[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
yana_denisevich, да, кстати.Сами себе противоречите.Вроде бы "поможете", но потом "чем сможете поможете".Вроде бы уверена, но вроде бы и нет? так понимаю?
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (ГлаМУрчик=))
а вот один вопросик:вот скажи примерно во сколько должны начаться месячные а то в 11 почти у всех а у меня нет?

у меня начались в 10. у кого то позже, а у одной девушки вообще было в 22 года... не волнуйся, это не проблема.
AcidRain
AcidRain
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А вот скажите,если одна моя подруга настолько эгоистична и жадна,что за киндер Родину продаст,она всю жизнь будет такой?А то меня уже эти её выбрыки порядком достали.
{Tvoya_Hallucination}
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
AcidRain,
Quote (AcidRain)
что за киндер Родину продаст

да, ну?
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (AcidRain)
А вот скажите,если одна моя подруга настолько эгоистична и жадна,что за киндер Родину продаст,она всю жизнь будет такой?А то меня уже эти её выбрыки порядком достали.

Если у неё не будет друзей, или её все бросят, она поймёт это со временем, может быть и изменится.
Quote ({Tvoya_Hallucination})
да, ну?

Я за киндер себя продам :DDD
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Nigyar_SULTAN)
Я за киндер себя продам :DDD
Действительно?
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
dari3007 На момент создания здесь ника мне было 18 лет и я только начинала осваивать азы психологии, так и написала "НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ", отсюда и неуверенность. Сейчас мне 21, я учусь на 4 курсе университета, по специальности "психология" и имею достаточный багаж знаний,для помощи всем тем,кому это действительно нужно.
Форест
Форест
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата yana_denisevich ()
MISSSELENA Для этого ничего особенно делать не нужно! будьте женственной! выкиньте из гардероба красовки и треники! няражайтесь,носите юбочки и платья, делайте разнообразные прически,только не нужно вдаваться в крайности и красить волосы в зеленый!))) Старайтесь быть жизнерадостной,а не ходить угрюмо! Почитайте в нэте статьи о ФЛИРТЕ! оттувда можно выкрасть много женских хитростей и уловок по очаровыванию! Можете занятьчся современными танцами, чтобы на дискотеке покарить публику необычным танцем. Ходите гулять,запишитесь в местную самодеятельность,пойте,танцуйте,чтоб много кто о вас узнал. ну или просто гуляйте в людных местах!! вариантов много,а выбирать только вам! Удачи!
Это особенно сильно было))) Уважаемый "психолог", а у Вас есть молодой человек, семья, муж, дети?  Вы рекомендуете девушке, выкинуть кроссовки, наряжаться т.е. привлекать к себе внимание своей женственностью, так же рекомендуете привлекать к себе внимание прогулками увлечениями. Вы отдаете себе отчет, что вы рекомендуете молодой не опытной девочке поискать на жопу приключений? Или Вы полагаете, что когда молодой человек видит типичную внешне девочку с подчеркнутой женственностью, он захочет с ней познакомиться чтобы просто погулять за ручку, поговорить о "высоком"? Нет. Увидев женственность в юной и скорее всего наивной особе, у мальчика или молодого человека желание и намерение всегда одно. Догадайтесь. Ибо своим внешним видом она говорит: "я повзрослела, я на все готова", точнее он это так понимает. По этому, если у молодой не опытной девушки есть желание познакомиться, но при этом не стать объектом для секса, не стоит одеваться как-то особенно. Будьте лучше естественной, будьте собой. Если вы понравитесь такой, какая есть, то вероятно вы заинтересовали чем-то больше, чем просто возможность секса.
И еще, а Вас не смущает консультировать только начав обучение? Вы берете на себя смелость советовать и рекомендовать. Хотя реальный психолог так грубо не работает, он только подталкивает, наводит на решение, заставляет думать и самостоятельно находить решение. Вы думаете, что вы помогаете решить проблему тем, что предоставляете свой обоснованный вариант. Но, во первых, Вы СУДИТЕ! при том со своей колокольни, правда, полагаете что Ваши суждения объективны, но это ошибка. А во вторых, решаете как правильнее поступить. Даже если Ваш совет окажется верным в решении конкретной ситуации, вы не поможете человеку решать такие ситуации. Ибо Ваш подопытный сам до этого решения не дошел, не понял суть, не выстроил свои логические связи, не взглянул на проблему с разных сторон, точнее не научился смотреть с разных сторон и т.д.
Поймите, не просто так считается, психолог становится психологом лет с 40-45. Рекомендую Вам прекратить подобную практику представляясь психологом. Психолог - ответственность. Вам доверяют. А Вы об предмете психология знаете по сути только из учебников. Если хотите помогать кому-то советом, хотя бы не играйте роль психолога.
P.S.Студент первого курса считает что он все знает. Студент последнего, понимает как много еще еще ему предстоит узнать, а профессор понимает, что он еще ничего не знает...
Сообщение изменено Форест - Суббота, 30 Ноября 2013, 16:27:44
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: