[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
Всегда поможем!
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Полинчик, надоела флудить!
Alex_andR
Alex_andR
Девочка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Как хорошо, что Полинчика брат не ведает про этот форум -
http://img830.imageshack.us/img830/6657/82463816.jpg
эмма13
эмма13
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всем доброй ночи! я буду очень благодарна тому кто мне хотя бы морально помог...у меня неоднозначная ситуация, в которой виновна я сама и это сполна осознаю. мне кажется что я клептоманка или просто идиотка. у своей соседке по комнате я своровала или взяла, но потом не отдала-называйте как хотите, ее вещи. позже она их нашла у меня....далее у меня контузия, мне даже вспоминать жутко страшно. больно слушать когда тебе сказали, что тебе доверяли и ни в коем случаи не могли на меня подумать. теперь я персона нон-грат. меня проверяют, за мой следят. я себя чувствую ниже гов...извиняюсь. но это правда. я пообещала больше ничего не брать. но что сделано, то не вернуть назад и с этим нужно как то жить. а жить не выносимо -меня наверно поймет только тот, кто был или есть на моем месте. но хотя бы скажите хоть что то, что меня чуть успокоило. кстати самое главное, что об этом никому знакомому не скажешь. ведь страшно стыдно. а голова от этого сходит с ума.
miss-kriss7
miss-kriss7
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонки, привет, поддержите меня пожалуйста! Я участвую в конкурсе "Мисс зрительских симпатий", очень хочется победить, не хватает голосов, меня поддерживают все, но все-таки не набирается нужное количество! Прошу у вас помощи, на сайте вконтакте проголосуйте пожалуйста за №2 Кристина Клюева http://vk.com/7miss2013?w=wall-51891782_3%2Fall заранее, девчули, спасибо большое!)))
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
помогите мне пожалуйста-мне нравится парень,я уже и так ,и сяк ,а он-ноль внимания...
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: