[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Вопросик.(От моей сестры, ей 10 лет)
К ней пристает мальчишка, толстяк, задира. Рвет ей пакеты со второй обувью и спорт. формой, пинает рюкзак, портит вещи, бьет, наступает на ноги. Как сделать, что бы он отстал??????????????
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Пока что я вижу две причины его поведения:
1 - Твоя сестра ему просто не взлюбилась. Бывает и такое.
2 - Она ему нравится. Раньше, в советское время, мальчики дёргали девочек за косы и дразнили их, пытаясь обратить на себя их внимание. А сейчас сама знаешь какие времена. Так что вполне возможно, он просто не знает как заставить её обратить на себя внимание. И потому выбрал именно такой вид внимания.

Как заставить его прекратить? Всё зависит прямо от того, для чего он это делает.
Если хочет обратить на себя её внимание, думаю, здесь может помочь прямо сказать в лицо, что всё бесполезно, она на него не посмотрит.
Если причина в некоторой неприязни, то здесь может помочь только агрессия. Лёгкая, не сильная. Можно просто показать, что твоя сестра сама может за себя постоять или же за неё кто-то может заступиться.

Но вполне возможно, что мои советы не помогут. Ведь причины его поступков я не знаю((

Бриллиантик
Бриллиантик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
первый поцелуй... оч много на различных сайтах читала, но всё равно боюсь, на всех сайтах написано расслабся и повторяй его движения! разве это инструкция! У меня уже раз 20 был случай чтобы поцеловаться, но я очень волнуюсь и боюсь! Может кто-нибудь сможет более подробно рассказать?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Извини, конечно, но я помочь не могу - не целовался)))
Но согласен, что страшно.))) была у меня когда-то парочка моментов когда я мог поцеловать, но тоже очень боялся)))

Здесь нужны советы других, знающих людей))

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Бриллиантик, ну действительно, расслабься и попытайся ко всему отнестись с пофигизмом, так, чтобы тебе было все равно, получится или нет и что о тебе подумает парень. Это помогает стать смелее и решиться на этот шаг)) Останься наедине с парнем, поговорите о чем-нибудь отвлеченном, близко подойди к нему и дотронься до плеча, чтобы не с бухты-барахты лезть к нему. И целуй) Не получиться просто не может))
Ulaipe
Ulaipe
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Влюбилась в мальчика.Он на 3 года старше меня,мне 12.Я занимаюсь бадминтоном и он тоже.тренируемся в одной секции.Но проблема в том,что мы с ним даже не здороваемся.Что делать\как быть?
Вопрос то наверное житейский... wacko Однако прошу ответить)
Рост у нас,кстати одинаковый xd Что,наверное хорошо)))

А!И ещё...Как привлечь его внимание?Что вы парни цените в нас?)
Сообщение изменено Ulaipe - Понедельник, 04 Июля 2011, 18:39:34
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне нравиться малчьик,перешел к нам во 2 четверти, как я узнала, я ему тоже, но он не отвечает на мои смс-ки,звоники(звонила раза 4) Что делать?...
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Романыч, в 18 не разу не целовался?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
анютаLove, ага) он меня на 2 года обогнал XD
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Shinya, то есть обогнал?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Ulaipe)
Что вы парни цените в нас?)

М-да... лёгкий вопросик...
Всё зависит от ситуации.
Итак...

ЕСЛИ ЗНАКОМИШЬСЯ:
1 - Внешность - ведь это первое на что обращаешь внимание
2 - Речь. То есть то, как девушка говорит - ведь чем слаще (или таинственнее или ещё как) девушка говорит, тем интереснее узнать её ближе. Я думаю, как-то так.

И чем дальше от знакомства к близким отношениям, тем больше внимания уделяется характеру, привычках, особенностям и манерам девушки.
Ну, примерно так.

Quote (анютаLove)
Романыч, в 18 не разу не целовался?

Вышло так))))) Но это дело поправимое и от недостатка поцелуев не умирают - умирают от недостатка любви)))
Quote (Shinya)
анютаLove, ага) он меня на 2 года обогнал XD

Ох ты как!!!))))
Verbena
Verbena
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня есть друг (бывший МЧ),который очень закомплексованный.Он почему-то уверен,что никому из девушек,кроме меня не нравится.Как ему помочь?
И еще,что подарить парню на 16-ти летие?
Извините,что не по теме...
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (анютаLove)
Shinya, то есть обогнал?

я в 16), а Роме уже 18) получается на 2 года обогнал. сейчас посмотрим у кого быстрее девушка появится XD

Quote (Verbena)
У меня есть друг (бывший МЧ),который очень закомплексованный.Он почему-то уверен,что никому из девушек,кроме меня не нравится.Как ему помочь?

я хз на счёт этого. У этого мальчика день рождения не 31 января? XD а то получится, что маленькое изменение в датах рождения XD а так одно и тоже)

Quote (Verbena)
И еще,что подарить парню на 16-ти летие?

Сложный вопрос) Чем он увлекается? что его интересует? Из этого анализа выбери что нибудь подходящее. Мне сестра на 16 лет вообще мягкую игрушку подарила. Это было смешно XD
Verbena
Verbena
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
нет слава богу smile
спасибо,Shinya
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня есть вопрос. У меня в классе есть две девчонки, которые ведут себя... эммм... слишком развязно. Вешаются на мальчиков - это ещё очень мягко сказано. У них постоянно "случайно" растегнуты блузки в неподходящих местах. Они прям липнут к парням, лезут целоваться, просят отнести сумки или же самих их отнести на руках. Одна из них пацана за задницу трогала, а потом сказала ему, что убирала какую-то дрянь, нитку кажется, ну он офигел, смутился, но ничего не сказал. Ну в общем дело не в том, как они себя ведут, а как парни на это реагируют. Потому что они всегда рады им, улыбаются, поощряют. Я не понимаю, им действительно нравится? И если так, то хочу спросить: так реагируют все парни или только наши?
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: