[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
Армия
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ну тут напрашиваються несколько вопросов:
1) в каком смысле передружила?
2) насколько серьезны ваши отношения?

Ну а в письме( если оно первое) можешь для начала поинтересоваться как служба, потом незаметно перевести разговор на свое времяпровождение, и написать что просто познакомилась с 2 интересными парнями, с которыми совпали интересы и т.д... Но для начала подумай, а хочешь ли ты ему врать? ведь одна ложь потянет за собой другую!

SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Настасьюшка, если вы с тем парнем были знакомы только 2 недели,то не чуди,он для тебя совершенно чужой человек! cool
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Настасьюшка)
ну как бы обещала его ждать

Меня как-то слова эти не очень нравятся. Я тоже на свадьбе скажу милой "я КАК БЫ обещаю тебя любить". Ну, либо обещай, либо нет. И никаких "как бы", "может быть" и подобной чепухи. Это равносильно слову "Нет".
а теперь представь обратную ситуацию:
Ты отправилась на отдых за границу. К примеру, месяца на два-три. Парень тебе говорит: "Я буду ждать... постараюсь". Я бы сказал чётко "Да" или "Нет". Зачем давать заведомо ложное обещание?

Да... и после этого ещё верь девушкам (((((((((((

Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
SoLnЫskOo, но за эти две недели, я с ним каждый день общалась!конечно, я ничего не могу сказать о том, что я его полностью узнала, но все-таки я не считаю его чужым человеком, может и не родным, но точно не чужим!Он мне два раза звонил, спрашивал "как дела?", может и мне стоит поинтересоваться, я незнаю...его близкий друг, говорит, чтобы я написала, а все откладываю это дело, хотя уже чуть больше полгода прошло! Романыч, я неговорила ему таких слов, что я КАК БЫ буду его ждать, он мне просто спросил "ждать-то меня будешь?", я ответила: - "Буду!". Вот так вот, да он наверное и сам понимает, что до серьезных отношения мы не доросли, они появятся только после его прихода из армиип, если же конечно мы продолжим свое общение!А до его прихода, еще стооолько!(до октября) k@tёnok, Нуп ередружила, это что встречалась с парнями они просто немного нравились и всё, с ними больше двух недель не общалась, щас мы просто знакомые.
Yoth
Yoth
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не хотела бы я, чтобы мой парень в армию пошел)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Понимаю.
Но мне теперь армия не светит))))))))))))))))))))))))))))))
Точно. Военкомат сказал))))))))))))))))))
Yoth
Yoth
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Но мне теперь армия не светит))))))))))))))))))))))))))))))

это хорошо)))тебе повезло...с одной стороны))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
А с другой стороны - если искривление позвоночника будет прогрессировать, мне будет совсем не весело...((((((((((

А что ты имела ввиду? У меня нет никаких купленных "белых билетов" со справками, что я типа "психически ненормальный" и тд. Я не иду в армию вследствие искривления позвоночника второй стадии

Yoth
Yoth
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Романыч)
А с другой стороны - если искривление позвоночника будет прогрессировать, мне будет совсем не весело...((((((((((

вот про это я и говорила,если не взяли,значит есть то из-за чего не взяли,а это уже плохо!

Quote (Романыч)
У меня нет никаких купленных "белых билетов" со справками, что я типа "психически ненормальный" и тд.

я этого не говорила))даже не думала))
k@tёnok
k@tёnok
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Настасьюшка)
Он мне два раза звонил, спрашивал "как дела?", может и мне стоит поинтересоваться

тоесть ты не спрашивала как у него дела???!!! о_О и после этого ты говоришь что любишь его? если бы он тебе был важен ты бы при первой же возможности спросила как он там, как служба, нет ли дедовщины!

Quote (Настасьюшка)
встречалась с парнями они просто немного нравились и всё

ну это еще не преступление! ты же не изменяла ему) Да и вообще если обещала ждать, то жди, если нет то не мучай солдата ему там и так нелегко!
Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за советы, приму к сведению))
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Сама никогда не ждала.
Когда брат в армию уходил его девушка не дождалась, с кем только не мутила, с*ка.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Да хрен сейчас кто-то ждет парней из армии.
Знакомые расскзаывали о том, как это болезненно, когда девушка звонит и говорит, что больше не может ждать. Или просто смску пишет, что он ей больше не нужен.
Бывший парень моей подруги сейчас в армии. А его девушка не то что мутит, а просто трахается направо и налево.
А он ей предложение будет делать когда вернется. Болван. Была бы она хоть красивая...
Сообщение изменено Striped - Пятница, 12 Августа 2011, 12:30:15
Лика
Лика
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Striped)
Бывший парень моей подруги сейчас в армии. А его девушка не то что мутит, а просто трахается направо и налево.
А он ей предложение будет делать когда вернется. Болван. Была бы она хоть красивая...

Значит не надо было начинать ждать. Может лучше предупредить его об этом. Не стоит ломать жизнь человеку. Если она изменяет сейчас то и в будущем продолжит это делать. А когда изменяет любимый человек это ой как неприятно, по себе знаю. Так что лучше сразу расстаться.
Lusha
Друг администратора
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я вот сейчас жду парня из армии...мы очень любим друг друга,провстречались 4 месяца до его ухода...но за это время хорошо узнали друг друга...очень скучаю,но сделаю все,чтобы дождаться его...никуда мы уже друг от друга не денемся:)
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: