[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Кого девушки предпочитают? (Опытный или нет?)
Кого девушки предпочитают?
Каких парней девушки дают большее предпочтение?
1.1 - Неопытные в отношениях[ 20 ][34.48%]
2.2 - Опытные, которые уже имели девушку[ 38 ][65.52%]
Всего ответов: 58
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
анютаLove, верно.
Я создал эту тему по именно той причине, что девушка, узнав, что она у её парня первая (ну, или наоборот - то есть когда парень у девушки перввый) вообще, то это может её возмутить. Типа, значит, он не клёвый и тд. Иначе бы девушка у него бы была. Этот случай не рассматривается в 14-17 лет, когда как раз первые парни/девушки в отношениях как раз и появляются, а именно после 18-ти (мой случай).
Я реалист (иногда), и потому хорошо понимаю, что мне может попасться такая девушка, которая узнав о том, что она вообще в моей жизни первая, обидится (именно по той причине, по которой указала всеми нами любимая анютаLove - "значит, что-то девушек в нём не устраивало", развернётся и уйдёт. И я захотел узнать, каков процент вот таких "стерв" (потому что получается, что их интересует статус парня а не его чувства). Вывод - стерв здесь больше((((
Грустно. Очень(((((
Теперь мне нужно быть осторожным. И делать вид, будто девушек я штабелями водил на свидания и мне внимание уделяли очень многие))) Ради счастья можно и соврать)))
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Привет Ромик)
Это не важно опытный не опытный)) Главное чтобы любил настоящему и не обманывал и не изменял)Будь самим собой и не собирайся врать что ты девушек штабилями водил это мне кажется привлечет только стерв и кого то это отпугнет ((( Ни всегда первый блин комом))
Удачи)))
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Все девушки разные, так-то.
Лично мне все равно, но было бы лучше, если бы я была первой любовью парня. И последней, что уже важнее.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
хотябы какойто минимальный опят, во всем(и интимный и цветочно-конфетный) должен присутствовать
ато погуляли вы с девушкой, он асебе уже нафантазировала всего, что ты и так подойдешь, и так приобднимешь, и она на тебя смотрит и думает "ну, вот именно тут ты должен меня поцеловать", а ты стоишь, и вместо того чтобы заткнуться, дальше глагольствуешь про машины, интернет и прочее, потомучто думаешь - "раз молчит значит ей интересно эту лабуду слушать"
так девушка и решит что ты ей не так уж и интересен..
или если после прогулкеи предложит зайти на чай, вот как ты на такое отреагируешь?
вот ситуация, Романыч, после свидания/прогулки, она говорит тебе "пошли ко мне на чай" твои дейстия
- да это тренинг))), жду ответа, мой юный друг)
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Мне важно чтобы у парня был опыт, я встречалась с одним, я у него была первая, не хотелось бы повторять.
У некоторых все получается с первого раза, а некоторые как слепые котята, даже разговор не могут поддержать, про физические отношения я промолчу.

Добавлено (31 Июль 2011, 18:20:51)
---------------------------------------------
Мне важно чтобы у парня был опыт, я встречалась с одним, я у него была первая, не хотелось бы повторять такой опыт.
У некоторых все получается с первого раза, а некоторые как слепые котята, даже разговор не могут поддержать, про физические отношения я промолчу.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
вот ситуация, Романыч, после свидания/прогулки, она говорит тебе "пошли ко мне на чай" твои дейстия - да это тренинг))), жду ответа, мой юный друг)

Я соглашусь лишь при следующих условиях:
Мы с ней достаточно долго встречаемся и я уверен в ней (то есть это не первое и не десятая встреча. Вряд ли кто-то нормальный сразу пойдёт к девушке/парню домой, которого едва знает.

А так - я соглашусь при условии, что я в ней уверен. И что мне не придётся об этом жалеть.

Как-то так. Я слишком часто ощибаюсь и потому теперь стараюсь тщательней продумывать каждое действие. smile

Добавлено (01 Август 2011, 09:47:09)
---------------------------------------------
Может я и странный, но мне не хочется "гонки за крутостью/количеством девушек". Мне подай лишь одну)))) и на всю жизнь))))
И вот, кстати, я соглашусь если буду знать что наши отношения весьма серьёзны

Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Я соглашусь лишь при следующих условиях:

контрацептивы только не забудь, уверенный вы наш)
patriotka
patriotka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хех... опытность в букетно-конфетном очень даже важна!Говорю по своему опыту - в этом году мы с мч прошагали 2 года рука об руку...
Тут говорилось о тех, кто девок штабелями у порога складывал, так вот на мою долю такой и выпал)... У меня даже в мыслях не было иметь какие-либо отношения с ним, но мое твердое "Нет, нет и еще раз нет" однажды перетекло в долгий и страстный поцелуй... вот как!
"Доброе утро" и "Спокойной ночи" каждый день, умение оказаться рядом, когда нужна поддержка, умение выслушать и дать совет, умение промолчать в нужный момент или рассмешить, или по-отцовски прижать к груди, привычка демонстративно отключать телефон ("нам больше никто не нужен"). И каждое слово и жест - так выверенны, но в то же время естественны...Меня и сейчас гложет ревность к его прошлому, но мы вместе и наш союз крепок. А все благодаря произнесенному лишь единожды слову "люблю", которое было сказано бабником со стажем, но сказано было с дрожью в голосе, тихо, робко, просто, искренне.
В случае неопытности в общении и ухаживании могу посоветовать - быть ОЧЕНЬ внимательным, постараться понять психологию конкретного человека, СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ о чем она говорит, уметь отмечать любые изменения в настроении, усвоить особенности характера человека, научиться чувствовать, возможно немного и "уместно" ревновать, и помнить, что девушка - это украшение пары и ею надо ГОРДИТЬСЯ. Из моментов, которые раздражают конкретно меня: разговор по телефону, когда вы вдвоем, предложения, которые начинаются фразой "может быть, сходим....?" - так ты перекладываешь инициативу(лучше : "Хочешь, сходим....?" - ведешь ты, но у нее есть возможность выбора - тут ты тешишь ее девичье самолюбие, если соглашается - радуется твое мужское эго), перед первым поцелуем НИКОГДА не задавать вопрос "можно?" - а что в таком случае отвечать-то?... Ну естественно,дарить цветы, не забывать отодвигать-задвигать стул в кафе, снимать-одевать верхнюю одежду, помнить!!!! ОФИЦИАЛЬНУЮ ДАТУ ваших отношений (первое свидание) и каждый месяц радовать каким-нибудь подарком (здесь пригодится умение слушать и слышать)...
В общем, я "многабукафф" накатала, может что-то полезное, может, просто выговорилась...

Дерзай, удачи тебе... Да будет ваш союз крепок!
moloko
moloko
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
не знаю, мне кажется неопытного трудно будет принять всерьез как-то)
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Наверно лучше опытный, т.к. у меня опыта ноль.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Опытные. У кого уже была девушка, но ещё не было секса "по любви")
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Ну как вариант можно и с неопытным повстречаться, повысить самооценку) Многим девушкам нравится учить
Я только за опытного, да может так у меня по жизни сложилось, все парни, что были, были взрослые...
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
для меня неважно
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, как ты понимаешь тесное общение

Добавлено (18 Октябрь 2011, 21:23:05)
---------------------------------------------
Романыч, как ты понимаешь тесное общение

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Klubni4ka4you)
Романыч, как ты понимаешь тесное общение

ТЕсное общение с девушкой - общение более близкое чем дружеское, переходящее за рамки дружбы
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Кого девушки предпочитают? (Опытный или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: