[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Романыч,
Quote (Романыч)
Бывал на взрослых форумах, так там парни и девушки говорили, что больше 80% удовольствия от члена достигается с помощью умения, около 10-15% - желание, и только 5% размер...

Слегка не в тему я с этим сообщением,просто захотелось прокомментировать...Насчет этого самого распределения процентов)То что размер полового члена имеет якобы всего 5-процентную значимость - бред,на самом деле это гораздо более важный фактор.Хотя,конечно,если размер средний - то да,тогда всё зависит от умения парня,да и девушки(а насчет желания - если люди занимаются сексом,то оно ведь однозначно присутствует,разве нет? smile ).А вот если размер маленький очень - ну тут будь партнеры хоть наиболее опытными в мире...но этого будет мало)Также как и наоборот - слишком большой размер тоже не есть хорошо,парню партнершу подобрать будет сложно.....хотя,конечно,можно)
Сорри за коммент,может не очень удачный)))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Слегка не в тему я с этим сообщением,просто захотелось прокомментировать...Насчет этого самого распределения процентов)То что размер полового члена имеет якобы всего 5-процентную значимость - бред,на самом деле это гораздо более важный фактор.Хотя,конечно,если размер средний - то да,тогда всё зависит от умения парня,да и девушки(а насчет желания - если люди занимаются сексом,то оно ведь однозначно присутствует,разве нет? smile ).А вот если размер маленький очень - ну тут будь партнеры хоть наиболее опытными в мире...но этого будет мало)Также как и наоборот - слишком большой размер тоже не есть хорошо,парню партнершу подобрать будет сложно.....хотя,конечно,можно)
Сорри за коммент,может не очень удачный)))

Ничего. Просто где-то читал комменты с форумов, где было указано, что при любом размере члена (маленький, нормальный, большой) можно получить удовольствие от секса. Главное - знать как.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Слегка не в тему я с этим сообщением,просто захотелось прокомментировать...Насчет этого самого распределения процентов)То что размер полового члена имеет якобы всего 5-процентную значимость - бред,на самом деле это гораздо более важный фактор.Хотя,конечно,если размер средний - то да,тогда всё зависит от умения парня,да и девушки(а насчет желания - если люди занимаются сексом,то оно ведь однозначно присутствует,разве нет? smile ).А вот если размер маленький очень - ну тут будь партнеры хоть наиболее опытными в мире...но этого будет мало)Также как и наоборот - слишком большой размер тоже не есть хорошо,парню партнершу подобрать будет сложно.....хотя,конечно,можно)
Сорри за коммент,может не очень удачный)))

Соглашусь с Ромой. Главное не размер, а умение. Толку от размера если ты ничего не умеешь? Можно удовлетворить женщину благодаря размеру, а можно благодаря умению.

Добавлено (23 Январь 2011, 12:22:27)
---------------------------------------------

Quote (Клубничка2493)
привет всем меня зовут настя мне 11 лет я из Астрахани . я ищу себе парня красивого по нацыональности русский тоже из астрахани не старше 11-12 лет!!!

Офтоп. Бан.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Романыч, Shinya, всё равно не соглашаюсь,упрямый я человек))))Но разводить демагогию не стану,на крайний случай можно в личке эту тему обсудить)
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Романыч, Shinya, всё равно не соглашаюсь,упрямый я человек))))Но разводить демагогию не стану,на крайний случай можно в личке эту тему обсудить)

Не соглашайся. Твоё дело
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У одной знакомой женщины у мужа 4 см.
Это не шутка! Это катастрофа! У них ничего не получается. Из-за этого они ссорятся постоянно.
Грусно...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Война)
У одной знакомой женщины у мужа 4 см.
Это не шутка! Это катастрофа! У них ничего не получается. Из-за этого они ссорятся постоянно.
Грусно...

Можешь взять любой медицинский трактат, где указано, какие могут быть паталогии в развитии половых органов. И как это лечится.
Но вообще-то я имел ввиду член в предела нормы - от 9 до 16 см примерно.
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Juliet16, имея опыт общения с мужчинами, могу сказать, что размер имеет не такое уж большое значение, как ты думаешь. В каких-то позах может хотется глубже, но достаточно сменить позу и всё в порядке. Может, тебе не те партнёры попадались.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Armitage8840, ну,мнение может быть у всех разное)Я сужу сейчас не только по своему опыту,а из общепринятой статистики,и из жизненных ситуаций подруг,знакомых,и т.д. К примеру,если длина и диаметр члена очень большие,а глубина влагалища совсем наоборот,то тут если парень увлечется,то бедная девушка будет)Вплоть до внутренних гематом...Либо же член сантиметров десять и объем ну чуть больше среднего пальца,тут как ни вертись,хоть в узел сворачивайся,а особо ты его не почувствуешь)Так что - размер имеет значение.Если говорить только о средних размерах,именуемых в народе "нормальными",то тут уже основной уклон на практику.В вышеописанных двух вариантах тоже по сути больше практика и умение роль сыграет,но...вот второй вариант - это ахтунг полнейший)И не надо рассказывать,что таких размеров не бывает,или что-то в этом роде,всё бывает)))Там уже разве что "ручная работа" да орал на помощь придут...
Я свою точку зрения не навязываю,просто Я думаю так...ты иначе....еще кто-то - еще иначе....воть так)))
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
просто Я думаю так...ты иначе...

Просто Я не думаю, Я знаю. И не из опыта подруг или историй иж женского глянца, а из ЛИЧНОГО опыта.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
Просто Я не думаю, Я знаю

не придирайся к словам)Я тоже ЗНАЮ,и ты знаешь,и кто-то другой знает,и у всех мнения могут быть разными,об этом я и говорю. biggrin
Лизуфка
Лизуфка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне нравился парень, мы с ним переписывались, все такое))), он мне даже в любви признавался, а однажды, он мне просто написал, а у меня есть подруга Кристина, и я тебя больше не люблю, я тогда не плакала, ну понимаю, что это он сволочь в этом случае, а не я. Но меня до сих пор мучает вопрос. Почему он так сделал!!! angry Я его любила, он об этом знал...как он мог так поступить, зачем...
Сообщение изменено Лизуфка - Воскресенье, 30 Января 2011, 18:33:05
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Если я правильно понял, Лизуфка, ты с ним только через сеть виделась или как?

Если через сеть, то...
Я думаю, что ты всё восприняла более серьёзно, чем он. Для него, я думаю, это была игра. Ведь если ты не видишь своего собеседника, всё становится только легче. Легче говорить, не нужно стесняться, не страшно высказываться.
Не буду в дерби пускаться (как я очень люблю), скажу немного проще и короче - для вас обоих это лишь проверка. Лучше один раз ошибиться в любви в юности, чем позже, во взрослой жизни. Просто не относись к этому слишком серьёзно. Он с тобой общался по сети и тд... ты стала для него главным человеком в вирт-общении. Но вот тут он столкнулся с девушкой в реале, которая ему действительно нравится. Если не брать в расчёт подонков, которые никого, кроме самого себя, людьми не считают, то здесь нет ничего страшного. Разбитое сердце лишь укрепляет человека и заставляет его искать настоящую любовь.
Но если вы живёте за тысячи километров друг от друга, то он не имеет права искать себе счастье в реальной жизни, а не бегать за призрачным счастьем в вирте?
Не знаю, как бы тут поконкретней посоветовать....

Если же вы общаетесь и в реале...
Почти тоже самое, но небольшая поправка. Вы оба настолько стесняетесь друг друга, что в основном пользуетесь лишь интернет-общением? Ну, я бы сказал, что и любовью здесь и не пахнет. Но это лишь моё мнение.
И вообще слова "Я тебя люблю" - это лишь фраза из трёх букв, и ничего завораживающего в них нет. Я могу в школе к любой девушке подойти и сказать "я тебя люблю", но разве это будет что-то значить? Нет, конечно. Вот если я буду уделять внимание одной лишь девушке, посвящу себя лишь ей, буду ей верен и тд - вот это любовь, а не фраза "Я тебя люблю"

извини, я написал вовсе не то, что ты хотела услышать. Извини, принцесса. Просто сейчас никаких мыслей в голове нет, а оставлять сообщение безответным - не в моих правилах. smile

Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Романыч)
фраза из трёх букв,

Романыч, может из трёх слов? Из трёх букв другая фраза на ум приходит :DDD
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Романыч, может из трёх слов? Из трёх букв другая фраза на ум приходит :DDD

Опечатка. Бывает smile
Может, меня в угол поставишь за ошибку? biggrin
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: