[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
Эйлар
Эйлар
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня такая ситуация:мне 16 лет и у меня никогда не было парня.Были мальчики которым я нравилась,но мне было как то не до отношений и я не разу не влюблялась.
Я знакома с одним мальчиком уже три года,мы учимся в одной школе и два раза в неделю у нас вместе уроки.В начале этого учебного года я поняла что влюбилась и что он мне очень нравится.
Мы с ним сидим в противоположных углах кабинета,общаемся с совершенно разными людьми....И ему 14 лет.Есть ли какой нибудь способ обратить на себя его внимание???Я совершенно не знаю как можно с ним "познакомиться" (мы уже четвертый год вместе учим французский,но общались считанные разы),ведь чтобы понравиться тем парням я абсолютно нечего не делала-они брали инициативу в свои руки.
Сообщение изменено Эйлар - Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:44:43
Наташенька
Наташенька
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
девчёнки помагите! как справится с ревностью? она просто душит меня! мне нравется 1 мальчик как друг он и есть мой друг, как я увижу его с однокласницой или с подругой немогу dry помагите.........
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Наташенька, может всё таки он уже перестал быть твоим другом...?

Добавлено (02 Декабрь 2009, 11:56:39)
---------------------------------------------
девчонки,я никогда не могла даже подумать что со мной такое может случиться...вот что произошло..:я встечаюсь с парнем довольно давно,на тех выходных нам было 2 года...у нас была ужасно сильная любовь...всё было!он говорил что никогда не разлюбит,не смотря не на что...что я идеал его девушки,и всё такое...он мне никогда не врал...но мы с ним месяц назад очень сильно поругались...вчера он мне заявляет мол я сильно изменилась после того как мы поругались,и не в лучшую сторону...что он меня разлюбил,что не хочет быть со мной вместе,что нам надо расстаться и всё такое...я в такой шок пришла от его слов,не передать просто!совсем не знаю что делать дальше...подскажите пожалста... sad

Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Эйлар,просто будь смелее,скажи что чтото не поняла в упражнении(например) и попроси его помочь,а так уж разговоритесь

Наташенька, ты явно просто дикая собственница,а ты попробуй с ним повстречатся))

СладЮШЕНЬК@, у меня была похожая ситуация,только немного наоборот.Но те отношения были мне в тягость.Встречали 2 гола,думала любовь,а потом он мне дико надоел,и я стала сама ссорится,говорить что он изменился итд итп...и мы действительно расстались,и я даже о нем думать не хочу....а раньше то себе песни пела,что это любовь

Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
А я ещё не с кем не встречалась. fear
Если честно,то у меня весьма странное мнение по этому поводу.Наверное,для других странное,хотя как по мне,то мои личные доводы мне вполне нравятся.
Так вот.Я просто не понимаю зачем встречаться с мальчишками в 13-14-15-16 лет.Вот зачем?Любовь в 13-14 лет вряд ли дотянет до тех великих времён,когда надо думать о замужестве.Любовь в этом возрасте не сильно долго живёт.Да и что это ещё за подражание старшим?Тем,кому 20-25 лет?Зачем с кем-то встречаться сейчас,если это больше похоже на пародию на взрослую жизнь со всякими там ответственостями,глубокими душевными чувствами и прочим?И есть ли в этом толк и доля настоящих чувств?Мальчишки в этом возрасте просто дети,они ещё и не понимают что такое настоящая любовь.Мозг большей половины забит непристойностями,друзьями,выпендрёжем и приколами.А встречаться с более старшими в возрасте 14 лет тоже смысла нет.Это ещё глупее выглядит.И любовь в подростковом возрасте это сплошные подражания,"великие и глубокие" чувства,"всё серьёзно"...
Мне всё это кажется странным.Я не стремлюсь быть слишком взрослой,материться как многие девочки в классе,встречаться с несколькими парнями сразу и вечно заигрывать со всеми встречными-поперечными.Это же глупо.Просто напросто.
Может,сказывается тот факт,что большую часть моего детства я провела в компании с мальчиками и нынче тоже вижу мальчишек как потенциальных друзей и не больше.Может,сказывается то обстоятельство,что моя мама вышла замуж в 37 лет.По правде сказать,я насчёт причины своих принципов не сильно разбираюсь.
и ещё...Вот я сейчас дружу с девочкой одной,моей одноклассницей.И она обижается,что я не каждый день ей звоню.И спрашивает почему.А я и не знаю что ответить.Я не понимаю зачем созваниваться каждый день и уж тем более обижаться,что я не звоню.Надо - позвони сама.У меня не произошло ничего интересного - вот и не звоню.А подруга не понимает этого,хоть я ей и говорила.Она иногда мимолётом говорит что-то вроде "мне время от времени кажется,что я совсем одинока,никому я не нужна,никто мне не звонит...".Господи,я в такие минуты ощущаю себя парнем,чья девушка от него требует чего-то совершенно непонятного и ненужного. wacko
Вот...Как вы считаете - это всё нормально?
*не надо кричать,что я феминистка.а то помню,было такое.подруга,кстати,кричала*
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Я встречалась, но все заканчивалось не очень хорошо....
Сорились, измена, разлюбили,..Теперь я даже незнаю буду с кем то встречаться или нет...Боюсь что опять будет потом больно... sad
Ксю-тян
Ксю-тян
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Нет на сайте
короче играла я в спросил, увидел, полюбил, и там понакомилась с одним мальчиком, мы очень хорошо общались, и он всё время говорил мне что я красивая и т.п., но он ниже меня на 8 см и живёт вроде не очень далеко, но всё равно межгород получается...тоесть он в лен области а я в питере, вряд-ли встретимся. стоит ли нам встречаться, и вырастет ли он, если ему 13 лет?
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
он меня бросил из за ревности и теперь говорит мне что у него есть подружка но я знаю на сто что у него её нет а его я люблю и хочу вернуть
ЮИ
ЮИ
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
прийди к нему позвони, он откроет,а ты прям меж ног ему! он падает на колени и говорит
- за что?
а ты
- ты знаешь за что)))
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ну не знаю у меня в 11 лет был"парень" мы с ним встречались ну там под ручку ходили в кафе в кино и т д.но когда мне стукноло 12 я поняла что он как то перестал мне удилять свое время и стал чаще гулять с мальчиками-друзьями.А потом оказалось что он стал встречатся с другой а про меня забыл!!!Я этого не выдержала и расцарапала ему все лицо и надавала посчетин и бросила его.Теперь мне стало не интересно с мальчиками встречатся.Просто я как бы самая красивая в классе(не хочу хвастаться) и мальчиков толпа п мне на них чхать...мама говорит у меня "дар" если мне нравится мальчик я с ним кокетничаю и все такое а потом когда я ему начинаю нравится он мне перестает нравится...а они продолжают бегать,это мне кажется забавным...мне все казалось не почем пока я не встретила одного очень милого мальчика...сначала он мне нравился а потом когда я ему понравилась мне не хотелось его так сказать бросать...но потом я ему разонравилась...я много плакала а потом сама себе сказала"да нах они мне все такие уроды?лучше буду одна радоватся жини с подругами чем выплаковать море слёз из за каких то уродов!" теперья поняла лучше я буду стервой и всех динамить чем буду шлюхой и совсеми встречатся с кем не попадя...
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мы знакомы 3 года. Я его любила пол-года, я вроде ему тоже была симпатична. Но потом при всех он стал говорить чо меня ненавидит и издевался надо мной. Это было летом. Потом в конце осени он написал в контакте чтоб я его простила и что я ему нравлюсь. Мы типа встречались по контакту в реале нет потому что я тогда болела. Потом я выздоровела и он не писал не звонил и гулять больше не звал. Я ему писала он не всегда отвечал. Потом я ему написала что он меня не любит и обманывает. Я думала что он будет повнимательней ко мне а он наоборот обиделся. И на сообщения вообще перестал отвечать. Потом он меня типа бросил (я так думала), а он думал, что я его бросила. Это было в конце зимы. Потом в начале весны я очень страдала даже жить не хотелось и вообще кошмар был. Потом я его почти вроде забыла но потом ближе к лету поняла что люблю. Я снова добавила его в друзья в контакте и мы переписывались как ни в чём не бывало, на улице я перестала избегать его и начала с ним здороваться. Мы гуляли в одной компании и отношения налаживались. Потом он написал что тогда не врал и хочет снова встречаться со мной. Это было где-то в июле. В конце июля. Мы катались несколько раз на роликах вдвоём, но был такой влюблённый в меня придурок даня и он то и дело всё подпорчивал. И в один "прекрасный" день Слава меня бросил. Он так и написал в контакте "я тя бросаю!" капеец. было так больно! даже не представляете как!!! я ревела дни и ночи. Но к середине октября я его вроде бы забыла. В начале ноября мне даже начали нравиться другие мальчики!!!!!!! Но недавно так получилось что мы гуляли вдвоём. Он сказал что бросил меня потому что ему не нравятся мои черты характера блондинки. Всмысле что я иногда туплю. А ещё он сказал что мне надо убрать из рациона слов слова "типа". И не понтоваться своими вещами. и не быть такой пафосной. и ещё "миллион" недостатков. Ещё он сказал "да, я бабник". и сто раз целовался в этом году!! Правда, когда он попал в меня снежком и мне было больно, он обнял меня нежно и сказал прости...

А! чуть не забыла и ещё когда он последний раз меня бросил, он !СРАЗУ ЖЕ! начал говорить всем и мне что у него новая девушка! а на самом деле её нет. Я запуталась, вроде бы люблю его. И он вроде тоже чувства испытывает, а может и нет. Просто, немогу забыть эти 3 года. и как обнимал меня. нежно. wacko

Вампирочка555
Вампирочка555
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Помогите, пожалуйсиа, советами! Скажите, нравлюсь ли я ему???

Мне 11 лет, я в 5-ом классе. Ему 13 лет, он в 7-ом классе.Он первый со мной "познакомился". Подкольнул меня... Он всё время на меня тайком смотрит, но если я замечу его взгляд на мне и тоже начинаю смотреть на него, то он отводит взгляд после 3х -4х секунд! У него такие красивые и большие глаза!.. И мне кажется, что он на меня влюблённо смотрит...

Он всё время меня подкалывает. Потом и его друзья тоже, потому-что с ним меня подкалывали, да и я им пару раз взбучку хорошую дала)...

Он разный. Он может быть грустным целый день, то весёлым, то загадочным...

С другими девочками он общается по разному, с одной флиртует, с другой нормально общается...

Он всё время у меня что-нибудь просит или спрашивает.

на секс. темы он со мной не прикалывается, а с другими прикалывается...

Я очень полная и не понимаю, как могу кому-то понравится! Мой вес при росте 175 см (в пятом классе!) 70 кг=(((((( Его друзья меня обзывают и подкалывают по этому поводу, а он нет. Только 2 раза было и тихо...

Помогите советами, плиз*)

Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Вампирочка555)
Я очень полная и не понимаю, как могу кому-то понравится! Мой вес при росте 175 см (в пятом классе!) 70 кг=(((((( Его друзья меня обзывают и подкалывают по этому поводу, а он нет. Только 2 раза было и тихо..

у девочки в пятом классе просто НЕМОЖЕТ БЫТЬ такого роста, а тем более и веса
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (ЮИ)
прийди к нему позвони, он откроет,а ты прям меж ног ему! он падает на колени и говорит
- за что?
а ты
- ты знаешь за что)))

Я бы на его месте и не вспомнил. Потому что мне пришлось бы вспомнить весь период наших отношений. а знаешь, если ты так скажешь, то ответ будет очевидным "иди ты домой!". Потому что причинять боль - признак отсутствия интеллекта. А отсутствие пояснения наказание - вообще запрещение принадлежности этой девушки к человеческому существу. Я думаю так.
Отмщение я не прощаю. Никогда.
Вампирочка555
Вампирочка555
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Готесса)
пр
вообще-то может!!!!!! dry
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: