[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Чудеса и мистика... (Мистические истории которые с вами происходили!)
Чудеса и мистика...
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
борода? ах ха ха! мда! прикольненько.
вообще, если мы говорим, говорим и разговор переходит на бороду. каждый раз кто нить крикнет "Ох борода урод" и он идёт и слышит это независимо - где мы и сколько времене.
Сообщение изменено mar10758 - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 19:36:57
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
surprised surprised wacko
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Ещё я умею угадывать что тот который мне нравится (но он не знает об этом) скоро прийдёт, или он где то рядом...
Может я просто хочу чтобы ОН был рядом? love
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
mar10758, ????
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
samocvet, всмысле?
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Класс! ятоже так хочу!!!!!!!!!
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
samocvet, мдааа, это хорошо, только это не очень вкайф! вдруг почувствуешь чё нить плохое? у меня было пакое... мы поехали выступать в другой город, и у меня на ум приходит огонь!!! о чём только не подумаю, все мысли об огне (как бы я мысленно не сопротивлялась этому)... далее соседнее здание где мы выступали чуть ли не сгорело
Знаешь как мне страшно было?
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
mar10758, , ты экстрасенс! Тебе надо в эту "Битва Экстрасенсов"!!!!
Ты смотрела на СТБ новый сезон начался!
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
samocvet, biggrin Ха ха ха... не, я же не всегда это "Угадываю"... и вообще wink , я по возрасту не подайду... happy
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Блин, надобыло тебе " Екстрасенсы-дети" biggrin cool happy
katysa
katysa
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне раньше снились странные сны и это было похожо на многосерийный серьял причём первый сон был примерно лет в 8 ))) второй через пол годе и так далее приснилось таких снов 5 . Помню самый первый сон. Какието мальчишки у них домик на воде я им еду готовлю.............. Хрень какаята
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Вот я не знаю, что у меня со сном...
Мне раз в 3 месяца сниться один и тот же сон!Этот сон страшный, потому что я просыпаюсь вся в поту. Но я не моу его никому обьяснить!!!!Ну типа если описать, то вот что получиться:
Белый мир(все белое), возле забора идет девочка в белом платье и поет.Но вдруг, как будто все почернело и....все!!!!
Я не знаю что делать....
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
а у меня ещё как то херня одна приснилась, вобщем типа у нас в клубе конкурс, меня вызывают что бы я прокатила пинпонговый шарик через (прикрученый к стенке) лабиринт мне давалась минута и я только под конец правильно всё сделала, а минута кончилась и я проснулась и буквально через месяц мне снится то же самое только я вспомнила как всё это проходить и я всё быстренько сделала и меня пропустили в комнату тунель, ну а дальше это уже не важно, но факт остаётся фактом)))))
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (Crysta)
ПоЗиТиФнАяМаСяНя, не боись ты этих снов. И не верь тем, кто еще пытается кого-то убедить, что они что-то значат. Много лет назад наши сны захвотили инопланетные демоны, и с тех пор они могут нами даже управлять. Самое простое - забить на эти сны и жить спокойно. Есть способ потруднее - когда ты спишь осознавать, что это сон и соответственно пытаться там что-то делать. У меня несколько раз получалось. Это очень весело)). И все кошмарики потом ушли

А я тоже во сне думаю, что я во сне))) но управлять собой во сне почему-то не могу, зато когда думаю, что мне надо сделать, то это и происходит.

шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Часто что-то предугадываю, что случиться через мгновение. Была недавно с родителями в театре и почему-то пришла в голову мысль, что сейчас первый, кто выйдет на сцену, будет одет во что-то белое и он выйдет слева. Это даже не мысль, а внезапная картинка в голове - очень неясная и мутная, но она была. Я уже устала удивляться, когда что-то действительно происходит из того, что мне "кажется, сейчас это произойдёт".
Всех случаев и не вспомнить...
Приведу ещё такой пример. Сидели на уроке немецкого, а учительница очень у нас любит поболтать на отвлечённые темы. И вот она решила поговорить о своём любимом Гансе Христиане Андерсене. Она начала о нём рассказывать и дошла до того момента, когда спросила:"Он очень увлекался пантомимой, был настоящим мастером в этом деле. И однажды ему загадали изобразить Славу. Как вы думаете он её изобразил?" Все в классе усердно думали, а я (как всегда со мной бывает) сижу себе задумчиво и тут меня осеняет - Андерсен должен присесть, поставив руки ладонями кверху, словно хочет насобирать в ладони снежинок, а потом должен медленно подняться, вознося руки вверх. Я это увидела на короткий миг в голове, но ничего не сказала, потому что не решилась. А зря. Я оказалась права. Наша учительница немецкого, увидев, что никто не знает, вышла из-за стола и сделала то, что я только что описала. Я корила себя не раз за свою нерешительность сказать и доказать, что я действительно обладаю такой вот небольшой способностью.
Кстати, моя учительница, как оказалось, просто посмотрела фильм «Андерсен. Жизнь без любви» и вкратце нам пересказала его самые интересные моменты. Я этот фильм случайно увидела по телевизору спустя месяц. И собственными глазами увидела сцену с той Гансовой пантомимой.
Иногда в голову приходит не картинка, а слово, которое тут же кто-то произносит.
Хотите верьте, хотите - нет.
Но мне всегда было обидно, что моя одна одноклассницы, большая выдумщица в свои 16 лет, до сих пор болтает всякую чепуху о домовых, своих "пророческих" снах и прочей лабуде. При этом все точно знают, что она врёт, потому что она вообще часто рассказывает такого, чего с ней не случалось и не только касательно своих способностей. Всё это выглядит ужасно глупо со стороны. И вот есть тихая и молчаливая я, которая действительно иногда что-то может увидеть, но никому из родственников или подруг об этом не рассказывает. Я просто боюсь, что они посчитают меня такой же врунишкой, как и мою одноклассницу.


Ещё хочу рассказать о моём увлечении гипнозом. Мне нравится состояния гипнотического транса. Транс вообще полезная штука. И это совсем не глупость и непонятно что. Это просто полное расслабление. В трансе бывают все и даже по нескольку раз за день, просто мы этого не замечаем. Например, когда едем в общественном транспорте и бездумно смотрим в окно, не слыша и не видя окружающего нас мира.
Есть ещё одно интересное явление, которое называется гипногогическими образами. Эти образы человек видит, если ещё не вполне уснул и в то же время уже не бодрствует и отключился от мира извне, но он удерживает сознание от того, чтобы оно не ускользнуло в сон. Я не могу описать точный механизм, благодаря которому эти образы можно увидеть, но однажды я увидела их очень чётко, и это было фантастически! Лучше компьютерных игр и очков 3D. Я "чувствовала", что на меня двигаются в тёмном пространстве цветные блоки. Их могут увидеть все и, возможно. кто-то их тоже видел, потому что Википедия по этому поводу имеет такую фразу (статьи нету sad ):

Quote
...после полного засыпания сновидящий может видеть предшествующие сну гипнагогические образы, своеобразные двигающиеся абстрактные конструкции.

Мне кажется, что эти образы я увидела, потому что перед сном всегда предельно расслабляюсь, перестаю о чём-либо думать и сосредотачиваюсь на ощущениях тела: максимально стараюсь расслабить конечности, чтобы почувствовать в них тяжесть (при этом не двигая ими) и что они "отекли", слушаю своё дыхание, стараясь дышать глубоко и спокойно. При таких условиях наступает транс.
Сообщение изменено шалфей - Понедельник, 11 Июля 2011, 00:37:11
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Чудеса и мистика... (Мистические истории которые с вами происходили!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: