[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Как понравиться парню
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Как понравится парню? Да просто быть собой и чаще улыбаться, тогда всё будет ОК!
qomu
qomu
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped, спасибо за совет, я, конечно, пыталась, но он, как я и говорила, чокнутый, и с ним разговаривать либо невозможно(будет прыгать по коридору), либо не о чем.
Demi_Super_Lovato
Demi_Super_Lovato
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я всегда если парень мне нравится, я везде с ним! я стараюсь понять что у него на душе и т.д. стараюсь стать для него лучшим другом а там все само собой пойдет!!!!!!!!! ( проверенно 3 раза ) и всегда срабатывает! но не спешите это может продлится довольно долго=) УДАЧИ=)
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Demi_Super_Lovato, Излишеек внимание может навредить, отпугнуть. С парнем лучше как с попрыгунчиком на резинке - к себе, от себя, к себе...устарело конечно, но работает
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (Романыч)

В жизни на коньки не становился

И я. biggrin
даже не знаю..самой вот надо и никак(
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Ditya_buri_, Это точно...
cat8908
cat8908
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
помогите я хочу понравится мальчику
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
cat8908, предлагаю почитать эту тему, страниц хотя бы пять
Леди_Ангел
Леди_Ангел
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Nastusya_N Большое спасибо за советы)) happy happy
Амазонка
Амазонка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Блин, люди, вразумите! Встречалась с парнем в прошлом году... На лето всё затихло. Одно смс от него и всё! Я потом писаа ему, но он не ответил. Потом в этом году вроде бы начал проявлять внимание... Я поняла, что летом у меня так и не получилось забыть его! Но потом... Я случайно узнаю что он втихоря от каждой, пристает почти ко всем девочкам из нашего класса!.. verysad verysad Я так хочу его забыть, но не получается! Он притягивает мой взгляд словно магнит... Подскажите что-нибудь... Я же так с ума сойду! Проявите сострадание!

Добавлено (15 Октябрь 2011, 17:16:04)
---------------------------------------------
Наверно, стоит написать и о ещё одной своей проблеме... Я, вроде бы не такая уж уродина, и не дура, но мальчики (причем абсолютно все), с моей точки зрения не обращают на меня никакого внимания! А мне уже так хочется встречаться с кем-нибудь... Может есть что-нибудь вроде реения на мою проблему? sad

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Так. Насчет парня - просто перестает о нем думать. Это прочитанная страница. Вряд ли у вас будут отношения.
Насчет остального... Проблема "не нравлюсь мальчикам" в твоем возрасте абсолютно несущественна. И еще... Не хочу тебя расстраивать, но неплохой внешности и среднего ума ( по твоим словам) недостаточно для того, чтобы всем нравиться. Должна быть изюминка. Да хотя бы сделать так, чтобы тебя заметили)
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
девчёнки как понравится мальчику
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Начать общаться. Найти общие интересы. Если их нет,можно погуглить и понять что ему нравится,и как то втянуться) А мне всегда помогало что я знаю интересы мальчишек. Если ты любитель ужастиков, немного разбираешься спорте,а если еще и знаешь названия или героев этих странных игр в которые они играют....например World of Warcraft.....то у тебя на руках тяжелая артиллерия happy happy сначала парень тебя будет воспринимать как хорошего друга,ну а потом можно действовать смелее))
ДаШуЛеНцИя
ДаШуЛеНцИя
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я считаю что нужно быть гордой и независимой ОН должен сам завоевать тебя! love singer
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (ДаШуЛеНцИя)
ОН должен сам завоевать тебя

возможно dry
Сообщение изменено Юлясічка - Пятница, 03 Февраля 2012, 16:11:35
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Поиск: