[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
Всегда поможем!
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Unlind,спасибо up
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Unlind, права. Настоящие друзья всегда поддержали!

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 15:00:12)
---------------------------------------------
Выздоравливай!!!! clap

Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Спасибо!
Я уже давно благополучно выздоровела biggrin
А с теми "подругами2 больше не общаюсь.
Я теперь дружу с очень классной девчонкой biggrin
(не совсем в тему,но хотелось поделиться)
Красотка2
Красотка2
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки кто из нас прав?

Я и сестра годаем у нас 2 юбки и причём такие красивые но они одинаковые но у нас есть роздел у моей юбки красный ремшок а сестры жлтый но на говорит красный но у меня даже фото есть где я в этой юбки с красным ремешком но сестра не верет она говорит что я перекрасила в компе и сделала красным кто из нас прав?

Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
У меня немного схожая проблема с Ice_Diamond.
Я с первого класса пытаюсь подружиться то с тем,то с тем.Но у меня ничего не получается.Так называемые "подруги" не продерживаются около меня и полгода!Я сначала думала,что проблема во мне.Согласна,может у меня старомодное вспитание(Хотя мне 12 лет)?Я против того.чтобы у моей подруги было 2 лучшие подруги(Я и кто-то).Пусть у нее будут еще подруги,но не лучшиеВедь она всет равно уделяет кому-то больше времени-кому-то меньше!И ладно бы ,если вот эти 2 лучшие подруги друг-друга переносили,но нет-девочка(Новая лучшая подруга)-не переносит меня!Я терпеа такое к себе отношение полгода,в надежде,что все изменится.Но нет,стало еще хуже-ее новая лучшая подруга и она обсуждали меня,и говорили мне это в лицу.Типо я "странная" и т.п.Не осень приятно-но я терпела.
..Прошло полгода я весной пересела к девочке-отличнице такой же как я,а те 2 девочки остались в прошлом.У меня как будто-бы камень с души спал.когда я перестала с ними дружить!Я ведь очень люблю читать,а холодной зимой не хочется по 3 часа кататься на санках:))С девочкой-отличницей,к которой я пересела мне весело..но не так как с той,которыя подружилась с еще одной девочкой. sad До того,как у нее не появилась Новая Лучшая Подруга-с ней было весело!А вот с отличницей не так весело.И мне очень скучно.У нее не такие интересы как у меня.Я люблю читать и кататься на велосипеде(Люблю исследовать новые улицы нашего поселка)....Люблю разбираться в интернете,увлекаюсь сайто-строением.Немного,знаете ли,я не люблю сидеть на школьной площадке и там болтать.(как отличница).Мне просто не нравится.
А когда я в школу пойду?Что же тогда будет?Я умираю от тоски!Ведь когда у меня была Веселая лучшая подруга,мне гораздо легче было преодолевать ссоры с мамой и т.п.А сейчас?Мне кажется ,что весь мир настроен против меня.
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Тема супер)Как раз то что нужно biggrin
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Набрёл я на эту тему... Тоже в принципе захотелось высказаться...
Ну,первые 6 лет жизни прошли у меня отлично - недалеко от меня жило два паренька и две девчонки моего возраста (+-год). Всё было отлично, нормальное детство.
А вот школа... Нас в классе было около 20 людей, и почему-то я практически всем не понравился - в особенности моя внешность. Чёрт их знает, почему. И самое обидное, что все эти насмешки (насмешки, мелкое хулиганство, но ничего слишком уж обидного - если только доведут уже) продолжались изо дня в день 9 лет. Ну да, была парочка людей, с которыми общался. И если я терпел и игнорировал всё это как мог, то в 9-м классе удосужился кличек "Бешеный" и "Террорист". От того, что если они меня разозлят, я могу спокойно махать всем, что в руках будет - железка, деревяшка, да хоть стул. Хотя в 7-8 классе многие знакомые до сих пор называют меня "террорист". Видно, из-за своего класса я и стал замкнутым. Почему-то вначале было тяжело. Но затем... привык. Я с первого-второго класса нашёл себе увлечение - читать. Я мог сутками читать не отрываясь от книг. Сколько у меня их было... Читал всё... Затем моим новым увлечением были фильмы... До сих пор чуть меньше сотни дисков с фантастикой и мистикой валяются... Ну, и в 7-м классе моим мозгом завладел компьютер... Игры, печатание, простор любого видео и музыки... До сих пор я всем этим поглощён... Видно, взамен того, что у меня не было нормального общения. я открыл в себе способность - погружаться с головой в свои увлечения. Тем более, когда я сижу за компьютером, читаю или смотрю фильм, мне хорошо. а если нет - мысли автоматически идут только к одной теме - я прожил жизнь неудачно. Я где-то сделал ошибку. Большую ошибку. От того и проиграл в этой жизни...
Ну, пока вроде признаваться больше не в чем...
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, ты не прожил жизнь.
Пока не умер - не прожил.
Прошлое - всего лишь воспоминания, есть только настоящее, надо стремиться к лучшему будущему.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Война)
Прошлое - всего лишь воспоминания, есть только настоящее, надо стремиться к лучшему будущему.

"Тот, кто не думает о будущем - у того будущего не будет."
"Не имея прошлого - ты не имеешь право на будущее".
Мне кажется, что будущее прямиком зависит от моего отношения к прошлому. Прошлое, настоящее, будущее - связаны, и этого нельзя забывать
panterra133
panterra133
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня вот такая и стория.....
Один раз мы гуляли с подружками и тут я увидела свою знакомую на гаражах и полезла к ней мы разговарились и тут я увидела среди ее компании очень красивого мальчика я стала ходить туда(на гаражы мы называем то место 1.6.)каждый день я поняла я влюбилась оказалось эта девочка его тоже любит я познакомилась со всеми правда мои друзья были против потомучто та компания пила и курила хотя им по 10-13 потом он мне предложилл дружить потрм встречатся и вскоре он меня бросил а ктото говорит что проверяет типо че я буду делать и со мной тна 1ю6 никто не хочет общатся воопщем я его люблю но не знаю любит ли он меня запуталась но я не могу без него у него симка залокированна инет отключен связатся я сним не могу=((((
KaTuSka
KaTuSka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну вопервых не отчаивайся.
Quote (panterra133)
ктото говорит что проверяет типо че я буду делать

Ну это ерунда врятли так кто-то проверяет.
Не нужно зацикливаться на нём. Привлеки к себе внимание его друзей и мальчиков вообще. Только делай так чтоб он видел сколько у тебя поклонников, что ты в центре внимания. Старайся выглядеть лучше других девочек. И главное старайся ему показать (только не переборщи) что он тебе совсем не интересен. Это заденет его самолюбие и он к тебе вернётся.
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (panterra133)
мои друзья были против потомучто та компания пила и курила хотя им по 10-13


Твои друзья правы.. Курить и пить в 10-13 лет.. Пи***ц (извиняюсь за мат) России
KaTuSka
KaTuSka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (БелШар)
Пи***ц

Пи***ц не тр..ся! А остаьное ерунда.
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
tongue
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Полинчик, как твое сообщение имеет отношение к теме?
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: