[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Помогите,то есть посоветуйте пожалуйста.У меня такая небольшая проблема возникла!
В начале учебного года я начала ходить в английскую школу и там....Он...то есть как,вначале меня он просто раздражал,а потом....все только начиналось!Он меня частенько провожал до дома,практически всегда,мы много с ним гуляли,очень много общаемся,ну короче мне он стал нравится,даже очень,а потом я уже некоторым подружкам про него все "уши прожужжала",и они поняли,и я поняла,что я влюбилась,а теперь в школе каникулы,везде каникулы,живем мы на разных концах нашего города....а я уезжаю и общаться с ним просто нет возможностей(он мне очень сильно нравится,как я уже говорила и бывают,очень часто настают моменты,что мне кажется это взаимно,подчеркиваю кажется....И я хотела ему признаться,что он мне больше ,чем друг!Но больше запутала и его наверное и тем более себя,как это не получалась,я ему намекала,но получилось так,будто этот мальчик не ОН,а просто какой-то его одноклассник,он хотел мне помочь,чтобы я сложила личную жизнь с каким-то парнем....но как я ему намекала,получалось,что это не он...после этого он мне не отвечает,не на сообщения ,не на что......я не знаю что мне делать. И тут же еще возникает проблема,в этой же английской школе есть еще один парень,поначалу я с ним общалась,как с другом,потом он меня стал доставать,то в школе(мы в одной учимся ток он на год старше),провожал постоянно,покоя можно сказать не давал,везде где только можно,какая бы ситуация не была он пытался завлечь мое внимание на нем,особенно когда рядом тот парень,который мне оч нравится....было много ситуаций,когда мой(который мне нравится)меня то провожать собирался и этот,который меня достал уже тоже...ну тип "пошли со мной и тра-ли-вали"получалось так,что Надоеда этот со мной перся....а тот....уходил,чтобы не мешать(((((
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Hameleon, Ну сразу видно, что ты ему нравишься, и что он не глупый. И походу он в тебя влюблен. Если ты уезжаешь и не сможешь с ним общаться, то перед отъездом, хоть он и живет в конце города, приедь к нему. Ему очень будет приятно и признайся в своих чувствах))) И объясни ему про ту ситуации, которую ты ему все намекала что тебе нравится он, а он думал что тебе нравится другой, скажи что ты про него имела виду. А что касается того мальчика, то лучший вариант от него исбавиться, это когда тот мальчик будет тебя провожать и вы встретитесь с тем пацаном, то возьми и представь своего будущего парня: "Познакомся с моим парнем......." Он будет в шоке))
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
СексиСтася, хм....спасибо,ты мне помогла,конечно для меня главное мое решение,но хотелось бы узнать мнения других!
А вот насчет представления моего будущего парня,это что-то,меня поразило,и очень понравилось,спасибо за совет!
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Hameleon, всегда рада помочь)
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
СексиСтася, спасибо!
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Hameleon, только обязательно потом нам расскажи, что у вас там происходит=))))
Настиха
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Помогите!Мне очень нравится один пацан. Я никак нимогу признатся ему в этом,стесняюсь.Он относится ко мне как к другу и не больше.Что мне делать?? sad
Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (Настиха)
Помогите!Мне очень нравится один пацан. Я никак нимогу признатся ему в этом,стесняюсь.Он относится ко мне как к другу и не больше.Что мне делать?? sad

ну сначала хорошо с ним подружись (позвони ему, несколько раз погуляйте вместе) а потом когда вы станете уже хорошими друзьями, скажи то что он тебе нравится...есть шансы, то что ты ему тоже нравишься!
Желаю удачи
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Настиха, поговори с ним)
Kittymi
Kittymi
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня такие дела... Мне нрав мальчик. Мы с ним часто проводим время вместе. Но тут вмешивается моя подруга... И он начинает влюблятся в неё... И не обращает внимание на меня. Как его вернуть обратно? cry
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Kittymi, ооо..какая знакомая история...знаешь...если она тебе подруга...то она его пошлёт..или будет делать так 4то бы меньше с ним общаться...))поговори с ней
Kittymi
Kittymi
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Girl_In_Pink, Уже давно говорила. Она просто СТЕРВА! По этому бесполезно...
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Kittymi, так она 4то к нему лезит??
Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Kittymi, значит вы ужэ не подруги?!..и она пристаёт к твоему парню....
Оу..соперничество...попробуй быть смелее и не отдаляйся от своего парня!!!
А то она решит что ей всё дозволено! angry
Попробуй как нибудь..проводить сним больше времени..и как только появляется (она)..уведи его подальше!! smile
Kittymi
Kittymi
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Girl_In_Pink, А ты как думала?
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: