[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ!
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
yana_denisevich, что делать если меня папа заставляет ходить на вязание.я просто начала ходить и мне разонравилось.но мой папа всё равно заставляет ходить. help
MISSSELENA
MISSSELENA
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
как с мальчиком познакомиться ? вот такой вопрос. без подробностей)))
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
чёт наш психолог не отвечает...
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
yana_denisevich, что делать если меня папа заставляет ходить на вязание.я просто начала ходить и мне разонравилось.но мой папа всё равно заставляет ходить. help
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Простите что не писала,трафика не было!

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 21:51:00)
---------------------------------------------
krasotka5353 Вязание - это хобби, а хобби,это занятие,которое нравится! просто не поддавайтесь давлению отца! Скажите отцу,что вы можете сама решать,какой досуг проводить! Скажите ему,что ведь он же тоже не стал бы заниматься нелюбимым делом?? Так почему застваляет вас!

ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich, ты настоящий психолог ^_^а вот один вопросик:вот скажи примерно во сколько должны начаться месячные а то в 11 почти у всех а у меня нет?
Сообщение изменено ГлаМУрчик=) - Вторник, 22 Ноября 2011, 21:58:27
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
MISSSELENA Для этого ничего особенно делать не нужно! будьте женственной! выкиньте из гардероба красовки и треники! няражайтесь,носите юбочки и платья, делайте разнообразные прически,только не нужно вдаваться в крайности и красить волосы в зеленый!))) Старайтесь быть жизнерадостной,а не ходить угрюмо! Почитайте в нэте статьи о ФЛИРТЕ! оттувда можно выкрасть много женских хитростей и уловок по очаровыванию! Можете занятьчся современными танцами, чтобы на дискотеке покарить публику необычным танцем. Ходите гулять,запишитесь в местную самодеятельность,пойте,танцуйте,чтоб много кто о вас узнал. ну или просто гуляйте в людных местах!! вариантов много,а выбирать только вам! Удачи!
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
яна_денисевич, ответь
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich, ну не в шутку.ты же сказала любые вопросы cry dry
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Извени не заметила вопроса,отвечаю уже!

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 22:06:04)
---------------------------------------------
ГлаМУрчик=) 11 лет это не предел! Месячные начинаются с 11 - 14 лет! Так что у вас нет поводов для беспокойств! Лично у меня они начались в 13,так что в этом ничего страшного нет! Ваше время еще придет!

ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich, фух я уже испугалось happy вот ещё раз
Quote (ГлаМУрчик=))
а вот один вопросик:вот скажи примерно во сколько должны начаться месячные а то в 11 почти у всех а у меня нет?

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 22:07:09)
---------------------------------------------
yana_denisevich, спасибо хотя бы буду примерно знать cool

yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Обращайся! Буду рада помочь по любым женским вопросам!

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 22:18:17)
---------------------------------------------
kislinka такие аргументы говорят о том,что они счатают вас неочень ответственной! Возможно у вас уже были случаи,когда вы теряли какие-либо вещи!Ваша задача убедить родителей в том,что вы ответственная! Постарайтесь выполнять поручения мамы и папы во время и в срок,старайтесь делать домашние дела без их напоминания: мыть посуду,заправлять кровать,делать уборку и т.д. Ну и конечно же кроме этого разговаривайте с родителями! Старайтесь говорить не одновременно с двумя, а вылавлить их поодиночку! Сначала с мамой,потом с папой! объясните им,насколько сильно вы этого хотите!Попросите подарить телефон вам в качестве подарка на новый год!!! Пообещайте,что будете бережно к нему относиться! Но и вы конечно же на шею не садитесь,не требуйте от родителей самую новороченую модель, а такую,чтоб была по возможностям вашей семьи!

Ксю6е4ка
Ксю6е4ка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
помогите пожалуйста!Я понимаю что я уже очень много на эту тему говорю,но просто я не могу понять,нравлюсь я мальчику или нет?Он вроде бы со мной смеётся,разговаривает,я не знаю может мне ему признаться что я его люблю,если да то как,я имею в виду в каком стиле? как сказать? почему из-за любви я должна страдать в буквальном смысле.Я уже не выдерживаю и начинаю срываться на близких И ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА ЛЮБВИ,могу сесть и пол часа или 1 час ПЛАКАТЬ умоляю ПОМОГИТЕ я не хочу из-за НЕЁ пострадать

ashamed no sadblinky
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я вроде уже отвечала в вашей теме,но напишу более подробно! По-поводу страдать,перестаньте себя жалеть,какая вы бедная,что у вас любовь,возьмите себя в руки! Вы слишком зациклились на этом. Я уверена,приходите домой,включаете грустные песни и давай рыдать... Скажите себе стоп,хватит.Чувствуете,что начинается хандра,включайте не грустную песню а веселую,маму любу например, и вот потом,послушав ее 10 минут,попробуйте поплакать. Смотрите комедии когда грустно. Зачем,когда плохо,еще больше добивать себя,наоборот,чувствуете,что сейчас заревете,включайте веселую музыку,пусть играет,и вот увидите,слезы прекратятся! Уделите внимание своим подругам,запишитесь на танцы,на вокал. Хватит заниматься самоедством и грызть себя изнутри.... Начните читать книгу,которая вас увлечет. Еще,чтоб не срываться на близких,я бы посоветовала вам вести дневник. Очень полезная вещь,что бы выплеснуть все свои эмоции. Заведите блокнот,где пишите все свои переживания,хотите черкайте там,хотите рисуйте,дайте волю чувтсвам, и, поверьте,вам станет легче.

Добавлено (24 Ноябрь 2011, 20:09:47)
---------------------------------------------
Что касается парня,то с чего вы взяли,что он вас любит,ведь он просто может дружить с вами! Ведь смеются и разговаривают друзья! Ну а если вы все таки уверены,что он вас любит,то чего тогда раскисать???? Неужели вы думаете,что парню понравится девушка с заплаканными глазами,которая так и сохнет по нему. НЕТ! Парни охотники,они любят добиваться девушку,поэтому не стоит признаваться ему в любви ни в коем случае. Это может только отпугнуть его от вас,если он принимает вас как друга. Ну а пока он не знает о ваших чувствах,а воспринимает как друга,то у вас есть шанс перетянуть все в сторону большую,чем дружба. Во-первых,перестаньте хандрить,парни,на эмоциональном состоянии это чувствуют и тем более не буду воспринимать вас как красивую уверенную в себе,жизнерадостную девушку. Во-вторых,займитесь своим внешним видом. Сделайте красивую стрижку,которая подчеркнет ваше лицо, купите красивое платье или юбочку. наряжайтесь. Меняйте прически,наряды,забудте о кросовках и трениках,одевайтесь женственно и элегантно,что он посмотрел на вас,как на привлекательную девушку. Почитайте в нэте статьи о флирте. Там есть много уроков о том,как взглядом очаровать и соблазнить парня. Это очень полезно. Вы не хандрите, а действуйте,только не словами,не говорите ему о чувствах. А работайте над собой! Преображайтесь,меняйтесь и тогда,возможно,он заметит в вас не только друга,но и девушку. Удачи вам!

ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich,вот ещё один вопросик:я не давно спросила у мамы надо ли мне носить лифчик(у меня есть он но для прозрачной кофты)она ответила ну носи и ни чего больше wacko и я не знаю носить или не носить.у меня так то грудь норм wink help lol
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: