[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
как мне быть?
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
помогите!Я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли.Что мне делать? подскажите!
Олесёнок
Олесёнок
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Подойди к врагу (если есть) и скажи: " Я самая клёвая и только попробуй возрази!!!! ". Попробуй! А чтобы познакомиться... скажи: "Приветик! Я Олька! Я новенькая!".
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Олесёнок, спасибки.Но у нас в классе есть девочка на много сильнее меня,может так ударить что и мокрого места не останется!И делает это при каждом удобном случае.И они там такие,типа,крутые-"У нас в школе новеньких быть не должно,а если появятся!Мы можем взять и послать тебя на три буквы!"
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Оля, не думаю что она будет применять против тебя силу.... проста посмотри на класс..найти там девчонку, которая часто сидит в одиночестве...познакомься с ней и поверь, она станет твоей подругой....
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
PoLinK@, Да ты не видела наш класс.Во первых,там у нас только 6 девочек,а во вторых они все вместе ходят,и поэтому и нескем дружить.Хотя...из противоположного класса есть девочки.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Оля, огромній минус всех школ в том, что там собирается большое количество абсолютно разніх людей, которім приходиться проводить огромное кличество времени вместе из года в год. и они постепенно притираются друг к другу, знают что от кого можно ждать а новій человек - он непонятній. подожди немного времени, пока привікнут к тебе, общайся с одноклассниками, с параллельніми классами в классе же не одни девочки. и не жалей о том, что не общаешься с одноклассницами) подумай, хочется ли тебе біть в "стаде" где все ходят друг за другом) я уверена что они все сплетниці и тихо ненавидят друг дружку))))
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Оля)
там у нас только 6 девочек,

а сколько тогда всего человек??
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Оля, держись уверенно. Не подавай виду.
Постарайся выбрать, кто из девченок самый простой.
Подружись сначало с ней. Может она после уроков увлекается тем же, что и ты.
Главное - никакой агресии. Если там такие крысы, значит найдутся те, кому они надоели.
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (samocvet)
Главное - никакой агресии. Если там такие крысы, значит найдутся те, кому они надоели.

точно!
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Н@стен@, Всего 15!

Добавлено (04 Апрель 2009, 19:30:04)
---------------------------------------------
VampirЁna, samocvet, Спасибо.

samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Оля, незачто.
Просто у нас в классе много новеньких и много раз находила с ними обший язык. biggrin biggrin biggrin
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Оля)
Н@стен@, Всего 15!

wacko %) wacko %) я реально в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! как ето????? где ето такая школа????? у нас в класе 33 человека!!!!!! wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) а почему у вас так мало????? wacko %) wacko %)
Сообщение изменено Н@стен@ - Суббота, 11 Апреля 2009, 07:51:27
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
у нас в параллельном классе 14 чел) но у нас профильные, этот класс с углубленным изучением предмета) просто больше не набрали)
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Н@стен@, нас 36.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
какая разница у кого сколько? может профильный класс, может - для одарённых детей, может - часная школа, может - вообще не набрали
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: