[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ
UnderTheRose
UnderTheRose
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Он типо был моим первым парнем хех)
Он меня старшу на год ему ща 15
Он двоюродный брат моей подруги они приезжали к ним на лето
Когда меня увезли в деревню он ещё сдесь был
Когда вернулась,а он уже был в красно даре я поняла что люблю его
Мы переписывались когда я ему написала что люблю он сказал что у него есть ДевушкаXD
Видели бы вы мою гримасу когда я это прочитала-РЖЁТ- dj evolution fish
(Горчииица)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня первый парень...был бабник,мы начали встречаться в 5 классе. Мне он ненравился,но я поддалась искушению...
Всё началось когда мы вместе ходили на театральный кружок,он проводил меня до дома,наделал кучу комплиментов.Мы обменялись номерами телефонов.На следующий день он прислал мне смску:я тебя люблю,давай встретимся.Мы встретились,он предложил мне встречаться.Я согласилась.Мы встречались почти год,он постоянно лез целоваться..мерзость.Ещё и целоваться не умеет!!!! weep
Я однажды прогуливалась с подругой и засекла его с другой....Я его послала!!! biggrin
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Я помню.. момент из детства..
Было мне лет пять. Я дружил с нескольким детьми - Вовой, Женей и его сестрой Кристиной, а также с Ритой.
Я в общем, всё говорил, что, мол, я Риту люблю, поженимся (ну, как и все дети, наверное).
А мне как-то раз мама сказала, что Кристина своей маме жаловалась (а та - моей маме сказала) и плакала, почему я Кристину не люблю.
Детская любовь такая непосредственная, ветренная... как давно это было... целых 13-14 лет назад... я снова хочу вернутся в то время. И заново прожить эту жизнь. Но на этот раз я бы всё сделал намного лучше...
Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Его звали Ильдар, но и щас зовут конечно))
Я с ним, к сожалению, не дружила, по своей детской глупости, зато я ему оч. нравилась, я была тогда в 7, а он в 8, он симпатичный брюнет, спортивное телосложение(занимается самбо), не очень высокий, кареглазый.Я тогда просто тупанула, в тот вечер, когда он меня попросил подняться на верхние ряды(у нас был дискач в кинотеатре). Мне стало страшно, короче незнаю как это объяснить, но я отказалась, он меня долго упрашивал,а я сказала, что у меня болит голова.Я просто струсила и ушла домой раньше всех!Сестра была там и рассказала, что он очень из-за меня бесился, ему первый раз девченка отказала.Тем более он парень нарасхват, он к этому просто не привык!Я думала ну побесится и перестанет, что такого!Но он человек гордый, как я позже поняла.Он со мной после того вечера даже не здоровался, хотя я иногда ловила его взгляды на себе...Да и сейчас когда проходим мимо друг друга, какая-то атмосфера накаляется, такое ощущение что между нами что-то есть...хотя, может я и ошибаюсь, но знаю одно, хоть я ему тогда и отказала, я ему потом еще год точно все равно нравилась, было видно по глазам и его поведению, а щас жалею что так поступила...Просто дура была, я до сих пор не встретила парня, который так же сильно бы мне понравился, хотя...есть один на примете))
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
всё началось ещё в первом классе...его звали ваня, он брюнет с офигенно красивыми голубо-зелёными глазками))очень добрый, милый, нежный, ласковый...но очень робкий...мы месяц-два гуляли за ручку(по детски), потом расстались...шли годы...мы практически не общались, но приходилось так как мы одноклассники...всё это время я ему нравилась...очень...это знал весь класс, они пытались нас свести, но было бесполезно, у меня были другие парни, кстати некоторые из них одноклассники- моя личная жизнь проходила очень интересно, стремительно и разноообразно, ярко...однокоассницы завидовали, так как я была не самой крутой и не самой красивой в классе, а у меня были парни...в пятом классе он стал АКТИВНО проявлять свою симпатию...пообщались недолго, но снова ругались...мирились, ругались...мы не были парой, а просто общались...одновременно с этим общением я была с другим...сейчас у меня тоже есть молодой человек, но каждый раз когда мы встречаемся взгладами и я смотрю в его глаза, я улетаю, просто в этих глазах я вижу столько тепла, доброты и любви в мой адрес...но мы никогда не будем вместе, хотя где-то глубоко в сердце я всё ещё его люблю...
Kroha@
Kroha@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мой первый парень был невысокого роста....его звали Костя он на 2 года был старше меня.......:):) мне тогда было 14-15 лет:):) мы встречались пол года потом разошлись:):):) просто мы были очень разными людьми:)мыы с ним познакомились благодаря моей подруге к ней пришол ее парень с другом и нас познакомили и через пару дней он мне предложил встречаться:):) я сразу же согласилась:) как сейчас помню это время:):):)
Сообщение изменено Kroha@ - Среда, 18 Мая 2011, 18:37:42
♡˜”°•ІրискÅ•°”˜♡
♡˜”°•ІրискÅ•°”˜♡
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моего первого парня зовут Максим, глаза голубые как море, волосы светлые(блондин), рост 190см. Встречаемся до сих пор. Мне сейчас 15, а ему 20лет.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Был поклонник, но парня не было.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Рост он говорил что 180, он был на полгода старше. Нам было по 13 лет. Встречались недолго, точно не помню сколько, много лет прошло.
Linochka1998
Linochka1998
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой парень для меня был класным. Правда, я ещё мелкая была dry и не понимала. Позже он начал курить, пить ( и это в 8 лет!!!) и чуть не изнасиловал меня. Я его бросила.
Как хорошо, что он перехал!
Karina-ne
Karina-ne
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне 12, парня естественно ещё не приходилось наблюдать...но мне взаимно нравится один мальчик...ему 14, он невысокий,карие глаза ,русые волосы..знакомы как два года..в одну школу ходим...каждый день его вижу...
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
С первым парнем было несколько свиданий, поцелуи и все. В общем-то не считаю это отношениями.
ледиДрузина
ледиДрузина
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Лера2)
мой первый парень был таким класным почему был он и шяс ёсть ёво зовут Артур

у меня тож артур тока ему 18 вфеврале ьыла..........
карие глаза.....
темные волосы.....
рост незнай..........
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Не было.И лет до 14 не будет.
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Первого парня звали Данил. на 2 года старше меня,обычная внешность...но чем то зацепил он меня. а по скольку я его не любила,провстречались мы месяц.... но самое интересное в этой истории было то,что у него был брат близнец хD абсолютная копия. мне понадобилось 2 недели чтоб научиться различать их))) сейчас с ними обоими у меня прекрасные дружеские отношения,и различаю хорошо. они совсем не похожи,как оказалось...
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: