[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ!
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Нужна,помощь? обращайтесь или сюда или в личку!
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Могли бы и в одной теме это написать....
Coo-cat
Coo-cat
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
у меня в классе есть одна девочка которую я терпеть не могу!!!вот убить готова чес слово!!! headache chainsaw и часто издевается надо мной!!! poke punch

Добавлено (26 Октябрь 2011, 18:49:31)
---------------------------------------------
что делать? question

Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Coo-cat, надо уметь за себя постоять, раз терпеть тем более не можешь, расскажи ей всё в глаза))
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
я бы не советовала все в лицо высказывать,так как она только этого и ждет! Человек,который агрессивно себя ведет, по отношению к тебя,просто ждет,чтоб ты ей ответила и тогда завяжется перепалка и возможно и драка. Она тебя задевает и надеется увидеть на твоем лице слезы и обиду, ей это приносит удовольствие ей. Что делать тебе? Я бы посоветовала улыбаться! Да-да! Именно улыбаться! biggrin Больше всего раздражает улыбка! Она скажет слово, а ты посмотри на нее, улыбнись и это просто выбесит ее! Улыбнись и подумай,какая же ты дура! Она будет думать,что ты должна злиться и расстраиваться, а ты просто будешь улыбаться! Что бы она не делала,не отвечай ей, ни на грубость,ни на что,просто делай вид,что ее для тебя не существует и главное, УЛЫБАЙСЯ! Твой враг просто будет в ярости. Она старается сделать все,чтоб задеть тебя, а ты не реагируй!! Улыбка - это самое сильное оружие! За слова могут побить, за слезы посмеяться, а за улыбку??? Ты просто ей покажешь,что мол что бы ты ни делала, я все равно счастлива и мне все равно на тебя!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Так эммммм.У моей мамы появился хахель.У него тупая девчонка, да и сам он не очень.Скупердяй, жадина и страшный.Меня мама каждый год возит на море, дескать мне это понравится, за одно и за Аринкой послежу(дочка Ромкина).Она меня задолбала!Вопрос:Что мне делать?
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А меня мама не хочет отпускать заниматься хип-хопом (говорит ей не нравиться этот стиль танцев) А из меня балерина как из слона муха!! чё делать? happy
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
dari3007 Что касается "скупердяя", то я бы не советовала вам высказывать маме свое мнение о нем в одном негативе. Если ваша мама его выбрала,то явно не просто так. А тем более не стоит ставить маму перед выбором: или он или я! Так как сейчас для нее вы оба два дорогих человека,если вы ее любите,то постарайтесь, чтоб как можно меньше было негатива с вашей стороны в его адрес. Ведь вы вырастите, создадите свою семью, а она останется одна. Так что если вам он уже вообще невтерпеж,то лучше либо никак не выражаться,либо говорить хорошо,чтоб не волновать маму. Она ведь одна у вас!
А что касаемо Аринки, то вы совсем не обязаны смотреть за ней если вам это не нравится. Родители не должны перекладывать свою ответственность на вас. Мне кажется лучше всего поговорить с мамой и просто сообщить,что у вас свои интересы, своя компания и вам бы не хотелось проволить время с ней. Ведь если мама любит мужчину,то это не обозначает,что и вы должны любить его детей! Просто поговорите с мамой! А с другой стороны, можете попробовать найти что-то хорошее в ней, рассказать о своих интересах, может вы и подружитесь, хотя конечно решать только вам!

Добавлено (28 Октябрь 2011, 16:10:36)
---------------------------------------------
kislinka Я бы посоветовала вам делать так, как хотите этого вы. Идеально было бы конечно узнать у мамы, почему именно ей не нравится этот стиль,может у нее есть какие-то глупые стереотипы, может она думает,что там одни наркоманы или еще что-нибудь...В таком случае вам необходимо найти информацию об этом стиле, известных личностей которые занимаются этим и дать почитать маме,обсудить это с ней и возможно ее позиция поменяется! Возможно она просто переживает за вас,считает маленькой и думает возможным решать за вас. В таком случае вам нужно отстаивать свою позицию. Идти и танцевать. Скажите маме о том,что вы же не собираетесь пить,курить, а хотите вести здоровый образ жизни - танцевать! Да,возможно первое время посещения танцев будет вызывать конфликт у вас с ней,но со временем она привыкнет и поймет,что это не так опасно! Если подумать,то она же не может вас не пустить...не поставит же она решотки на окнах...! Первый раз будет скандал,второй тоже,но ей это быстро надоест и в интоге и вы добъетесь своей цели и она успокоится,когда заметит,что танцы стали частью вашей жизни!

dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
dari3007 Что касается "скупердяя", то я бы не советовала вам высказывать маме свое мнение о нем в одном негативе. Если ваша мама его выбрала,то явно не просто так. А тем более не стоит ставить маму перед выбором: или он или я! Так как сейчас для нее вы оба два дорогих человека,если вы ее любите,то постарайтесь, чтоб как можно меньше было негатива с вашей стороны в его адрес. Ведь вы вырастите, создадите свою семью, а она останется одна. Так что если вам он уже вообще невтерпеж,то лучше либо никак не выражаться,либо говорить хорошо,чтоб не волновать маму. Она ведь одна у вас!
А что касаемо Аринки, то вы совсем не обязаны смотреть за ней если вам это не нравится. Родители не должны перекладывать свою ответственность на вас. Мне кажется лучше всего поговорить с мамой и просто сообщить,что у вас свои интересы, своя компания и вам бы не хотелось проволить время с ней. Ведь если мама любит мужчину,то это не обозначает,что и вы должны любить его детей! Просто поговорите с мамой! А с другой стороны, можете попробовать найти что-то хорошее в ней, рассказать о своих интересах, может вы и подружитесь, хотя конечно решать только вам!

Я и не собиралась ничего маме говорить.И ставить её перед выбором "или он или я!" не хотела.
Просто хотела посмотреть, как ответишь.
А на него и на дочку его я уже давно плевала.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Здравствуйте!У меня так сказать не проблема,просто один мальчик из нашего класса,пытается мне понравится и всё время подсовывает свои чу-чупсики и щоколадки (хи-хи),рисует мне рисунки и защищает,но он мне не нравится,а так его жалко.Что делать?Как его не обидеть?
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Здравствуйте! Главное,не пытайтесь подсмееваться над ним или хихикать с девочками о нем! Это может действительно обидеть его! Только чем плохо то,что он делает для вас? Чем плохо то,что он вас угощает и защищает,это ведь не означает,что вы должны ему что-то после этого. Вы можете пользоваться тем,что он делает, не давая ничего взамен. Его действия вас ни к чему не обязываю, тем более любить его. Вы можете просто к нему хорошо оноситься,общаться и принимать все его подарки,но главное не переходить грань дружбы! Попробуйте в разговоре между вами сказать о том,что он ваш очень хороший друг. Не стоит избегать его,просто принимайте его действия как от хорошего друга и не переступайте границу дружбы и никогда не давайте надежду на отношения,если он вам не нравится!
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
yana_denisevich,
Ладно,спасибо!Нету конечно ничего плохого,просто этот мальчик,так сказать не славиться хорошим поведением в школе и если кто-то заметит меня в разговоре с ним,меня просто засмеют."Посмотри,она любит его!"
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (yana_denisevich)
Я бы посоветовала вам делать так, как хотите этого вы. Идеально было бы конечно узнать у мамы, почему именно ей не нравится этот стиль,может у нее есть какие-то глупые стереотипы, может она думает,что там одни наркоманы или еще что-нибудь...В таком случае вам необходимо найти информацию об этом стиле, известных личностей которые занимаются этим и дать почитать маме,обсудить это с ней и возможно ее позиция поменяется! Возможно она просто переживает за вас,считает маленькой и думает возможным решать за вас. В таком случае вам нужно отстаивать свою позицию. Идти и танцевать. Скажите маме о том,что вы же не собираетесь пить,курить, а хотите вести здоровый образ жизни - танцевать! Да,возможно первое время посещения танцев будет вызывать конфликт у вас с ней,но со временем она привыкнет и поймет,что это не так опасно! Если подумать,то она же не может вас не пустить...не поставит же она решотки на окнах...! Первый раз будет скандал,второй тоже,но ей это быстро надоест и в интоге и вы добъетесь своей цели и она успокоится,когда заметит,что танцы стали частью вашей жизни!

Спасибо я уже переубедила свою маму!!! Я теперь хожу на хип-хоп БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin biggrin
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
yana_denisevich, что делать если меня папа заставляет ходить на вязание.я просто начала ходить и мне разонравилось.но мой папа всё равно заставляет ходить. help
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
yana_denisevich а МОЖНО ещё вопросик? Вот мои родители не хотят покупать мне нормальный сотовый телефон говорят что-то типо ты его в первый же день угробишь, чем тебе старый не нравится!? Вот если купим будешь только ЦЕЛЫМИ днями в нём играть!! Что делать? sad
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: