[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Чудеса и мистика... (Мистические истории которые с вами происходили!)
Чудеса и мистика...
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
ой извини. просто знаю одну девчёнку она снотворное пъёт и её ужасы мерещатся!
КЛЕОЧКА
КЛЕОЧКА
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 10
Нет на сайте
ДА ЛАДНО НЕ ЧАГО СКЕМ НЕ БЫВАЕТ! biggrin

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 07:26:24)
---------------------------------------------
я вам советую не заходить на сайты с названием призраки или приведения! я позовчера зошла потом ночь не спала!

Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Ну,я лично в призраков не верю.
Но люблю почитать всякую антинаучную ерунду.На ночь. fear
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
КЛЕОЧКА, и Ice_Diamond, я один раз случайно зашла на один сайт где была фотка призрака.
Я в призраков не верю, но мне стало интересно. И через 5 минут нахождения на этом сайте повз меня что-то мигнуло, а с сайта послався жудкий вой.............и
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
...и ты пишешь суржиком с тех пор?
surprised
А если серьёзно,то это всё игра воображения.Не думаю,что что-то действительное. wink
Лаффо4ка
Лаффо4ка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Да...Страшновато у вас тут...
Моей подруге как-то делали очень сложную операцию.Потом ей мама рассказала, что
ей приснился сон: Что моя подруга пришла к её маме и говорит : "Пока мама.Мы больше не увидимся.Я ухожу..."
её мама схватила её за руку и не отпускала.Потом ей мама сказала что Подруга была в коме, и еще, что этот сон увидели все родные моей подруги.Мистика какая-то...
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Сон - вообще загадочная вещь на все 100%.

Добавлено (05 Январь 2010, 21:41:20)
---------------------------------------------
А кто и что считает насчёт гипноза?Я вот недавно купила книгу по гипнозу и поняла.что транс - вполне нормальное состояние.Более того - оно весьма полезно.Многие даже не догадываются,что испытывают транс.Я уже несколько раз пробовала специально входить в транс и вчера перед сном у меня это получилось.Это непередаваемое ощущение!Нечто похожее я точно испытывала раньше,но было очень приятно ощутить это снова!У меня получилось войти в лёгкую форму транса,но я не собираюсь останавливаться на достигнутом.Собственно,транс - это полное расслабление.Есть разные стадии транса и в достаточно глубоких происходит целебное расслабление,можно внушить себе лично какую-то цель,если,конечно,она не будет противоречить твоим жизненным принципам.
И вообще,все эти эстрадные выступления гипнотизёров,а в особенности слух,что для гипноза нужен талант - полнейшая чушь.

КЛЕОЧКА
КЛЕОЧКА
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 10
Нет на сайте
да уш не хочется в это верить!
ПоЗиТиФнАяМаСяНя
ПоЗиТиФнАяМаСяНя
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Нащёт снов! С детства у мя какие-то "сонные страности"! Сейчас они очень редко, славо богу! Я лежу, но не сплю! Закрываю глаза и вдруг у меня в глазах мегает красный фонарь и звучит серена! Я понимаю что ето значит! Я засыпаю... Мне снится короткий кашмар что-то типа "красные глаза гледят на меня в темноте и смеются грозным, хрипящим голосом". Кошмары каждый раз разные,но впечатления такое-же!В реальности ето было-бы где-то 1 минута, но спала я 5 минут! Открываю глаза, хрещусь три раза, и сплю спокойно..
Я тоже псих!
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
ПоЗиТиФнАяМаСяНя, не боись ты этих снов. И не верь тем, кто еще пытается кого-то убедить, что они что-то значат. Много лет назад наши сны захвотили инопланетные демоны, и с тех пор они могут нами даже управлять. Самое простое - забить на эти сны и жить спокойно. Есть способ потруднее - когда ты спишь осознавать, что это сон и соответственно пытаться там что-то делать. У меня несколько раз получалось. Это очень весело)). И все кошмарики потом ушли.
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Quote (Crysta)
Много лет назад наши сны захвотили инопланетные демоны

Мне кажется,что эти же демоны ещё и нас сотворили happy

ПоЗиТиФнАяМаСяНя, ничего страшного.Весьма интересный сон,кстати.Попробуй просто максимально расслабляться лёжа в постели.Не думай ни о чём,просто лежи и наслаждайся полным расслаблением рук,ног,головы,всего тела.Представь,например,что ты в тёплом коконе и что тебя ничто злое не сможет оттуда достать.Я часто представляю себе нежно-персиковый кокон,если там взгляд какой-то мне злой кинули,или говорят гадости незаслуженные.
А вот сегодня мне снилось,что я иду с подругой и одноклассником в школу (этот одноклассник вообще никогда не ходит той дорогой,которой хожу я и подруга) и по дороге,во дворах мы слышим ужасные вопли,крики,к нам бегут дико перепуганные люди,а на нас надвигаются какие-то мужики с пистолетами,по дороге убивающие всех людей.Во сне мне запомнилось,как один из этих мужчин распарывает тело человека ножом,и на асфальт льётся рекой кровь.Я даже ту распоротую часть тела видела.Мы с одноклассником и подругой бежим вперёд,одноклассник хватает меня за руку,но я тяну его назад - впереди угроза.Мы бежим назад и тут,насколько я поняла,одноклассника убивают,а подругу связывают.Возле меня пробегают вооружённые хулиганы,но меня не замечают даже.Потом и я оказываюсь связанной,рядом подруга,но я убегаю оттуда,меня не догоняют и не ловят.Я помню весь этот ужас,страх,перепуганных людей...Я и сама дико перепугалась.Во сне я сумела добежать домой,достать охотничье ружьё,дробь,взять документы.Где мои родители,я не знала.Папа,ясное дело,на работе,а мама,наверное куда-то вышла и я прибегаю в свою квартиру,а она пустая.Ужасное ощущение,что мой город в опасности,что гибнут люди,везде открытый разбой и грабёж...Негде искать убежища,в скором времени и я попадусь на глаза разбойникам...Кошмар!Помню ещё,что когда я и подруга увидели бегущих людей,то кто-то крикнул "Это вооружённый разбой,в милицию звоните!".Самое страшное то,что такое вполне могло случиться.Дело в том,что мой город портовый и полгода (вроде) назад наш порт был захвачен.Рано утром люди,шедшие на работу в управление порта,видели,что здание было окружено вооружёнными мужчинами.Я не думаю,что это один из несбывшихся сценариев прошлого,я считаю,что это в скором времени произойдёт.Будет какой-то переломный момент во времени,когда мой сон сможет сбыться.
*___*
Короче,вот.

samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Ice_Diamond Про демонов может быть правда!!!
ПоЗиТиФнАяМаСяНя
ПоЗиТиФнАяМаСяНя
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А что мне ща снится.
СОН 1
Рыжий кот Глазик с голубыми глазками когда мой папа слушал на компу музыку выскочил на стол, забрал у папы наушники, надел на себя и танцевал как динозавр! biggrin biggrin biggrin
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Привет всем! я прочитала всё это, и поняла что я не одна могу подчинять свои мысли (я плохо объясняю? сейчас расскажу по подробней) у нас в школе есть историк Борода, на его уроках (если это не история, а ОБЖ или обществознание) я просто для прикола начала угадывать кого спросят. Многое я угадала. потом я стала произносить про себя примерно такие слова "тааак, сейчас будет отвечать Алёна(смотрю на бороду) алёна, алёна) он после этого сразу останавливается в журнале на фамилии "Шутегова А" и так часто происходит.
ещё мне всегда что нибудь чудное предвещается, которому просто нереально произойти. например мы с подругами ехали после похода на "буханке" я водруг говорю
- щас буде т резкий поворот
(через 1 секунду думаю "капеец, щас никакого поворота не будет и я обложаюсь по полной)
и вдруг все на меня посмотрели .... и стали протягивать руки к ручкам. они меня послушались.
в ту же секунду машина ТАК затормозила. то если бы мы не держались мы бы попадали.

это нормально?

samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Незнаю, но мне понравилась кличка учителя!!!!! happy happy
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Чудеса и мистика... (Мистические истории которые с вами происходили!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: