[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
422067930
422067930
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне нравится мальчик он меня старше на 3 года ну вот как узнать нравлюсь я ему или нет если он первый некогда этого нескажет.
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
422067930, знаешь как многие говорят Глаза - скажут все! Просто загляни ему в глаза и попробуй прочитать его мысли. Если честно, то это правда... Сама на себе не раз испытывала)
422067930
422067930
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
Нет на сайте
СексиСтася, пасибо так и сделаю wink
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
422067930, может ты определишься?? как это понимать??---

красотулька, да знакомо у меня щас похожая ситуация мне он нравится он сказал что я ему тож нравлюсь. ток я непойму почему мы невместе то тогда??

мне нравится мальчик он меня старше на 3 года ну вот как узнать нравлюсь я ему или нет если он первый некогда этого нескажет.

СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Yto4ka, мсне тож многие мальчишки нрав))
422067930
422067930
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Yto4ka, ето про разных мальчиков
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Ребябята у меня проблема со мной по парте парень который мне нравиться я немогу ему сказать что я люблю его что делать? surprised
Оптимистка
Оптимистка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Котичка, веди себя естественно, но выделяй его из толпы других. Постарайся наладить с ним хорошие отношения, а когда вы будете очень хорошо общаться, скажи как промежду прочим - ты такой прикольный. Мне ты такой нравишься
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
mala, ты сделала бессмысленый поступок.и что изменилось в твоей ситуации??ничего...

Добавлено (05 Март 2009, 12:26:08)
---------------------------------------------
люди у меня проблемка,я учусь в школе,и есть пацан который очень очень красивый,просто лапочка и у моей подружки в том классе есть знакомая,и она россказала ему типа он мне нравится,но он мне не нравится я деже не знаю как его зовут.а моей подружке тоже нравится его внешность,она взяла у той знакомой его телефон,и написала ему все такое типа ты кто? или познакомимся?кароче бред!а он думал что то я,и на следующий день они пришли ко мне и начали росбиратся,а оказалось что я ему нравлюсь,но позже тоже оказалась что не ему,а его другу!!вообщем капец!мне теперь так стыдно!!я вижу их обоих каждый день и не могу смотреть им в глаза!!и той знакомой из ихнего класса тоже!это канешно смешно,но для меня не очень...и че делать?прошло время и до сих пор я не могу забыть этого недорозумения..и че делатьс с тем кому нравлюсь..неудобно очень вышло...(((

Добавлено (05 Март 2009, 12:29:03)
---------------------------------------------
Котичка, я советую сразу ему не говорить что он те нравится,а пользоватся моментом когда вы сидите вместе за одной партой и действовать!!))

Добавлено (05 Март 2009, 12:40:53)
---------------------------------------------
а еще тожэ одна проблемка есть!кароче есть пацан,ну нормальный.мы давно друг друга знаем,еще когдато у него любовь была,но ето не важно!!ну и недавно мы опять начали общатся,чисто как друзья,созванивались почти каждый день,ну и както так случилось что мы не созваниеваниваемся уже гдето месяц,я думаю можт обидела чемто,но вроди не!!не хотелось бы прекращать контакт.написать первой,или ждать у моря погоды?че посоветуете,девченки...

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
nastjsha, позвони ему....
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (nastjsha)
люди у меня проблемка,я учусь в школе,и есть пацан который очень очень красивый,просто лапочка и у моей подружки в том классе есть знакомая,и она россказала ему типа он мне нравится,но он мне не нравится я деже не знаю как его зовут.а моей подружке тоже нравится его внешность,она взяла у той знакомой его телефон,и написала ему все такое типа ты кто? или познакомимся?кароче бред!а он думал что то я,и на следующий день они пришли ко мне и начали росбиратся,а оказалось что я ему нравлюсь,но позже тоже оказалась что не ему,а его другу!!вообщем капец!мне теперь так стыдно!!я вижу их обоих каждый день и не могу смотреть им в глаза!!и той знакомой из ихнего класса тоже!это канешно смешно,но для меня не очень...и че делать?прошло время и до сих пор я не могу забыть этого недорозумения..и че делатьс с тем кому нравлюсь..неудобно очень вышло...(((

Подойди к нему и объясни что писала не ты а твоя подруга, и извинись за них. Ты сразу поднимишься в его глазах, если он конечно не эгоист... А тот кому ты нравишься, приглядись к нему, может и он тебе понравится))

Добавлено (05 Март 2009, 16:34:36)
---------------------------------------------

Quote (nastjsha)
а еще тожэ одна проблемка есть!кароче есть пацан,ну нормальный.мы давно друг друга знаем,еще когдато у него любовь была,но ето не важно!!ну и недавно мы опять начали общатся,чисто как друзья,созванивались почти каждый день,ну и както так случилось что мы не созваниеваниваемся уже гдето месяц,я думаю можт обидела чемто,но вроди не!!не хотелось бы прекращать контакт.написать первой,или ждать у моря погоды?че посоветуете,девченки...

Не жди, позвони... Может он не звонит первым, потому что надеется что это сделаешь ты, и ждет твоего звонка. А ты ждешь от него тоже самого, вот у вас такая большая пауза получилась. Думаю он будет рад)

nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
СексиСтася, Yto4ka, спасибо девченки я вам очень благодарна за советы...))))

Добавлено (12 Март 2009, 12:46:20)
---------------------------------------------
девченки...ет просто капец какойт!!!я в шоке..кароче,ближе к делу.тот пацан который красивый,подошол ко мне вчера и начал что то морозить,типа пошли с тобой кудато поговорим,я те все обьясню!!а че обьясню,так и не понятно!!!и че делать?мы договорились на выходных встретится....я даже не знаю че ето может означать,ну прийду я и что???так все запутано,я сама не понимаю!!!что посоветуете?а тот другой ходит ка нивчем не бывало)))ЫЫЫ..и как мне быть???

СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (nastjsha)
девченки...ет просто капец какойт!!!я в шоке..кароче,ближе к делу.тот пацан который красивый,подошол ко мне вчера и начал что то морозить,типа пошли с тобой кудато поговорим,я те все обьясню!!а че обьясню,так и не понятно!!!и че делать?мы договорились на выходных встретится....я даже не знаю че ето может означать,ну прийду я и что???так все запутано,я сама не понимаю!!!что посоветуете?а тот другой ходит ка нивчем не бывало)))ЫЫЫ..и как мне быть???

Ну если ты согласилась, надо идти, ну если у тебя плохое предчувствие, то подумай. Он назначил тебе встречу, так что не парься.... Тебе ничего там не нужно делать, просто выясни что он хотел...
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
не знаю....(((

Добавлено (15 Март 2009, 18:24:43)
---------------------------------------------
кароче,пришла я в суботу туда куда договаривались...посидели в кафешке,просто говорили о всем...не торкаясь даже того вопроса по которому я пришла...ну ладно я уже подумала если он не начал то и я не буду!!))а потом он предложил сходить еще в парк,пройтись ну и наверное обсудить то что меня уже целый месяц мучает и не дает спать по ночам...))_идем мы идем и тут настал етот момент!!но оказалось еще не так как есть,оказывается мне моя "верная"подружка передала все не правильно!!нравлюсь то я не его другу,а ему...я такая стою в шоке на алее....пришла я домой позвонила той "подруге"она кароче начала извиняться то,се.а етот Денис предложил дальше поддерживать контакт,а дальше уже дело тактики,как говорится)))ето все прикольно,а я еще не знаю...

СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (nastjsha)
кароче,пришла я в суботу туда куда договаривались...посидели в кафешке,просто говорили о всем...не торкаясь даже того вопроса по которому я пришла...ну ладно я уже подумала если он не начал то и я не буду!!))а потом он предложил сходить еще в парк,пройтись ну и наверное обсудить то что меня уже целый месяц мучает и не дает спать по ночам...))_идем мы идем и тут настал етот момент!!но оказалось еще не так как есть,оказывается мне моя "верная"подружка передала все не правильно!!нравлюсь то я не его другу,а ему...я такая стою в шоке на алее....пришла я домой позвонила той "подруге"она кароче начала извиняться то,се.а етот Денис предложил дальше поддерживать контакт,а дальше уже дело тактики,как говорится)))ето все прикольно,а я еще не знаю...

Ну если он тебе нравится, то общайся с ним biggrin
Поздравляю biggrin
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Поиск: