[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Как понравиться парню
Оптимистка
Оптимистка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
есть такой метод: нужно присмотреться к парню. Если он слабак, всмысле выбора, то нужно подстроиться под его мировозрение. Если ты ему понравилась и он преложил тебе встречаться - то конечно соглашайся. Но если парень уже встречался со многими девушками, то легкая победа ему не нужна: если ты согласишься сразу, то он поймет, что ты такая же как все и вскоре расстанется с тобой. Заинтересуй его - будь спокойной на все его ухаживания и подголки, когда он попытается флиртовать - будь холодна. Недельку таких мучений и он сразу же поймет, что ты особенная и что он ну очень хочет быть только с тобой
Олесёнок
Олесёнок
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А я просто красивая... Так и понравилась! tongue
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
надо быть не такой как все,иметь ту самую изюминку в себе!
никулька
Любимая девушка Богдана
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Я тоже так считаю happy
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
а как убедится на 100% что ты уже понравилась парню и не надо больше ничего придпринимать,а парень возьмет ситуацию в свои руки и теперь уже будет завоевывать тебя??!!
Оптимистка
Оптимистка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
nastjsha, если он тебя сам выделяет, пытается при любом случае быть ближе к тебе (просто подвинуться на лавке к тебе), дотронуться до тебя, пытается копировать жесты, говорит и улыбается чаще тебе, с тобой по-другому себя ведет... смотря какой парень, вообщем
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (Оптимистка)
когда он попытается флиртовать - будь холодна.

Пару раз когда он попытается с тобой флиртовать, а ты не будешь ему отвечать и будешь держаться на расстояние.... Ему просто это надоест.
Нужно ответить на его флирт, но не увлечься этим.... А так слегка, чтоб ты его больше заинтриговала

Сообщение изменено СексиСтася - Пятница, 06 Марта 2009, 23:52:37
ButterFly
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне кажется что надо сначала узнать о нем по больше.Когда ты знаешь парня намного лучше,то ты понимаешь что ему нравиться,а что нет!Там ты сама поймешь весь смысл понравится ему.Конечно парни любят чистоплотных красавиц,а не замарашек,потому надо усердно ухаживать за собой!!!Если есть плохие привычки,то надо быстро избавиться от них)))
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (ButterFly)
мне кажется что надо сначала узнать о нем по больше

В этом есть смысл. Но можно познакомиться с ним и он тебе сам раасскажет о себе и тебя он узнает) И ты узнаешь не только какой у него характер, какие привычки, но и какой он пообщению
ДаМеЛьКа-КаРаМеЛЬкА
ДаМеЛьКа-КаРаМеЛЬкА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
Нет на сайте
dry Быть собой - это самое главное. Конечно это трудно, но этот способ самый эфективный happy ну это мое мнениие
Сообщение изменено ДаМеЛьКа-КаРаМеЛЬкА - Среда, 29 Апреля 2009, 18:37:58
Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Просто нужно быть собой =)
Не нужно строить из себя всяких там крутых девчонок, выпедриваться..
Парням нравится естественность.
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Я прочитала все советы, но так и не понела КАК ПОНРАВИТСЯ ПАРНЮ!!!
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (РоМаша)
Я прочитала все советы, но так и не понела КАК ПОНРАВИТСЯ ПАРНЮ!!!

зачем тебе в 10 лет?
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Во первых парни бывают разные и то, что ты будешь собой далеко не значит что ты ему понравишься. Я необщительная печальная девушка, любящая романтику, зимний безлюдный пляж, неестественную внешность, тяжелую музыку, и которая в свои 17 говорит что она совсем маленькая и в душе ей не больше 8-ми. такие нравятся не всем. у меня был парень, безумно общительный, веселый, у него было много друзей и он любил шумные компании. длинноволосый кареглазый брюнет - музыкант, гитарист в одной известной группе нашего города. мы ппровстречались месяц и поняли что друг другу не подходим, но я нисколько не жалею, что мы встречались. Я к тому , что порой не обязательно встречаться с хорошим и правильным парнем, а порой, чтобы сохранить ллюбовь, нужно какраз-таки не оставаться собой а меняться.
Я считаю:
нравится парен - добивайся. Добиться можно всех и всегда
очень хочешь быть с ним- прилагай все усилия
нужно меняться - меняйся
расстались - не жалей, будут парни лучше

И главное: всегда думай, что принесет тебе большее удовольствие: сохранение собственной гордости или отношения с парнем(порой отношения гораздо приятнее)

Taya
Taya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Надо быть самой сабой!
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Поиск: