[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Уход за волосами
Бельчонок
Бельчонок
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня русые волосы.Густые,красивые!!Средней длины.С длиной чёлкой на бок.Я каждый день делаю "художественный беспорядок"! happy
Kli
Kli
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У меня длинные волосы. ОЧЕНЬ длинные, ниже колен))) А рост у меня 165))). Вот... Они у меня густые, золотые, с пробором. Никогда некрасила...
ГрафиняГ
ГрафиняГ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня волосы рыжие и пуфыстые! bye Советую Dove,там шампуни для всех типов волос:непослушных и т. д.К каждому шампуню прилагается бальзам,а после НЕГО ВОЛОСЫ ВОООТ ТАКИЕ! afro google specool thumb thumbup
ЗаБыВаЙкА
ЗаБыВаЙкА
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Bogdan, мне 11 можно ли мне красить волосы?
Blurry
Blurry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хм, красилась. в блондинку.
потом надо было еще раз красится, но я решила не палить волос и сделала милирование. кстати совсем недавно
кристинка
кристинка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня воласы длинные и красивые я красилась 2 раза мне очень идет. у меня милирование я мою голову всякими шампуними . короче уменя все круто . я всем советую не СТРИГИТЕСЬ НИ КАК cry . smile
M@ry
M@ry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Брюнетка,волосы средней длинны,прямая чёлка))Густые))
/у меня шикарные волосы biggrin happy
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Я всем советую не красится! Ведь девочка красивая когда всё натуральное! Не так ли?
Я никогда не красилась и мою голову два раза в неделю и волоси у меня красивые, пишные (как взрыв на макаронной фабрике, особенно на следующий день после мытья!) и длинные.
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня длинные и коричневые волосы. Я пробовала разные шампуни, но мне подходит "Чистая линия". Он мне очень нравится, потому что он содержит отвар на травах. В этой шампуни 80% этого отвара. Это лучше, чем всякая химия!!!!! biggrin
nkaushan
nkaushan
Милашка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я пачьти каждый день мою воласы штобы ани сияли. расчосую их истрижу кончики када ани сичуца biggrin
Настюшенька
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не красилась, но и краситься не собираюсь.И вам не советую... angel1
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Каштановые волосы, средней длины, прямая чёлка... не красилась... CLEAR Vit ABE отличный шампунь
Лера2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ВОЛОСЫ РУСЫЁ НИКОГДА НЕ САБЕРАЮСЬ КРАСИТСА!!!!!!!! angry biggrin cool happy dry cry sad smile surprised wink wacko tongue
Клякса
Клякса
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
Нет на сайте
У меня длинные, светлые волосы... Ухаживать, это просто жуть... Нормально можно жить только с Dove... От остального волосы путаются и выцветают dry (становятся вместо золотистых белого мышиного цвета wink )
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
я коштаново-рыжая happy пользююсь шампунем из Эйвон
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Уход за волосами (Тут мы обсуждаем у кого какие волосы ;))
Поиск: