[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
Девушка, которая поддерживает "мужские" темы разговора - это сразу существо без пола или это ещё один плюс ей?

Для какой-то категории парней будет плюсом. Но для большинства она переводится в разряд "свой чувак" и относиться парень начинает к девушке чисто по-дружески. Хотя и полюбить друга возможно, просто несколько сложнее. А чтоб стать существом без пола нужно выглядеть соответствующе, но никак не вести себя.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Ну, никто больше никаких вопросов задать не хочет? smile Всегда рад ответить. smile

Добавлено (23 Февраль 2011, 22:17:20)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, я здесь бессмысленно распинался, или же кому-то то, что я говорил, дейсвительно было нужно? happy
Просто не хочется признавать, что то, то я все силы отдал на эту тему, было бесполезным...

petra
petra
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за инфу. А вот у меня свой вопрос:
У меня в классе в котором я училась, постоянно вокруг меня топтались три мальчика. Пели говорили типо любовь-морковь и всё такое. А мне это вообще не интересует и у меня пока ещё на уме в компьютер поиграть,с подругами погулять, мороженку поесть и т.д. Сейчас я переехала в другую страну на год. Вот не знаю, что будет ведь осенью опять мы встретимся и как их не обидеть сказав, что бы они не лезли? wacko
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Довольно мало описания твоей ситуации.
Видишь ли... Ведь каждый случай уникален. Бывает, что важна каждая мелочь, и в результате и вправду можно посоветовать что-либо нужное.

А теперь вернёмся к твоей ситуации.
Ведь в любом случае тебе нужно им что-либо сказать.
Сначала посмотри на их поведение и тд. Вдруг кто-нибудь из них изменился в лучшую сторону за этот год? Так что сначала посмотри на то, какими они стали.
А потом уже делать что-либо.

Итак.. если они НЕ изменились или же стали ХУЖЕ:
1 - можно сначала вежливо сказать, что тебя не интересуют они. Как и любой нормальный парень, они станут ещё сильнее пытаться завоевать твоё расположение. Ведь чем сложнее поймать добычу, тем охота интереснее))) Но если ты так и будешь держать оборону, им это надоест и они отстанут.
2 - Можешь сказать, что у тебя есть парнем. Но готовься к разоблачению...
3 - Можешь ответить резко, но это не выход. Они могут обидеться и устроить какую-нибудь пакость. Но решать тебе, принцесса

petra
petra
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Большое спасибо =) Я теперь не волнуюсь возвращаться на родину)
А можно ещё один вопросик?Что подтолкнуло тебя сделать аккаунт на девичьем сайте(я ничего против не имею и думаю другие девочки тоже не против) giggle
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Что подтолкнуло? Да так, смешно было....
В общем, как-то взбрело мне пройти тесты для девочек. Мне было интересно, что же будет, ведь на "девичьи" вопросы я отвечаю со своей "мужской" точки зрения.
И вот я рыскал по всяким девичьим сайтам.
Зайдя на этот, я увидел, что здесь много зарегистрированных. И потому решил остаться. Сразу же создал тему "Спроси у парня" (эту тему, то есть). Я считал, что эта тема будет "однодневка", то есть раз посмотрел и всё. Но как сама видишь, что тема стала очень популярной))) И самое главное - мне нравилось отвечать на вопросы других))))
petra
petra
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Нет на сайте
весело... biggrin
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Привет, я вернулся.
На каникулы еду к бабушке, знакомиться с братом младшим. Он играет в какую-то приставку на телике, скромный и тихий, но я переживаю, у меня не так много младших братьев...)))
Как заслужить уважение и доверие девятилетнего мальчишки?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Война)
я вернулся.

Интересно..)))

Война, я не знаю, КАК добиться. Я просто думаю, что знаю, ЧТО нужно добиться:
1 - Нужно показать, что тебе не "до лампочки" его увлечения. Не обязательно этим же заниматься. Просто главное - что ты НЕ плохо или НЕ презрительно к этому относишься. А иногда можешь и разделить радость, которая переполняет его при некоторым действиях (в данном примере - прошёл игру).
2 - Нужно показать что он для тебя что-то значит. То есть чтобы он НЕ был для тебя пустым местом или никем. Покажи, что он тебе важен. Как брат, как родственник.
3 - Покажи, что ты можешь ему помочь. К примеру, сама заведи разговор о том, как к нему относятся девочки-ровесницы и тд. Скорее всего, он сразу захочет уйти и не разговаривать. Но самое главное - ты должна сказать ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕМУ ПОМОЧЬ ПРИ ВОПРОСАХ С ДЕВОЧКАМИ И ТД. Ведь для мальчикков, как я помню, в этом возрасте внимания девочек - важная вещь, и потому это будет довольно актуально. Со временем он, может, всё-таки захочет с тобой делиться своими проблемами.
4 - ПОПРОБУЙ НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО "СВЕРХУ ВНИЗ". То есть... Старайся не показывать разницу между вами. Вы разного возраста, у вас разное мышление и тд. Сделай вид, что их нет. Не веди себя как он, просто покажи, что разница в возрасте - не проблема для ваших дружественных отношений. Ну... как-то так...

Извини, я здесь перечислил лишь цель, но не способ достижения цели... Прости, но не могу ничего посоветовать.

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Quote (Война)
я вернулся.

Интересно..)))

Да... очень интересно, вот такие очепатки могут рассказать всё о хозяине)))

Kasumi_Goto
Kasumi_Goto
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч, учавствуешь ли ты во всемирном заговоре? tongue
Маришкаа
Маришкаа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет!
Я бы хотела задать один очень необычный вопросик, который в данное время меня очень волнует. Я хожу гулять но парня нормального найти не могу, если мне он нравится, то у него есть девушка, если мне не нравится то я ему нравлюсь. Не пойму в чём дело, красотой природа меня не обделила, раньше было как-то проще найти себе парня, у меня их было много, что я из трёх выбирала, а сейчас... Просто уже надоело сидеть дома одной, учить уроки... да и подруги уже как-то поднадоели, у каждой своя жизнь и мне нет там места. А хочеся тепла, нежности... Как вы думаете, в чём может быть дело? И опыт небольшой есть но всё же не могу понять... Заранее спасибо за ответ.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Маришкаа, К сожалению, я не смогу помочь. Дело не в тебе, не в парнях, а в том, что просто ситуация сложилась не в твою пользу. К сожалению, бывает и такое.
Знаешь... если хочешь познакомиться - здесь всё ограничивается лишь твоими принципами и географическим положением (посёлок, город).
Здесь поможет лишь одно - знакомиться самой 9если подруги не могут посоветовать никого путного)

Самое банальное - просто в электричке если увидишь сидящего в одиночестве парня твоего возраста или чуть старше тебя - смело подойти и ненавязчиво начни разговор. Я практически уверен, что ты заинтересуешь парня. Вот, сама подошла - это же говорит о том, что ты уверенная, не закомплексованная и тд. Ну и что, что будешь слегка стесняться - главное, покажи, что ты не против пообщаться.

просто, если сидеть и, смотря на недалеко сидящих парней, думать "вот, он мне понравился, теперь буду ждать, пока он подойдёт" - тогда ты точно будешь всегда одна. И не нужно никаких старых ненужных стереотипов, что парни должны первыми подходить знакомиться. У нас равноправие. Если тебе нравится парень - кто тебе мешает подойти к нему и познакомиться (а если вы знакомы - то и признаться). Не надо сидеть и ждать. Если хочешь счастья - сама поторапливай её, и не упускай.

Единственная преграда - твои комплексы, стереотипы и место жительства. Мне, в посёлке, несомненно труднее, чем в городе. Но это мелочи.

Сообщение изменено Романыч - Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:05:02
Маришкаа
Маришкаа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
СПАСИБО!! и ещё одн вопросик,
мне нравится один парень, он старше меня на два года, мы иногда общаемся по телефону, интересные темы находим, он у меня спрашивал о моих бывших, я ему ничего не говорила, он хороший, общительный человек, при встрече он загадочно улыбается, и вродебы кажется что я ему нравлюсь, но проблема в том что он так общается со всеми девушками, обнимается, и я не знаю что мне нужно делать, мы общаемся уже три месяца, вродебы как друзья,,, я ему задавала вопрос почему ты со мной общаешься, а он ответил что хочет узнать людей что его окружают, что_то в таком плане, мысли перепутаны, незнаю как быть,,,
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Маришкаа, знаешь... я сам не знаю.
Единственное, что тебе поможет... это лишь сблизить ваши отношения (не в том смысле). То есть просто побольше с ним общайся, будь с ним больше. Чтобы узнать его, надо быть рядом с ним...
Извини, но к сожалению пока что не могу ничего придумать в этой ситуации... извини, но если что - я ещё напишу... sad
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: