[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Первый раз
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Так..
А вот примерный вид того, как я бы хотел провести свой первый раз... Ну или один из них.
P.S. Знаю, бред написал. И эротических моментов довольно многою И много орфографических ошибок (точнее, даже не их, а несовпадение времён в предложениях...). Записан за полчаса, и не было времени думать... Но мнение других людей знать хочется.

Открыв дверь, я увидел вначале лишь темноту. И больше ничего. «Интересно - подумал я, - Почему бы это?»
Моя рука автоматически потянулась к выключателю, чтобы включить лампочку. Но тут меня что-то остановило. Запах. Чудесный запах. Как только я его почувствовал, что-то во мне… остановилось. Моя рука остановилась, и я встал во весь рост. Этот запах… неописуем… Его нужно почувствовать…
Я пошёл прямо, в темноте. Остановившись через пару шагов, я рукой нащупал светильник и включил его. Почему именно светильник сейчас, а не лампа раньше? Я не знаю.
Включив свет, я увидел красивую картину – комната была освещена слабо, большинство углов и предметов были поглощены тьмой, что делало обстановку пикантной… Но самое интересное было в том, что Ты лежала на кровати на животе. На тебе был лишь костюм кошки – ободок с пушистыми тёмными ушками, тёмный пушистый бюстгальтер и пушистый пояс с небольшим пушистым хвостиком… Я улыбнулся, посмотрев на свою «чёрную кошку».
-Прекрасно выглядишь, - сказал я, взглянув в твои карие глаза. Единственная мысль, появившаяся в моей голове – «Как долго ты меня ждала?»
-Мурр… - очень завораживающе произнесла ты. Ты прекрасно знала, как я обожаю эту игру.

Добавлено (07 Январь 2011, 23:58:33)
---------------------------------------------
Ты привстала. Теперь ты на четвереньках. Этот вид был слишком эротичным и даже неприличным, но я отогнал эти мысли, так как именно ты решишь, когда это допустимо, а когда нет. Твои длинные рыжевато-коричневые волосы спадали тебе на плечи. Это было неописуемо красиво.
Ты начала потихоньку приближаться ко мне, точнее, ты шла по кровати на четвереньках. Каждое твоё движение было эротичным, грациозным, прекрасным… идеальным. «Словно кошка» - подумал я.
-Мяу… - ты прошептала это невероятно нежно… и мне показалось, будто это слово пронзило прямо моё сердце.
Я опустился на колени, и мы с тобой выровнялись по росту. Ты на четвереньках на кровати, я на коленях на полу. Нас разделяют лишь какие-то сантиметры. Мы смотрим друг другу в глаза. У тебя глаза карие, как и мои. В них… преданность, красота, грация, тайна…
Я не сдержался и, резко приблизившись, поцеловал тебя. Поцелуй был долгий, жаркий, страстный. Я не почувствовал сопротивления с твоей стороны. Но вдруг ты руками оттолкнула меня от себя. Я на несколько сантиметров удалился.
Ты хитро улыбнулась и встала на колени на кровати. Теперь твой вид ещё более эротичен. Это мне определённо нравится.
Ты встала с кровати и сделала шаг, таким образом, встав прямо передо мной во весь рост. Я уловил ход твоих мыслей. Я приблизился к твоим ногам. Я коснулся щекой кожи ноги выше колен. Такая… нежная… Руками я стал ласкать твою ногу. Правая рука гладила и ласкала ногу ниже колена. А левая гладила твоё бедро. Нежно и осторожно. Я поцеловал тебя в ногу у бедра. Я чувствую твоё учащённое дыхание. Тебе определённо нравится, когда я глажу твоё бедро. Я полностью встал на колени и встал на уровне твоего пупка. Я сразу принялся целовать твой нежный животик, а руки гладили твою талию. Эти плавные изгибы талии… нежная кожа животика… Я умираю от счастья… Закончив с талией, я уже привстаю. Теперь я на уровне твоей груди. Но секунду подумав, я решил, что ласкать твою грудь ещё рано… оставим это для другого этапа нашей с тобой игры…

Добавлено (07 Январь 2011, 23:59:23)
---------------------------------------------
Я перешёл на твои руки. Их кожа была не менее нежной, чем кожа бёдер или талии. Основное внимание и поцелуи я уделил плечам и шеи… Я постоянно слышал твоё дыхание… оно было тяжёлым… будто тебе перекрывают кислород, а затем резко его тебе дают… такое ощущение бывает от удовольствия… Я прекрасно знаю, как ты обожаешь, когда тебе целуют всё тело… Я это прекрасно знаю…
Как только я хочу поцеловать тебя в губы, ты резко дёргаешь меня, и мы с тобой меняемся местами. Теперь я спиной к кровати. Ты толкаешь меня и я падаю на кровать. Я почувствовал, как кровать упруга и мягка. Но не это сейчас занимало мои мысли.
Ты осторожно, грациозно и тихо подходила ко мне и чуть не прыгнула на меня. Я ещё ничего не успел понять, как ты уже на четвереньках сидела на мне. Твоё лицо склонялось над моим лицом. Твой рот обнажился в улыбке, показав мне твои белые зубы и розовенький язычок… До которого я скоро доберусь в поцелуе… Я уже полностью не мог себя сдержать и, обхватив тебя руками вокруг шеи, потянул на себя. Ты буквально свалилась на меня, завизжав. Это меня свело с ума. Обожаю когда ты кричишь… не от боли или страха, а от неожиданности… И тут я полностью завладел тобой… я стал страстно и безостановочно целовать тебя. Я буквально чувствовал, как ты таяла в этих поцелуях. А мои руки получили теперь свободу. Теперь я стал ласкать тебя по настоящему.
Но тут ты отбилась от моего поцелуя. Я остановился. Ты улыбнулась и спросила:
-Тебе понравилось эта игра?
-Конечно, кисонька моя. И игра нравится, и, конечно же, ты сама, кошечка.
После чего мы полностью растворились в объятиях и поцелуях.

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
В 14. Вспоминать смешно:)
-LeYla-
-LeYla-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
напишите мне я вам что то расскажу happy smile surprised biggrin wink
ILLen♥
ILLen♥
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мдааа....мені 15...я планувати нічого не збираюся!
як вийде так і вийде
я буду це робити тільки з кохаою людиною smile
Дашуха
Дашуха
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Yto4ka, а тебе сколько?

Добавлено (21 Февраль 2011, 20:54:36)
---------------------------------------------
Китя, какая нафиг беременность?

Loveis
Loveis
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я боюсь как дура!
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Романыч! Слишком много "Определенно", и ты так представляешь первый раз?! Так откуда ты тогда знаешь как этой рыжей дуре нравится! wacko wacko wacko wacko
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Я просто по настроению это написал.
И вот тема эта попалась под руку. Недолго думая, я его сюда выставил. Это ведь позже я уже создал отдельную тему для моих "творений")))

Добавлено (13 Май 2011, 10:24:46)
---------------------------------------------
Я просто вспомнил момент - в каком-то фильме или что. Не помню. Но эпизод запомнился.
Смысл был в том, что девчонка, приревновав его к кому-то, просто-напросто хотела его соблазнить (одевшись в такой костюм по чьему-то совету), занявшись с ним сексом. Но как всегда облом, так как он пришёл домой с родственниками, а не один. И это была сцена: девчонка в лифчике и трусиках, дизайном "кошка", стоит перед толпой людей?
Я просто хотел написать, что же было, если бы всё пошло удачней)))

cat_wooman
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Лично я тоже планирую лет эдак в 16-18.Есть немного страха,но его всё меньше и меньше wacko
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не надо рано. Потом желеть будете, но уже поздно будет.
MegaGirl
MegaGirl
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне сейчас 12,но я не боюсь этого "первого раза",мне так кажется если молодой человек ласков и нежен,то всё будет очень хорошо))) smile
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне сейчас тоже 12) И первого раза конечно не было... Но немножко страшно что будет через пару лет)
MegaGirl
MegaGirl
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
!))))) да ладно не бойся... biggrin
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Знаешь,если каждое сообщение отчетливо прочитаешь в этой теме тебе тоже страшно станет))) Меня тогда кандрашка чуть ли не хватила happy
Приветики
Приветики
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч , если бы все парни представляли свой "первый раз" таким нежным и ласковым !!!
Поиск: