[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
Всегда поможем!
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, вот ине делаю.... Просто жду... Может и сам поймет, он не глупый)
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Так он вроде всё уже понял,просто не хочет терять хорошую дружбу.
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, вот вот... Да ладно, я не парюсь)
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Если бы совсем не парилась,то не писала бы.
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Мне интересно было поделится))) Все мне же интересно чем все кончится, вот и написала
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Понятно
Flaffi
Flaffi
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Нет на сайте
у меня есть подуга, мы с ней дружим с первого класса. дружили,дружили и потом мне стало скучно и я решила познокомить ее со свой подругой юлей, а потом и со всем двором там было много людей. а через год когда я пошла в 5 класс ( а после лета пойду в шестой biggrin ), они с юлей про меня забыли. да,да не зовут гулять, мы мало общаемся, все во дворе обижают и обзывают меня... sad когда на меня кто то начинает рыпатся ( а это делает часто 14 летний парень). я иду в кофте с капюшоном а он подбигает с зади одевает мне копюшон и начинает завязывать на узлы мои рукава. они сейчас рястянуты... sad а это была моя любимая кофта). и все это продолжается до сих пор! помогите мне, как мне вернуть подружку с которой я дружу с первого класса! sadwalk
Сообщение изменено Flaffi - Пятница, 17 Июля 2009, 06:59:53
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Flaffi, Как это - просто взяли и забыли?Такого не может быть,может дело в тебе?Попробуй подойти к ним сама и спросить почему они с тобой так резко прекратили общаться.А какое отношение имеет к ситуации то что тебя обижают во дворе?Бывшие подруги настроили всех против тебя?
Кристиночка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
помогите что мне делать в моей анкете записано что я парень как мне это исправить ю если мне память не изменяет я писала что я девушка-девочка sad cry
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Flaffi, была такая же ситуация..с возрастом всё поймёшь и помиритесь)
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Flaffi, может они тебя использовали? Ты не росказывала им никаких тайн???
кристи05
кристи05
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
smile smile smile
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Flaffi, скорее всего они просто стали тебе завидовать(женская дружба это что-то с чем-то),и решили тебя избегать и всячески унижать.В наше время по этой причине страдают огромное количество девушек...Мой тебе совет,держись гордо,а еще оучше-найди себе нормальныц друзей
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Народ,помогите мне,сил больше нету такое самой переживать!
Я сейчас болею,сильно,болит горло,я кашляю,нос заполняется,я просквозила глаз и он у меня красный,болит,слезится.
До каникул я договорилась с подругами погулять,но намекнула,что я могу уехать,на что они очень разозлились - "ты же не можешь быть вечно прикована к своей сестре( она у меня родила второго ребёнка и я с мамой часто езжу к ней помогать няньчиться)",при чём я как бы совсем ровно к этому отношусь - ну не смогу я погулять,ну значит не смогу,что ж тут такого?
Но оказалось,что гулять я сейчас не могу по другой причине - ведь я заболела и мама сама ездит к моей сестре.Заболела я серьёзно и мама не разрешает мне гулять,на что я смотрю совершенно спокойно,а вот подруги взбесились выше крыши - "ты не болеешь,ты просто не хочешь гулять"(даже если и так,то это моё дело - хочу или не хочу,могли бы с кем-то другим пойти погулять),"ты не болеешь,ты сама с другими гуляешь"(при этом заметьте - до этого момента они всегда говорили,что у меня нет никаких друзей кроме них и все мои попытки убедить их,что я была на дне рождении давней подруги,а не где-то ещё - они просто отрицают).Вообще страшно стало с ними общаться - мнят из себя невесть что,не верят моим словам - я болею,голос они слышали,чего ещё боле?!Но нет,они обсыпают меня гадостями,называют маменькиной дочкой,раз я не иду с ними гулять,желают дольше болеть и прочее.
Скажите,это нормально?!Вы бы так говорили подруге,которую хотели позвать погулять,но узнали,что та действительно болеет?!
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Ice_Diamond, а пусть они тебя навестят,а если заразятся - так им и надо
Выздоравливай! flowers
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Всегда поможем! (Здесь всегда поддержать и помочь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: