[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ
Олесёнок
Олесёнок
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
Нет на сайте
СексиСтася, а мой парень был таким уродливым... я о нем даже рассказывать не буду!
мы встречались 3 дня, его бросила. вспоминаю те дни с отвращением!! wacko
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Олесёнок, а че тогда встречалась с ним? smile
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Первый парень всекда всегда козалса мне самым лутчем...
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
мой первый парень одноклассник. но сей4ас мы просто друзья)
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (Chii)
мой первый парень одноклассник. но сей4ас мы просто друзья)

Хорошо когда после отношений вы остаетесь друзьями
Люда
Люда
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Нет на сайте
dry
Сообщение изменено Люда - Среда, 06 Мая 2009, 20:07:43
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Мне было 14. Я была типичным ребенком, слушала блек айд пис , одевала яркое, любила мороженное и чупачупсы. Ранеток тогда не было а то и их я бы слушала.
Его звали Виталик. Да это и не важно и я толком даже не помню, как он выглядел,ибо влюблена была в его друга, который встречался с моей подругой. Так часто бывает, на сколько я знаю. Я встречалась с ним только для того, чтобы быть поближе к его другу. Он ужасно целовался, в прочем я поняла это позже, когда набралась опыта. Мы встречались около месяца и всего три раза поцеловались. Честно говоря, он был полный тормоз.
ПОтом моя подруга бросила ео друга и он просто перестал видеться со мной, это тоже не важно. НОчью мы тайком от всех встречались с его другом и он рассказывал мне как он переживает и страдает изза того, что его бросила моя подруга, и что жить теперь не может, и никогда больше не влюбится, и когданибудь она поймёт, и будет поздно и что то там еще..., а я все смотрела на него, смотрела, и налюбоваться не могла...
Однажды, когда мы прощались он дернул меня за руку, повернул к себе и поцеловал. Целовался он так же противно как и его друг но тогда это был поцелуй подобный поцелую ангела. БОльшего счастья я не ощущала никогда в жизни. Сердце билось, кружилась голова, не могла поверить. Улыбка не слезала с моего лица два дня.
Больше мы не гуляли. Он ссылался на дела, а я все ждала и надеялась. Однажды он зашел в аську и сказал " Ты была лишь еще одной. ПРости , но я не умею любить, я всего лишь поигрался а ты, дурочка, повелась".
Это был на столько сильный удар что я депрессовала около полугода. Я слушала готику, стала одеваться в черное и твердо знала " это траур по тебе. ПУстьь люди увидят меня и пожалеют" Но никто не жалел. МАма однажды сказала " Да меня достала твоя готика и чернота! Не хочет с тобой он встречаться, что теперь умирать? Если будешь вечно страдать, тебя никто никогда не полюбит, посмеются только" В тот день я в первый и единственный раз чуть не покончила с собой. Усадили , успокоили.
Через полгода у меня появился парень,потом второй, третий, а я все думала о друге и не могла забыть. Сейчас вспоминаю эту историю с отвращением и , глядя на него, не могу понять , что я в нем нашла. ПОнимаю так же что история детская и глупая и стыдно, что чуть не покончила с собой, и жить не могу без нынешнего парня, люблю его до безумия. ВСе что было до этого больше не имеет значения, как и то, как на меня смотрят люди. Есть только я и Он.
Яркое я больше не надевала.
SweetCherry
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я его и не помню! biggrin
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
SweetCherry, у тебя их что миллион,скажем так?
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Он у меня и сейчас! smile Он заботливый и милый,надеюсь мы будем вместе долгое время
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
BlackButterflyWS, так всё подродно описала))) happy
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, Каждое из эих слов я буду помнить до конца своих дней. Это наверное звучит , как глупый детский бред, но он круто поменял мою жизнь. Изза глупой выходки парня я пережила сильную депрессию, не просто временный упадок настроения, который принято считать депрессией, а самую настоящую полугодовую депрессию, с недоеданиями и недосыпаниями, со слезами и таблетками от сердца, без улыбки, без малейшей надежды на выздоровление.
Сообщение изменено BlackButterflyWS - Среда, 15 Июля 2009, 02:24:34
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
BlackButterflyWS, помоему это не звучит как бред,это вполне нормально что ты будешь помнить его до конца жизни.Он действительно подло поступил,но это не стоило твоих нервов
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, скорее всего, у тебя не было такой ситуации в жизни. я прекрасно понимаю BlackButterflyWS. у меня тоже была дипрессия, попытки покончить с собой, истерики, нервные срывы и прочее. и то же из-за парня. сейчас, через время, можно осознать, что парень просто козёл и внимания не стоил, но тогда, когда не было опыта отношений, когда он казался единствееным и самым лучшим, когда строились наивные надежды и всё это разрушиловь в один миг, понять, что нервов это не стоит было невозможно. и всё же подобный опыть я считаю важным, и, возможно, нужным. мы учимся жить, любить, сторить отношения и разбераться в людях. и этот урок запомнился на всю жизнь.
печенька
печенька
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
Нет на сайте
VampirЁna, Да, я тебя понимаю....
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: