[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Ваше мнение. (Эта тема очень актуальна среди подростков.)
Ваше мнение.
Как вы считаете, может быть ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА?(если брать серьезные и долгие отношения)
1.да, может.[ 101 ][64.74%]
2.нет, это необходимо.[ 55 ][35.26%]
Всего ответов: 156
Дашуха
Дашуха
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне кажется может!!!!ведб что за человек если не может бес секса?!

Добавлено (19 Апрель 2011, 21:23:09)
---------------------------------------------
о боже романыч!!!!!!!!ты как скажешь прям заумнее нет

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Дашуха, ты слишком мала прожила. Я, конечно, хочу вернуться в твой возраст, когда, говоря фигурально, я не знал, что такое секс, что такое деньги, что такое любовь, что такое ЕГЭ, что такое политика)))
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Романыч, а ты думаешь все рожают детей? Или судя по вашим словам любить без секса невзможно.
то есть я должен любить девушку и не думать о сексе?
я тебе этого и не запрещаю и не могу запрещать. Я просто высказала свое мнение, я не заставляю менять ваше.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Или судя по вашим словам любить без секса невзможно.
Если это любовь родителей к детям и наоборот, любовь к Родине, хобби или увлечению - то может.
Если любовь между мужчиной и женщиной - то нет, не может.
просто поймите, я хочу ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ, а не чувствовать себя ненужным.
Ведь если моя жена (после свадьбы) отказывается заниматься сексом, и твердит, что в жизни это не надо - то это УНИЖЕНИЕ МЕНЯ. Я отдаю ей самое дорогое - свою душу и своё тело, которые являются единым целым. А она это отвергает. если она отвергает хотя бы частичку меня - то же самое, что она отвергает меня ПОЛНОСТЬЮ. А я хочу счастья, а не ощущения собственной никчёмности и бесполезности.
Я не импотент, не евнух, не асексуал, не кто либо ещё. Значит, нет ни одной уважительной причины по отказе в этом обязательном в жизни каждого индивидуума действии (вспомним насекомых - есть бабочки, которые во взрослой форме живут лишь несколько часов - пока не спарятся с противоположным полом, после чего умирают).
Quote (Балда)
а ты думаешь все рожают детей?

Ну, по одному обязаны все, если позволяют материальный достаток. Цель нашей жизни - продолжение жизни. Иначе мы просто "тупиковая ветвь развития"))
Я понимаю, когда говорят ещё ничего не понимающие 10-13 летние девочки (хотя есть исключения, и я с такими сталкивался), но когда пишут уже 16-20-летние девушки (женщины), то у меня появляются такие мысли:
Либо я псих, либо всех остальные...(((
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
я считаю, что секс нужен в отношениях...хотя его можно разделить на две позиции:
1.это секс как что-то пошлое, извращенное, чего хочет парень или девушка для удовлетворения своих пошлых фантазий...
2.это мы назовём не секс, а занятие любовью...как нечто нежное,невинное, прекрасное, когда парень и девушка хотят отдать частичку себя своему парнёру...сделать приятное прежде всего ему(ей)..
как-то так, может не так выразилась, но кто понимает о чём я, тот поймёт мою позицию)
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Романыч, ну да:)
Аноки
Аноки
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я думаю, что любовь без секса может быть. ну, есть такие культурные люди, которые так поступали только ради детей, а вообще... все равно когда-то захочется.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Мне кажется, что может. Просто потому, что я не вижу причин исключать что-либо, люди ведь разные.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Любовь без секса = платоническая любовь, либо родственная или дружеская.
Но никак между мужчиной и женщиной. Если ты любишь человека, ты захочешь заняться с ним сексом.
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
В нашей жизни бывает все,любовь без секса,секс без любви.
Настоящие,долгие отношения на мой взгляд без секса не выйдут.Ну что в этом плохого?Если любишь человека если хочется жить с ним,там не знаю поженится создать семью в конце концов,то рано или поздно все равно сексом займетесь.Но только не надо все принимать так просто,не стоит с каждым парнем спать.Нужно хотя бы точно знать любит он тебя или просто хочет?Ну конечно любовь это вопрос веры,ты можешь верить но ни в чем не можешь быть уверен.
Проверьте парня перед этим делом,спросите сможет ли он подождать?Естественно он скорее всего солжет.Но если вы уверены что можете отдаться своему возлюбленному,то будет как будет...
Только помните о безопасности,осторожности и о последствиях.
Лично я пока не готова.В мои 13 это уж очень рано,моему парню будет 16,видно конечно что хочет,но я сразу предупредила что ничего пока не будет,пока я готова не буду,а я не буду готова пока мне как минимум 16 не будет)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Может быть и так,а может быть и так.
Но если отношения на всю жизнь,то это необходимо.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Романыч,
Встречаются люди, которые любят друг друга самой чистой любовью, и у них этого не было.
Сообщение изменено Балда - Суббота, 27 Августа 2011, 17:21:42
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
анютаLove, Я с тобой полностью согласна)))) Мне кажется есть любовь без секса!!! Вот не могу больше не чего сказать...бывает и всёjavascript://!!!!javascript://

Добавлено (15 Декабрь 2011, 17:27:13)
---------------------------------------------

Quote (Балда)
Встречаются люди, которые любят друг друга самой чистой любовью, и у них этого не было.

И это высказывание я тоже поддерживаю!!!))))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Любви без секса не бывает. Только влюбленность.
Мне кажется, что наивно верить в обратное - это не слишком умно.
Сообщение изменено Striped - Четверг, 15 Декабря 2011, 23:56:27
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Бывает только секс без любви.
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Ваше мнение. (Эта тема очень актуальна среди подростков.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: