[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Кого девушки предпочитают? (Опытный или нет?)
Кого девушки предпочитают?
Каких парней девушки дают большее предпочтение?
1. 1 - Неопытные в отношениях [ 20 ] [34.48%]
2. 2 - Опытные, которые уже имели девушку [ 38 ] [65.52%]
Всего ответов: 58
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Мне вот захотелось провести опрос и узнать Ваше, Милые Дамы, мнение. (если тема станет бесполезной, удалим её)
Вот мне в ближайшие года два, скорее всего, точно придётся с какой-нибудь девушкой общаться более тесно, чем с друзьями и тд. И возникает вопрос - не отпугнёт ли девушку моя полная неопытность в ухаживании?

P.S. Текст видоизменён, так как всеми уважаемый (слегка сомневаюсь) Шинья подумал, что я имею ввиду интим, что в корне неверно (если нужно, для вопросов о теме опытности в постели создадим отдельную тему)

Сообщение изменено Романыч - Вторник, 15 Февраля 2011, 18:16:22
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Рома, головку не оторвать?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Shinya, вообще-то я про опытность в так называемом "цветочно-букетном периоде". Я же сказал - интима не трогаем (как я понял по твоему сообщению). Я имел ввиду неопытность в ухаживании. Или не дошло? dry dry
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Мне как-то без разницы особо
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Готесса, зато для меня ОЧЕНЬ важно. smile cry
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне как-то всё равно. Количество девушек - это число. Главное чтобы нормальный был, не обижал, не бил, уважал, дарил цветы и т.д. по списку.
Quote (Романыч)
полная неопытность

По моему, чтобы ухаживать много опыта не нужно))
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Конечно, с человеком, который уже имел отношения *в 18-19-20 лет тем более* иметь отношения предпочтительнее. Но если опыта нет, а парень нравится, не отправлять же его к другой набираться опыта, правильно?
Тем более, что многие, имея опыт общения не с одной девушкой всё равно не дотягивают до желаемого уровня.
Главное - уделять девушке достаточно внимания (не больше, не меньше) и не теряться в её компании. А в остальном нечего уметь:)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Armitage8840, спасибо тебе большое!
Ты выиграла приз зрительских симпатий!
Я ждал, кто же именно это и скажет! smile
А то я боялся, что девушку, если что, отпугнёт моя неопытность в отношениях, и меня будет нещадно критиковать! smile
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Можно вообще не говорить о том, кто у кого был или не был
Миссис_Kobb
Миссис_Kobb
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тебе бы наверное стоило поспрашивать у друзей, которые имели дело с девушками, как надо ухаживать.. Девушке не то, что бы не понравится, просто тебе будет намного комфортнее если ты будешь знать как обращаться с девушками..
Сообщение изменено Миссис_Kobb - Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:01:06
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Skarlett, Я тоже так считаю главное что бы любил! А всё остальное пойдёт от души! biggrin
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Так... вы говорите, что главное - любовь, а опыт значения не имеет?
Но вот почему-то голосование говорит о другом.

Такую ситуацию я понимаю так - чтобы не выглядеть перед девушкой лохом, я должен:
1 - сходить в ближайший публичный дом, чтобы при "тесном отношении" с девушками из этого заведения обучиться азам телесной прекрасной любви.
2 - пойти охмурять какую-нибудь девушку (при том без разницы, нравится ли она мне), и делая ей комплименты, даря подарки, гуляя с ней и из всего этого делая вывод, что больше может девушкам понравится.

А уж затем пойти искать себе Любовь. Я понимаю это так. Ведь я должен быть опытным. Но девушке неприятно, если до неё у меня кто-то была. Так что я должен всё пробовать на встречных девушках, которые не могли конкурировать на статус "Моя Девушка".

Ну а если без шуток... то я вообще вас не понимаю. Говорите одно, но голосуете совершенно за другое

Kasumi_Goto
Kasumi_Goto
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч, извини пожалуйста,ничего лично....но я все же напишу свое мнение на твой пост...
Quote (Lady_xXx)
1 - сходить в ближайший публичный дом, чтобы при "тесном отношении" с девушками из этого заведения обучиться азам телесной прекрасной любви.

На самом деле это очень глупо, ибо девушка которая ищет опытного молодого человека пытается просто найти защиту. Поэтому идти в пубичный дом необязательно.Просто нужно проводить с ней время,ты же все-таки мужик так и не будь размазней.Девушка должна видеть в тебе защитника.
Quote (Романыч)
2 - пойти охмурять какую-нибудь девушку (при том без разницы, нравится ли она мне), и делая ей комплименты, даря подарки, гуляя с ней и из всего этого делая вывод, что больше может девушкам понравится.

Ну ты же охмурять не пойдешь левую...ты пойдешь охмурять ту,которая понравится...О_О
Так что вывод мой таков:Любишь если - то стремись к ней,добивайся...а не ной,о том,что она любит и не любит опытных/не опытных.
^___^
^___^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Что значит "опытный" или "не опытный"? Дело не в опыте, а в няшности. Любофь не секс, хотя взаимосвязаны
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
не знаю...мне как-то всё равно, главное чтобы любили друг друга...
и то и то хорошо по своему...
1.опытный.Хорошо то что, он уже знает как с девчёнками надо обращаться, что сказать, как ухаживать и прочие нежности..плохо то что если он уже с кем-то встречался, значит ту девушку что-то в нём неустроило и то что у него есть недостатки, хотя эт тоже мнение относительное, бывают разные ситуации
2.неопытный.хорошо то, что вы с ним будете вместе собирать вашу любовь по крупинкам, вместе учиться любить, ревновать, переживать, да и целоваться в конце концов...вы будете пробовать всё на вкус первый раз,вместе...плохо то, что если у парня не было раньше девушки значит девушек что-то в нём неустраивало...
Сообщение изменено анютаLove - Четверг, 21 Апреля 2011, 08:22:48
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Кого девушки предпочитают? (Опытный или нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: