[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
как мне быть?
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Yto4ka)
у нас в параллельном классе 14 чел) но у нас профильные, этот класс с углубленным изучением предмета) просто больше не набрали)

у меня отборочный, профильный класс. мы здавали сложные екзамены. и все равно нас 33
Bani-by
Bani-by
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Оленька докажи что ти самая тая с которой можно дружить я тч умамаляю
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у вас 15 человек,эт мало!но у тебя же есть хоть одна -один друг-подруга там?
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Bani-by, не флуди!!
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Н@стен@, А она и не флудела,просто ты не можешь разобрать то что она говорит,я сама с трудом понимаю что там Bani-by пишет)))
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, я сейчас я все прекрасно поняла. в данном случае Bani-by флудела.
KrisTiny
KrisTiny
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Н@стен@, согласна
Я с Н@стен@й в одном классе, могу подтвердить: мат. класс(это такой эксперимент - мат. класс в 5 классе). И мы, между прочим, дружный класс.
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
KrisTiny, не скажи... а ФУУУУлейманоффф??? или ты забыла как Ошик и Сокотун дрались?? biggrin biggrin biggrin
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
у нас нереально дружный класс..повторюсь..обожаю своих однклассников)
Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Girl_In_Pink, везёт тебе
У нас полная противоположность!!
Чудо_в_кедах
Чудо_в_кедах
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Подскажите что мне делать.У меня была в классе лучшая подруга (Лена) я дружила с ней почти 3, 4 года,потом мы начали очень часто ссориться и доходила до угроз,оскарблений и наездов от друзей и повторялась каждый раз..Но я как дура её прощала и мирилась хотя ссоры были и было всё хуже, потом мне надоело и мы стали с ней просто однаклассницами....Сейчас мы посорились из-за ерунды,она начала оскорблять наежать и т.д подключилась свою подружку Кристину, и всё пошло и поехало.Она высказала всё что думала о бо мне ..Она кричит ,что не я не моя дружба ей нафиг не нужны, хотя меня обвиняла ,что это я ей не дорожу..Вечно начала говарить за моей спиной другое.Она сильно достоёт меня в школе просто невозможно...И когда с ней хочется нормально поговарить ещё больше бесится и говорит ,что я виновата......Ей затыкаешь рот а она снова..Просто она мне не выносима.!!!!!! cry
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Чудо_в_кедах, а ты не пытайся найти с ней контакт,меньше обращай на нее внимание,видно она тебе в чем-то завидует,и пытается при помощ всевозможных ухищрений тебя унизить.....если у нее переходный возраст-перебесится,сама на коленях приползет,нет- она не единственный человек,можно найти себе более достойную подругу
Валерусик
Валерусик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
Нет на сайте
У меня в классе тоже 33 человека. Я ещё не разу не считала себя новенькой, потому что я никогда не переходила в другую школу.
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
В принципе люди разные. Но так принимать человека просто не имеют права angry
Вишенк@
Вишенк@
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Оля, просто попытайся найти самую похожую на тебя девчонку, и пообщайся с ней.
а если нет - что полохого в том, если дружет с мальчишками cool ? мне мама всегда говорила что намного лучше дружить с мальчиками, они не такие сплетницы и неискренние как некоторые девочки) smile
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: