[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
Армия
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Привет. У меня вопрос: Кто нибудь ждал пацана(брата,друга,любимого) из армии?
ВРЕДЕНКО
ВРЕДЕНКО
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Нет, но для меня вопрос армии - больная тема, потому что моему парню через месяц 18 и учитывая, что он работает, а не учиться его призовут sad sad sad
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ВРЕДЕНКО, А ты будешь ждать?
ВРЕДЕНКО
ВРЕДЕНКО
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
Нет на сайте
k@tёnok, думаю да.
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Вот и молодец)))
ВРЕДЕНКО
ВРЕДЕНКО
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
Нет на сайте
По крайней мере постараюсь...
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
для меня это тоже больная тема...мой универ заканчивает- сразу в армию забирают....я не хочу,я без него и дня прожить не могу,а тут на год(((((это будет самый ужасный год ожидания(((((((
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Когда ждешь с одной стороны время летит,а с другой стороны ползет. Я стараюсь просто не замечать течения времени. Вроде вчера проводила, а прошло уже почти два месяца.
Scandal
Scandal
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я сейчас жду своего молодого человека из армии и дождусь, мы любим друг друга, и встречаемся с ним два года!!! Я считаю если любишь своего молодого человека то не должно возникать таких вопросов на тему: (А надо ли его ждать? Я даже не знаю смогу ли я его дождаться...) Если у тебя возникают такие вопросы значит не еб... мозг себе и ему!!!!
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
На данный момент я прождала своего парня уже 7 месяцев, и продолжаю ждать его! если есть любовь то там уже не задумываясь ждешь его)
Lin_ka
Lin_ka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня друг хороший сегодня уехал в армию.
А парень через год...
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Армия....она мне сниться))
bjOLKA
bjOLKA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
в армию меня оказывается не звали,........
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я дождалась своего парня) он изменился, сначала были трудности,но теперь все ок) Lin_ka, твой друг вернулся? Scandal, ты дождалась?
Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Люди подскажите мне как поступить, я незнаю что мне делать!Я осенью проводила парня в армию, ну как бы обещала его ждать!Но уже передружила с двумя парнями, ну я их не любила, они мне только нравились!Я просто побоялась, что он придет с армии и меня забудет!Потому что до его ухода в армию мы общались всего лишь 2 недели!Я не хотела терять впустую этот год.А теперь поняла, что он мне очень нравится, а может, что даже я его люблю!Сестра подсказывает ему написать письмо и ничего ему о парнях не говорить, что он поймет, а я боюсь, ибо я его плохо знаю и незнаю как он на это отреагирует!И что написать в письме я незнаю, люди подскажите плиз... sad
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: