[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ВРЕДЕНКО, , своему первому я тоже очень благодарна что он был и из-за него в моей жизни тоже всё круто поменялось, и сейчас мы поддерживаем отношение, но я не могу смотреть на него когда он обнимает своими руками свою девушку в данный момент, как заигрывает с ней когда я сижу напротив он причиняет мне боль даже тогда когда придлагает моим подругам хотя он не хочет делать нечего мне плохого , просто значит моё сердце его любит.......
surface
surface
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Нет на сайте
было у меня немного парней, с которыми гуляли пару раз, но понтов больше было. думаю, таковые не в счет.
поэтому возьмем "первого" с кем было более менее серьезно.
Сергей, 20 лет. среднего роста, кареглазый брюнет. познакомились в инете и провстречались где-то месяц.
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
c первым парнем провстречалась два года. он был старше на 4 года,слушал музыку что и я....в общем очередная детская нелепость. тогда была счастлива,теперь неприятно вспоминать. Поняла что мне он не нужен,не нужны вообще такие отношения. Была младше- цеплялась за него, ведь "меня больше никто так не полюбит",как я тогда считала....Пытались после этого дружить,но не смогли,потому что он каждый раз вспоминал что я "его единственная любовь,он никого больше не ищет" ..бла-бла-бла.часто вспоминал как ко мне домогался.мне это ужасно надоело и я перестала с ним общаться.
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Привет!Девочки помогите!Мне 13 лет,моему парню 15 и он хочет меня поцеловать kiss ,но я не умею cry .Из-за этого хороший поцелуй не получится!Что делать?????
Сообщение изменено позитиф - Пятница, 16 Апреля 2010, 00:12:41
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
позитиф, расслабься,лучше признайся ему сразу что не умеешь,и попроси научить ^^
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Unlind
я ему сказала,он сказал что научит,а потом сказал что сразу хочет поцеловать учить не будет! cry
А я боюсь smile
(идеальная)
(идеальная)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Правильно не бойся. Первый блин всегда комом. Всё с опытом приходит. К тому же тебе ещё совсем немного лет. Всё впереди. :-) Лучше сейчас с этим научись, со следующими такой проблемы потом не возникнет.
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
СПАСИБКИ! lips
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да не бойся это очень прикольно моему 17 он меня всю обцеловал ))))
Меня тоже никто не учил я просто за ним повторяла когда у нас с ним первый поцелуй был, и так научилась)
Сейчас целуемся безперерывно по часу можем)))))
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
вчера случился ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!урааааааа happy happy happy happy happy biggrin

Добавлено (23 Май 2010, 10:21:17)
---------------------------------------------
расстались с ним,было больно,но сейчас неочень
я сказала сама себе:найду ещё лучше,чем он....
и всё!!!!!Хотя говорил никому тебя не отдам и сам не оддамся,хочу быть с табой всегда!Вот зачем так гворил?отдался и не со мной...

Alexa_Evans
Alexa_Evans
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
его звали Клим!!!

ой бля зебал хотите поржать?я как ебанутая ездила к нему штоб мы вместе гуляли!пиздос ды я его не любила просто так ну может и симпотичный но мне беее...я ток щас эт поняла!

Nicolette_Dyson
Nicolette_Dyson
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Alexa_Evans, о да я помню этого ёбика.)лучше бы с ним и не встречалась )
KoriZZa
KoriZZa
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
Нет на сайте
первого мальчика звали Леша. волшебный мальчик) высокий, светленький. глаза голубые. очень добрый. встречались что-то около месяца. разошлись из-за моей детской глупости. но я не жалею. у нас у обоих сейчас все хорошо
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Первый парень был дебил. Он совершенно ничего не понимал в амуре и приходилось все делать самой))
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (МилаяПозитиФФ))))
ничего не понимал в амуре и приходилось все делать самой))

0_о
вот мой:влюбился он в меня,а не я в него.встречались мы не помню сколько.его звали Никита.он был стройный и высокий.у него были светло-коричневые волосы и зелёные глаза.у него было happy много фоток со мной))ещё у него была собака Бася,она меня очень любила.эххх,она такая милая.....вроде всё сказала. tongue
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: