[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
Армия
katargina_x
katargina_x
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я года 2 назад встречалась с парнем. он учился в меде. ему 18 было тогда. и как только мы ругались он мне говорил что сессию он не сдал и его забирают в армию. то есть жалость вызывал.мы рассиались, но все равно какие чувства были. он меня 2 года запугивал этой армией. ей богу..когда его наконец забрали облегченно вздохнула. вот так такие сволочи давят на больное...
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (katargina_x)
я года 2 назад встречалась с парнем. он учился в меде. ему 18 было тогда. и как только мы ругались он мне говорил что сессию он не сдал и его забирают в армию. то есть жалость вызывал.мы рассиались, но все равно какие чувства были. он меня 2 года запугивал этой армией. ей богу..когда его наконец забрали облегченно вздохнула. вот так такие сволочи давят на больное...

зачем он это делал?
katargina_x
katargina_x
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Solnishko, ну видимо не знал как меня еще удержать. запугивал армией. знал что это мое больное место.это как угорозы покончить с собой. только тут угрозы армией.
Сообщение изменено katargina_x - Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:02:33
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Армия (Армия и все что с ней связано)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: