[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ
Dashulja
Dashulja
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Напышы про своэво первава парня!!!Как єво завут,какыэ у него глаза,воласи,какой рост?Долга лы ви встрычалысь?Сколька т ебе ы эму била лет кагда ви встрычалысь?
Сообщение изменено Dashulja - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:40:32
Лера2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мой первый парень был таким класным почему был он и шяс ёсть ёво зовут Артур у нево русыё волосы коричневыё глаза губы средниё класно адиваётса любит спорт меня и родных мы с ним встричяёмся с 6 лет сночяло всьо было не серьйозно а сечяс........
у нево рост 1м 50см а у меня 1м 48см ему летом будет 12 лет а мне зимой
мы сночяла сцеснялись целоватса а сечяс бес проблем я о своёьом котеке могу ишьо долга расказивать но и дня не хватет
будут вопросы обрашяйтесь всегда к вашым услугам beard cool1 eek gifts laughing lol newyear rolleyes santa snegurochka stick thumb together together1 xmas biggrin cool dry happy smile tongue
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у, эт так давно было что я не помню уже
Масяня
Масяня
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Хм..это было в первом классе мне было 6 лет ,а мальчишке 8.У него карие глаза чёрные волосы.....щя он до сих пор лафки меня хотя прошло6 лет......щя ему 14 и он косит под эмо !
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
я напишу о своем нынешнем молодом человеке, с которым я поняла, что такое любовь... together1 мы познакомились через мою подругу, начали общаться по смс) в первые дни нашего общения он мне написал : "странно, но я уже несколько часов думаю только о тебе..." а я ему ответила : "наверное, это любовь.." ....на следущий день мы встретились.... он взял меня за ручку... все начиналась очень мило.... ) в этот день был наш с ним первый поцелуй.... с этого дня пошел отсчет наших отношений... 25 декабря мы отметили два года))... он стал моим первым в плане секса.. надеюсь, что и последним... мы очень друг друга любим... и мы очень с ним похожи не только внешне, но и душевно... а ту самую смску мы вспоминаем с улыбкой и любовью....
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Димочка, мы с первого класса в один класс ходили, и в музыкалку. Наши родители дружили между собой, ну и мы тоже. А в пятом классе мы начали встречаться, это было так. Мы просто сидели за одной партой - он ко мне подсаживался, давал списать алгебру, я ему русский:)))Всё как у детей! А потом мы гуляли вдвоём, целовались...а потом я переехала в Москву:((( cry
marka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хех..мне 12,парня еще не было.
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
marka, все впереди!!! smile
marka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ага))У некоторых моих подруг уже потребность найти парня)
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
первый парень...) он жил в моём подъезда и нам было по 3-4 года) мы всегда за ручку ходили, собиралались поженится)))) щас он учится в моей школе, но переехал и мы даже не здороваемся...
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, да... (( все забывается.... хотя возможно он помнит, но просто как-будто стыдится этого(
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Yto4ka, просто 10-11 лет это много и мы были маленькими хорошенькими детками, а сейчас совершенно разные))
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Ммммм.... красивый))))))))) Ярко-ярко голубые глаза, я просто в них тонула biggrin biggrin biggrin
Dashulja
Dashulja
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Нет на сайте
вауууууууууууу
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Но получилась так, что он жил в другом городе и приезжал к нам только на соревнования, мы редко видились( Но сейчас вспоминаю с улыбкой))
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: