[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
как мне быть?
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Да просто будь веселой забавной дружелюбной cool
MISSSELENA
MISSSELENA
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я тоже думаю что скоро перейду в другую школу, и вообще не знаю как себя вести чтобы сложилось хорошее впечатление обо мне)))
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
MISSSELENA, надо не стясняться и подойти к каму нибудь и подружиться.у нас девочка в это классе новая уже со всеми дружит
рапунцель123909
рапунцель123909
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 17
Нет на сайте
MISSSELENA, да мы с ней всем классом дружим я с krasotka5353, в одном классе
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
рапунцель-раздражунцель123909, ох............сплетница-конфетница
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
рапунцель123909, ахахах все таки здала!!
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Ну во - первых посмотри со стороны: зачем они так? Может ты, что то плохого им сделала? Нет? Ну тогда время действовать. Да, да, именно сейчас. найди того человека из твоей школы, и попробуй с ним как ни будь подружиться... Скажи там комплимент какой ни будь и т.д. Но! Только не льсти, а то твой "друг" узнает это, и сплетней не оберешься. Но главное оставайся самой собой. Помни - не хотят дружить, ну и не надо! Ведь не все же хорошие люди живут именно в твоей школе? Ответ очевиден. Так, что не обращай на это внимания, а иди по жизни дальше, улыбайся и верь - Все будет ХОРОШО! biggrin smile

Добавлено (29 Ноябрь 2011, 16:04:11)
---------------------------------------------
рапунцель123909 =))))) Правильно, все таки сдала))))

SOLNCA
SOLNCA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin Вот у нас в школе не так.. Если попробуешь возразить новенькой, училка отшлифует angry так что мокрого места не останется, патом будет читать натации "-что это плохо", но у нас в классе токого ещё не было, а было, всё прощали... hug
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Нормальные люди так не поступают... Мне - если что то не нравится, решаю силой. С новенькими пытаюсь подружиться... Но если я новенькая - дело решаю хитростью.
Madam_Lestrange
Madam_Lestrange
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я и сама в прошлом году переходила... Начала общаться с народом только через недельки две. Но у меня класс в принципе, нормальный. Подружилась с девчонкой, которую в классе почему-то недолюбливают. У нас с ней оказалось много общего. А так - я просто мирно сосуществую со своими одноклассниками. Я особо не выпендриваюсь, да и они не цепляются)
wini
wini
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Оля, раз есть девочки из параллельных классов то подружись с ними. А если были друзья из прежней школы то продолжай поддерживать с ними дружбу. А на этих "самых крутых" у вас в классе не обращай внимания!!!!!
biggrin
AiKalunA
AiKalunA
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Плюнь на них. Игнор-лучший способ защиты. Найди друзей в не школы, а на этих стерв просто не обращай внимания. Ну или сама по морде дай если что. Я так одну отучила))
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » как мне быть? (я перешла в новую школу,но меня плохо прийняли Как мне быть?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: