ну подойди на перемене первая к нему!!!! чё бояться то , или поговорите по телефону, сходите погуляйте, КЛИН_КЛИНОМ вышибают! просто преодалей себя и всё!!!! Погуляйте с ним!!!!!вот так сделала я, и мы с ним встречались 10 месяцев.. а потом расстались! happy
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ага) Всё ясно) А как сюда фотку главную вставить?)
Я его уже на каток пригласила)))
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Поиск: