[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Пока нету проблем))))Нет парней нет проблем)
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Ice_Diamond)
Так вот.Я просто не понимаю зачем встречаться с мальчишками в 13-14-15-16 лет.Вот зачем?Любовь в 13-14 лет вряд ли дотянет до тех великих времён,когда надо думать о замужестве.
Нет до замужества наврятли дотянет, но НЕ ЛЮБИТЬ тоже нельзя! Ты просто никогда не любила и не знаешь как это!!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Your-immortal)
у девочки в пятом классе просто НЕМОЖЕТ БЫТЬ такого роста, а тем более и веса

Да конечно, ты просто не встречала таких
Фроська
Фроська
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте! У меня случилась очень неприятная история. 
После того как я рассталась с парнем прошло достаточно много времени, я отвыкла и положила глаз на очень симпатичного парня. Он был взрослым, галантным, приличным и серьезным, на мой взгляд. Подруги рассказывали мне про него много всего хорошего и были только рады, если я познакомлюсь с ним. 
О знакомстве с ним я два месяца мечтала, а при виде его просто таяла. К моему счастью знакомство произошло неожиданно и по его инициативе. Я была просто счастлива. В первый же день он проводил меня до дома, мы пообщались, он оказался умным, воспитанным молодым человеком. Я окончательно влюбилась в него в тот вечер и ждала следующей встречи или хотя бы какого-нибудь встречного шага от него.
Через некоторое время он начал мне писать, как оказалось он нашел мой номер сам, попросил у друзей. Начались бесконечные смс и звонки, Я сама по себе очень стеснительная и молчаливая особа и что бы нормально общаться с новым человеком, мне нужно привыкнуть. Вроде бы его это не смущало, он наоборот пытался меня поддержать, говорил что хочет меня  увидеть. Он был старше меня на пять лет (Мне 16, ему 21). Я его даже немного побаивалась. И учитывая, что я была уже влюблена, очень смущалась, общаясь с ним. 
Наступил день встречи, он обещал мне позвонить, но как выяснилось у него был разряжен телефон в тот вечер и он не смог. Приехав и не увидев меня он спросил у друзей: "Где моя любимая?" Меня это очень удивило. Я купилась на это. Когда же мы с ним встретились, он поцеловал меня в щечку, ну вроде бы все шло как обычно, нормально. НО! Он потом сказал, что ему надо отлучиться  и он обязательно вернется, попросил меня далеко не убегать. Так я пробыла с друзьями, ожидая его три часа. Он не пришел. Я со слезами на глазах ушла домой. 
На следующий день он мне написал и сообщил что он пришел в тот вечер, а я видите ли рано домой ушла. Я поверила. Подумала что ничего в этом страшного нет. Потом он начал мне редко писать, а позвонил мне только один раз, в конце недели. Беседа была отличной, мы шутили, смеялись как никогда, разговаривали на разные темы. Он конечно мне много всего приятного говорил, а я верила. 
Наступил очередной выходной, он как обычно обещал позвонить как приедет, обещал, что мы встретимся. В итоге конечно же мне никто не позвонил и встреча наша была неожиданной, он видимо был не рад меня увидеть тогда, в тот вечер, когда мы с подругами были с его друзьями в компании. Видимо он не ожидал. 
Не поздоровался, пару раз подходил, спрашивал как дела и узнавал вообще как я. Беседа не ладилась. В итоге он поругался с моими подругами, нагрубил им,  пару раз построил мне глазки и уехал, пообещав "щас" приехать. Конечно же никто не приехал и мое состояние было такое же как и в прошлые выходные. В дальнейшем мне никто не писал не звонил, да и сейчас никаких знаков внимания нет. Я один раз сама ему написала, он как ни в чем не бывало отвечал и все, я больше не стала навязываться. Он молчит, мы не виделись больше и не общались. Я очень расстроена. Если бы он прямо отшил меня, мне бы было наверное легче, но сейчас, когда я просто не могу понять что случилось, душа у меня ноет ужасно. Со мной просто поиграли и забыли. А я влюбилась, моя мечта исполнилась, я познакомилась и даже пообщалась с самым видным у нас парнем. На этом видимо хватит. Я только не могу понять зачем и почему? Выкинуть его из головы очень трудно. Подскажите пожалуйста как справиться и вообще, что на ваш взгляд произошло, подскажите, что мне делать? cry
Вампирочка555
Вампирочка555
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Фрося, я думаю, что ему не понравилась твоя застенчивость. Ему уже 21, он ждет отношений в полной мере, с интимной близостью. И то,что с тобой трудно выйти даже на контакт, ослабило его симпатию.ему нужна была, как мне кажется, девушка более опытная,которая бы сразу дала понять,что согласна на все, легкая добыча, так сказать. Чтобы выяснить отношения окончательно- нужно просто поговорить с ним. Позвонить ему самой и договориться о встрече. Заявить, чего ты от него ждешь,выслушав мнение о себе. Нужно ничего не бояться и идти иногда на контакт первой! Ты,как я поняла, девушка порядочная, поэтому если заметишь,что он к тебе пристает слишком часто,делает откровенные намеки- сразу пойми,что он настроен решительно. и решать уже тебе, любовь это или же первый опыт

Добавлено (30 ноября 2014, 23:25:10)
---------------------------------------------
Имею ввиду, вступать в интимную близость с ним придется. Если тебя устраивает тот факт,что это, возможно, и не "любовь на всю жизнь", то удачи

Фроська
Фроська
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вампирочка555, Я понимаю.  Звонить я не хочу, по тем причинам, что во-первых боюсь, во-вторых он вечно занят и на работе, а вот написать ему очень хочется, хочется спросить, что случилось, очень хочу сказать, что скучаю.
Но меня мучают сомнения на счет этого всего, как всегда.
Думаю действительно нужно пойти на контакт первой и все выяснить, я же ничего не теряю в конце концов, мне наоборот станет легче.
Я просто не хочу по непонятным причинам отказываться о того, о чем мечтала. Я очень не хочу терять этого человека.

Написала. Ни ответа ни привета. Чувствую себя дурой, если честно sad
Сообщение изменено Фроська - Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:30:44
sppl16com
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я недавно переехала в другой город, следовательно другая школа. В прошлом году я уже училась тут один месяц, поэтому с классом я знакома, но вот остальных практически не знаю. Один парень из параллельного класса сразу превлек мое внимание. Он выделяется из всех остальных: в основном один ходит, довольно стеснительный. Случайно услышала его имя на перемене, нашла в вк. У него прекрасный такой же муз. вкус как у меня. В школе я невольно ищу его глазами на перемене и ловлю его взгляд на себе. Но я зашла на его аск, а там ответ на вопрос "к кому тебя тянет?", он написал "есть один человек но он от меня убегает когда я иду к нему". Явно не обо мне, ибо мы не общались. Что делать? Как познакомиться с ним?
snoycat
snoycat
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не знаю как, но как-то я поняла, что одному парню я безразлична. Ведь ни умом, ни красотой я не отличаюсь.
На уроках в школе я постоянно ловлю его взгляд... В общем, все приметы на лицо)
 Сама по себе я необщительная и замкнутая. Есть большая неуверенность в себе. Но я пытаюсь как-то подтолкнуть его намеками... Думаю, что все равно нужно будет что-нибудь предпринять. Но что? Я слижком стеснительная...
 Тем более мне сказала подруга, что есть еще одна девушка, которая пытается заполучить его внимание и причем довольно настойчиво. Посоветуйте, как побороть свою нерешительность и все ему сказать.
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: